Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Доехать можно хоть до Турции: заядлый путешественник рассказал, до каких курортов можно добраться на машине
Доехать можно хоть до Турции: заядлый путешественник рассказал, до каких курортов можно добраться на машине

4 июня 2022 в 10:57

Большие и Малые Брусяны ближе всего.

У меня до Атлантического океана 3 часа на машине, до Средиземного моря 6 часов... До Франции 6 часов, а до Португалии 50 км...
Куда поехать на выходные????

4 июня 2022 в 11:22

"Самолеты на полуостров не летают, поезда РЖД не ходят: у отельеров Крыма вся надежда на автопутешественников"
Не совсем верно про поезда. Поезда РЖД действительно не ходят. Но перевозчик Таврия много лет перевозит пассажиров. Билеты есть до Симферополя из разных городов. Но из Екатеринбурга нет, это правда

4 июня 2022 в 11:17

Если считать только бензин, то да, дешевле, чем на самолет/поезд всей семьёй. А если посчитать с амортизацией авто, стоимость нормо часа при эксплуатации собственного организма (сколько заработок за 3 дня на работе = 3 дня отдыха) и остальных членов семьи, то вопрос в экономической целесообразности отпадёт. Большой плюс, и это факт, мобильность. Но.... В крупных городах можно и арендовать авто и так же посетить много прекрасных мест на земле.

Гость
4 июня 2022 в 11:23

Я сам сейчас в Турции, вчера пересек границу Из Грузии, все дешевле, чем на самолете, навалом вкуснейшей еды

Александр
4 июня 2022 в 11:54

Раньше путешествовал на автомобиле и ездил в Турцию, очень понравилось а теперь живу в Турции. Из Перми.

4 июня 2022 в 11:12

на машине ездил даже до самого юга Испании в Малагу. Очень понравилось

Отто фон Бисмарк
4 июня 2022 в 10:54

Россияне 100 лет подстраиваются под дурную власть....вместо того чтобы жить как весь цивилизованный мир: Летать туда,куда можно летать,а не ехать на кобыле....

Гость
4 июня 2022 в 17:31

Пересекались в Гоа с людьми, которые приезжают туда на своем автобусе.

Гость
4 июня 2022 в 10:43

От такого "отдыха" еще больше устаешь долгая дорога все-таки очень всех утомляет

Гость
4 июня 2022 в 12:43

Доехали раз до Тбилиси за 36 часов, но это конечно жесть была. А так, если в 3 водителя, то можно время, указанное автором раза в полтора сократить.

4 июня 2022 в 14:06

У меня не самый прожорливый движок, но сгонять до Самары, там покатать, обратно, по бензе тыщ на 25-30.
И да, автомобиль должен быть ппц как надёжен! Сосед, года два назад, поехал в Казахстан "на выходные", на почти новом лексусе 470, вЪехать не успел, приехал на эвакуаторе домой. Стартер! Он там чуть не внутри двигателя, просто так не залезешь.

Гость
4 июня 2022 в 11:11

три дня туда,три обратно неделя прошла.фуфло

Ковидный больной
5 июня 2022 в 16:20

Я на машине дальше 100 километров вообще не езжу ) Полно вариантов общественного транспорта, куда садишься и с комфортом просто едешь, любуясь видом из окна и не о о чем не думая.

Новости РЎРњР?2