перейти к публикации
135 комментариев к публикации

«Приключения на мою рыжую задницу». Танцовщица из Екатеринбурга застряла в аэропорту Вильнюса

30 июня 2022, 18:15
Гость
Гость
2 июля 2022, 10:38
19 лет до 100 осталось
Гость
1 июля 2022, 23:56
Вест Юнион в поиощь)))
Гость
1 июля 2022, 13:54
Думала, ей под 40, пока не долистала до фото с тортом и свечками 19...
Гость
1 июля 2022, 12:04
А могла бы пойти служить по контракту. Были бы и честь и почет в коментариях.
Гость
1 июля 2022, 11:59
Срамота. Зачем на городском портале знать про танцовщицу на шесте и ее рыжую задницу. Все пытаются новые ценности привить.
Гость
1 июля 2022, 11:19
Фото на столбе бомбическое🤩😘. Девушка либо возит с собой фотогафа, либо наняла его специально для фото. Удивительно, добрые люди, разрешили залезть на эту стойку. И хорошая физическая подготовка самой девушки.
274680165

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 11:14
ни разу не видел рыжих задниц😜
Гость
1 июля 2022, 10:38
Спасибо, обошлись без "красоток" (да я помню, это сарказ такой). Девушка очень симпатичная. Заголовок - топ: вспомнилась история, от Дины Рубиной что ли, про рыжую веснушчатую задницу и спектакль "Ленин и печник". Очень интересно для меня, как потенциального туриста все эти истории про аэропорт.
Гость
1 июля 2022, 10:12
Зачем нам всем эта информация?
Гость
1 июля 2022, 10:39
Вдруг такая же неожиданность случится?
Гость
1 июля 2022, 10:40
Интересно про аэропорт и как люди цивилизованно из ситуевин всяких выходят.
Гость
1 июля 2022, 09:58
Для 19 лет она плохо выглядит, очень плохо.
Гость
1 июля 2022, 10:42
Не ври. Симпатичная девушка.
Гость
1 июля 2022, 08:53
Это самое... из заголовка... не может быть рыжей, если только ты не медведь и не обезьяна. Голова - рыжая, да.
Гость
1 июля 2022, 09:37
Да сейчас столько красок, что может быть и зелёной и синей.
Гость
1 июля 2022, 10:41
Может)) если на попе веснушки или загар. Здесь просто фигура речи.
Гость
1 июля 2022, 08:08
Танцовщица😂😂😂...Таких "танцовщиц" у нас на Мира-Малышева каждый вечер после 24-00 - на любой вкус😜... А уж как танцуют😂...
Гость
1 июля 2022, 10:47
Получше тебя люди. Живут на своём уровне, в отличте от тебя, колхозник, не в коронах и нимбах.
Гость
1 июля 2022, 13:49
Гость
1 июля 2022, 10:47
Получше тебя люди. Живут на своём уровне, в отличте от тебя, колхозник, не в коронах и нимбах.
Водички попей и успокойся😂😂😂...
Гость
1 июля 2022, 07:29
Новость, которую мы заслужили🤦‍♀️...
27727388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 06:54
Про карты писали миллион раз, или девушка купила билет на последние деньги или девушка так хотела в Лондон танцевала днём и ночью не знала о картах ничего! Откажись от гражданства России или спой песни про Украину , и Лондон ждёт тебя без визы!
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля 2022, 05:56
Народ, посмотрите внимательно, это же мужик😂😂😂
Гость
1 июля 2022, 02:16
В Литву наших не пускают, даже Калининград. Значит, в Вильнюс она поехала автобусом Минск-Вильнюс. Там побежала в аэропорт.. и обнаружила, что в Лондон ну никак не уехать! Хотя при покупке билетов всегда спрашивают про визы. Куда хотела-то, не говорит. В Канаду, что ли? Из Лондона самое оно лететь.
Гость
1 июля 2022, 00:48
Люди,вы почему такие злые?
Гость
1 июля 2022, 08:21
А вы почему такие добрые?
Гость
1 июля 2022, 10:43
Гость
1 июля 2022, 08:21
А вы почему такие добрые?
Слив засчитан. Ты не ответил на вопрос.
Olesiakiss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2022, 00:42
Злые и грустные люди, поглощённые системой с ограниченной фантазией комментят негатив! А есть люди свободные, живущие в кайф и уж точно со своими моральными ценностями, выше чем у многих! И да, отмечать 19 в любом возрасте не каждому дано, просто потому, что унылые…
Гость
1 июля 2022, 06:16
думаете всю жизнь будете жить в кайф?! жизнь штука сложная, седня так а завтра этак. Это когда фильм старый смотришь то еще радостно.
Гость
1 июля 2022, 08:20
Не, ну Вам, добрая и веселая , оно конечно, виднее, насчет 19-ти лет в любом возрасте😂😂😂....Счастья вам, "свободные "😂😂😂...
Гость
1 июля 2022, 10:51
Гость
1 июля 2022, 06:16
думаете всю жизнь будете жить в кайф?! жизнь штука сложная, седня так а завтра этак. Это когда фильм старый смотришь то еще радостно.
Думаю, с такими мыслями лучше не лезть в 21 век и интернет и не тянуть человечество назад в замшелость и ограниченность, а пускать себе газы в уголке и помалкивать о своей зашоренности.
Гость
1 июля 2022, 00:00
Еадин зачастил про героинь на шестах. К чему бы это... И странное хобби у девчин ночевать в портах. Я понимаю когда непогода, рейсы отменили, и ты в глуши... Эта героиня неделю то осилит? До приезда мамы...
Гость
1 июля 2022, 11:07
А вот ты текст не осилил.
Pink_monster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июня 2022, 23:39
Конечно, если своей рыжей вертеть в аэропорту, то не только будут желать "спокойной ночи"... Ещё и прилечь предложат
Гость
30 июня 2022, 23:36
Где фото рыжей задницы? Не верю!
Гость
30 июня 2022, 23:17
В 19 лет неудивительно. Что у человека в голове... Еще и зажигалка...
Стремительный Рекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 23:16
Вот это новость,похоже писать больше неочем
поГОСТинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 23:10
Я 2 июля тоже в командировку лечу. Не забудьте написать! На дальний восток
Гость
30 июня 2022, 23:20
Из Нижнего Тагила?
Гость
1 июля 2022, 06:10
а зачем писать? у тебя же нет рыжей задницы и отсутствия визы и денег
Гость
30 июня 2022, 22:59
А где кстати та дичь с нашего аэропорта?))) которая жила тама месяцами))) там их даже 2 штуки было,их забрали на Сибирский тракт надеюсь???
Гость
1 июля 2022, 00:01
Вроде маман приехала за ней.
Гость
1 июля 2022, 10:57
Научитесь о людях говорить как о людях, а не "дичь". Сам ты "дичь".
Гость
30 июня 2022, 22:19
Такой вид в 19 … это фиаско …. Просто грустное фиаско ….
Гость
1 июля 2022, 11:08
Тебя никто оценок не просил тут. И звать тебя - никто.
Гость
1 июля 2022, 11:10
Когда е1 начнёт банить за однотипные комментарии разных "оценщиков" под каждой новостью о женщинах (да и не только о женщинах, мужчин и детей любого пола тоже зачастую оскорбляют просто за внешность).
igormail

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июня 2022, 22:14
Таки когда прибалтика вернется к России, визы там нам не надо будет. Это случится в течении 12 лет.
Гость
30 июня 2022, 21:41
Ну то есть, 19 лет, не учится, не поступает. Танцует на пилоне. И за нее кто-то ещё волноваться должен. Да всем плевать.
Гость
30 июня 2022, 21:40
Там не 19 конечно, фотки в ВК от 2015 года и там тоже далеко не 19. Комментарии она отключила, а так бы я могла ей привезти еды и оставить на расстоянии, честно говоря общаться с ней страшно, вдруг потом тоже начнешь бродяжничать и не читать новости.
Гость
30 июня 2022, 21:44
39 чтоле? Стесняется?
Гость
30 июня 2022, 21:36
Пусть докажет.....
Гость
30 июня 2022, 21:36
ЗАРАБОТАЕТ ...
Гость
30 июня 2022, 21:36
Ай-яй-яй, задницу-то брить надо!😳
Гость
30 июня 2022, 21:03
С такой задницей нигде не пропадёт☝️
Гость
1 июля 2022, 06:13
детей наделает и задница будет не нужна
Таксист нелегал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 июня 2022, 21:03
И это ей 19 лет? Без макияжа все 39
Гость
30 июня 2022, 20:50
И чо?
Гость
30 июня 2022, 20:46
Ей реально 19 лет???
Гость
1 июля 2022, 09:30
Стаж.
Простая русская баба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2022, 20:44
" Я должна была вылететь из Вильнюса с транзитной пересадкой в Лондоне. Там, КАК ОКАЗАЛОСЬ, нужна виза, даже при пересадке. Меня не пустили на рейс из-за ее отсутствия." Ну так заранее проверить о визе, это же не на пилоне вертеться. На это мозг нужен.
Гость
30 июня 2022, 20:27
"Она отметила, что сотрудники аэропорта уже здороваются с ней, желают спокойной ночи и доброго утра." да стопудов... лабас ритас! на чистейшем русском языке 😐
Gus-Gus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 20:22
Девушка в феврале вылетела? Не знала о расконвергенции карт НСПК России и систем Visa/MC? Какой частью своей прелестной рыжей головы она продумывала оплату нужд? Святые бананчики, как столь фривольно можно относиться к планированию путешествий.
Гость
30 июня 2022, 21:38
Ее основная платежная система всегда с ней, если вы понимаете о чем я.
Gus-Gus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 22:04
Гость
30 июня 2022, 21:38
Ее основная платежная система всегда с ней, если вы понимаете о чем я.
Гостья, вы о платежном терминале с вертикальным считывателем магнитной полосы пластиковых карт?
Гость
30 июня 2022, 20:14
Ей там намного лучше, чем всем нам!
Гость
1 июля 2022, 15:15
Где? В аэропорту? Нет уж, спасибо! Довелось как то ночь провести в вип-зоне аэропорта. Не комильфо(((
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июня 2022, 19:42
и что нам всем теперь делать?
Гость
1 июля 2022, 06:08
помогать рыжей заднице наверное 😂
Гость
30 июня 2022, 19:32
Почему нормальные комменты не пропускаете? Вы чё там?
Гость
30 июня 2022, 19:28
Цену себе набивает....Когда в Литву летела не думала своей рыжей опой что ли? Вот и сиди там. Гейевропа не думаю что поможет
Гость
1 июля 2022, 11:03
Только такие как ты цену набивают себе.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июня 2022, 19:27
Ещё у бомжей интервью на вокзале возьмите, тоже интересно где они спят)
leprechaun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 19:21
Будем внимательно следить за дальнейшей судьбой Рыжей Задницы. Информируйте, пожалуйста, как можно подробней о всех её перемещениях и аспектах жизнедеятельности.
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 19:17
Девушка папан ищет.... Реклама... Понять и простить
Гость
30 июня 2022, 19:16
Это что вообще за новости?
Гость
30 июня 2022, 19:15
а слабо пешком обратно
Гость
30 июня 2022, 19:14
Нет слов! А прежде чем садится в самолёт, нельзя было узнать правила перелёта?!
Ekaburger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2022, 18:58
Даже не представляю, чем могу помочь, но уверен, что уж ты то из любой ситуации выберешься! Вижу, что ты как всегда не унываешь! 🔥
Гость