Ну и хорошо, что убрали. Толку от этих контор всё равно нет, один вред...
Гость
6 апреля 2022, 11:05
Я смотрю что то не так, при поисковом запросе в гугле, вместо наших, выдаются украинские сайты, причем заблокированные РКН, кто то еще будет утверждать что на западе нет пропаганды?
контора которая нарушает ключевые принципы свободного распространения информации и беспрепятственного доступа к ней граждан России хочет восстановить свою монополию? Я думал смешнее и роскомпозорнее уже некуда...
Гость
6 апреля 2022, 12:45
Минобороны сами закрыли свой сайт от зарубежных посетителей, в том числе и от индексации роботами гугла. Выпали из выдачи как следствие. ГосСЕО.
то еще зазеркалье! и не говорите! чуть не вывернуло от этого!
Гость
5 апреля 2022, 22:56
Я уже давно ничего а Google не ищу - там половина ссылок заблокирована, а поисковая выдача примитивно ущербна.
Гость
5 апреля 2022, 22:54
Гугль делает все, чтобы его заблокировали. РКН не ведитесь! Пусть они там от злости на западе хоть лопнут, когда наши доблестные военные победят фашизм!
Гость
5 апреля 2022, 22:54
Я бы и не прочь на сторону Роскомнадзора встать, но они же к своему народу аналогичные санкции применяют.
"Ранее в РКН выступили с требованием к «Википедии» удалить материалы о военной операции на Украине — в нескольких статьях эксперты ведомства усмотрели недостоверные сведения о действиях российских военнослужащих."
- Ага, в "некоторых". В 10%. А значит в 90% статей - ПРАВДА?
Понеслась "она по трубам". А то что Яндекс убрал месяц назад как из поисковика груду .com/uk/ua/pl/ro/nl ? Не смущало?
Гость
5 апреля 2022, 22:38
а не вы ли, роскомнадзор запретили россиянам свободный доступ к инстаграму? не вы ли роскомнадзор запретили россиянам свободный доступ к новостям гугл??? не вы ли угрожаете постоянно запретить свободный доступ россиянам на ютуб????
Гость
5 апреля 2022, 22:36
— Подобные действия Google нарушают ключевые принципы свободного распространения информации и беспрепятственного доступа к ней граждан России.
😂😂😂 ЛОЛ ЧТО???? вы ж сами заблокировали для россиян доступ к новостям гугла. о каких принципах свободного распространения речь????? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
5 апреля 2022, 22:56
Вы не понимаете что-ли? Это совсем другое.
Гость
5 апреля 2022, 23:00
Да пусть уже все разом заблокируют. Нам столько много интернета не нужно!
Гость
5 апреля 2022, 23:01
Гость
5 апреля 2022, 22:56
Вы не понимаете что-ли? Это совсем другое.
я то все понимаю, а они по ходу не понимают обсурдность и думают, что народ - валенки, которые ниче не поймут
Достижения
Первая сотка