е1, вы лучше не афишируйте такую информацию. Спецслужбы сша тоже вас читают, возьмут и заблокируют ВК... а мы там с друзьями общаемся! Обрубите простым людям источник общения!
инстаграм это убогий сайт, созданный для того чтобы плодить ненужную рекламу и услуги\товары. ну и конечно создавать иллюзии и доверчивых буратин разводить на покупку марафонов желаний. 😁
давно надо было закрыть его!
Кстати на Российской бирже можно купить акции "Вконтакте". и стать совладельцем сайта и не только.
Гость
15 марта 2022, 11:10
Не можно. Мосбиржа закрыта и откроется неизвестно когда.
Где-то убыло. Где-то прибыло. На мордокниге зарегался много лет назад, чтобы проголосовать на каком-то забугорном сайте про диджеев. Больше туда почти не заходил. Убогий дизайн. А потом еще и от разных блогеров услышал о цензуре там однобокой. От блоков инстаграмма, твиттера и мордокниги ничего не потерял, ибо там не сидел.
Гость
14 марта 2022, 23:11
паникёры всё скупили в магазинах чтоли? 😂 теперь массово страницы создают и жадно друзей добавляют?
Гость
14 марта 2022, 21:57
VK под диким контролем это-загон
Гость
14 марта 2022, 22:02
Все соцсети - загон для деградации.
Гость
14 марта 2022, 23:48
Как будто мордокнига - не загон для западных граждан.
Людям прививают соц сети как очень важное и ценное в жизни. Соц.сеть ВК это рассадник всего самого плохого в плане видео. Такое ощущение что Роскомнадзор вообще пустил эту сеть на самотёк.
Гость
14 марта 2022, 22:04
Тогда что вы там делаете?
Гость
14 марта 2022, 22:06
Ну фасебук и полстограмм это же другое!
Гость
14 марта 2022, 22:54
Сеть такая какая сама жизнь - дело в том что каждый находит себе темы в сети согласно своей испорченности или образованности
Гость
14 марта 2022, 21:28
Надо быть, эммм, очень недальновидным человеком, чтобы сидеть в вк
Гость
14 марта 2022, 22:03
Просто не надо постить всякую экстремистскую лажню западных пропагандистов, которые хотят уничтожить как можно больше русских.
Гость
14 марта 2022, 23:48
Аналогично применимо к другим соц. сетям.
Гость
14 марта 2022, 23:55
Гость
14 марта 2022, 22:03
Просто не надо постить всякую экстремистскую лажню западных пропагандистов, которые хотят уничтожить как можно больше русских.
откажись от всего Западного включая айфон,андройд и виндоус и процессоры. Чё, слабо? Я так и знал. Так что бак свой сливной захлопни😁😁
Достижения
Первая сотка