Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Приключения на мою рыжую задницу». Танцовщица из Екатеринбурга застряла в аэропорту Вильнюса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ135
30 июн 2022 в 20:44

" Я должна была вылететь из Вильнюса с транзитной пересадкой в Лондоне. Там, КАК ОКАЗАЛОСЬ, нужна виза, даже при пересадке. Меня не пустили на рейс из-за ее отсутствия."

Ну так заранее проверить о визе, это же не на пилоне вертеться. На это мозг нужен.

Фото пользователя
30 июн 2022 в 21:03

И это ей 19 лет? Без макияжа все 39

30 июн 2022 в 18:58

Прямо новость дня! Е1 реально скатывается в помойку...

30 июн 2022 в 19:27

Ещё у бомжей интервью на вокзале возьмите, тоже интересно где они спят)

Фото пользователя
30 июн 2022 в 19:21

Будем внимательно следить за дальнейшей судьбой Рыжей Задницы. Информируйте, пожалуйста, как можно подробней о всех её перемещениях и аспектах жизнедеятельности.

Если бы она была брюнеткой, заголовок был бы просто бомба)

30 июн 2022 в 18:19

Рыжая задница? реально? Фото!

30 июн 2022 в 18:17

E1? Что-ща сленг на городском портале в заголовках? Вы там точно не вчера 11классов закончили?

30 июн 2022 в 20:22

Девушка в феврале вылетела? Не знала о расконвергенции карт НСПК России и систем Visa/MC? Какой частью своей прелестной рыжей головы она продумывала оплату нужд? Святые бананчики, как столь фривольно можно относиться к планированию путешествий.

Фото пользователя
30 июн 2022 в 19:42

и что нам всем теперь делать?

30 июн 2022 в 23:10

Я 2 июля тоже в командировку лечу. Не забудьте написать! На дальний восток

блеск и нищета куртизанок!

Фото пользователя
30 июн 2022 в 18:26

Зачем это тут?
Товарищь мордератор, вместо терения комментариев со словами которые есть в статье, рекомендую донести до руководства информацию что в профилях пользователей сломались уведомления.

30 июн 2022 в 18:18

Рысь, Лариса, пулемёт, перец, жижа, вертолёт,
Пол девятого, фломастер, амперметр, нож, сапог,
Две Марины, муж и мюсли, поле кукурузово – Вот такие мысли в голове
у Бузовой!
от Эдички

Данил
30 июн 2022 в 18:21

На вид ей не 19 а 40

Гость
30 июн 2022 в 19:14

Нет слов! А прежде чем садится в самолёт, нельзя было узнать правила перелёта?!

Депиляцию сделай, а не волоснëй на ней хвастайся.

Молодец девушка! Приезжай к нам в Испанию! Без работы не останешься!

Фото пользователя
30 июн 2022 в 18:20

Как любой порядочный лис, считаю своим долгом выразить симпатию рыжей заднице.

Виталя, по жизни бухашмёт
30 июн 2022 в 18:22

Она пока не рассказывает, куда именно планировала отправиться. Алена обещала озвучить конечную точку, когда доберется до места назначения.

Ждем-с, очень волнуемся, нетерпеливо ожидаем новостей о конечной точке Алены ... Да-с ...

30 июн 2022 в 18:58

Даже не представляю, чем могу помочь, но уверен, что уж ты то из любой ситуации выберешься! Вижу, что ты как всегда не унываешь! 🔥

Мария Всратославовна
30 июн 2022 в 18:33

О!
Наша регулярная рубрика "Новости куртизанского рынка" 😁😁😁

Гость
30 июн 2022 в 18:30

А новости она рыжей задницей читает? 😜
Только надеяться и кулачки держать, чтоб Литва и Великобритания не начали интернировать граждан России и сгонять их в фильтрационные лагеря, а она поперлась как ни в чём не бывало, элементарно не узнала, нужна при пересадке в Лондоне транзитная виза или нет.

Гость
30 июн 2022 в 20:46

Ей реально 19 лет???

Вот это новость,похоже писать больше неочем

Фото пользователя
30 июн 2022 в 19:17

Девушка папан ищет.... Реклама... Понять и простить

Гость
30 июн 2022 в 18:19

😳 почему у нее задница рыжая? такая мохнатая чтоль?😫

Гость
30 июн 2022 в 18:45

Отвратительные заголовки

Гость
30 июн 2022 в 18:28

Кого то волнует эта рыжая? Она сама выбрала это. Все в курсе проблем с оплатами с визами, но находятся альтернативно одаренные.

Лазарь
30 июн 2022 в 18:20

ей всего 19?? а на вид 45.... как в песне.... а нече шарашиться в такое время... еще раз вам говорю: сидите дома не ищите приключений!!!

1 июл 2022 в 11:14

ни разу не видел рыжих задниц😜

1 июл 2022 в 05:56

Народ, посмотрите внимательно, это же мужик😂😂😂

Дримворкс
30 июн 2022 в 22:19

Такой вид в 19 … это фиаско …. Просто грустное фиаско ….

Компотик
30 июн 2022 в 21:40

Там не 19 конечно, фотки в ВК от 2015 года и там тоже далеко не 19.
Комментарии она отключила, а так бы я могла ей привезти еды и оставить на расстоянии, честно говоря общаться с ней страшно, вдруг потом тоже начнешь бродяжничать и не читать новости.

Гостья
30 июн 2022 в 21:41

Ну то есть, 19 лет, не учится, не поступает. Танцует на пилоне. И за нее кто-то ещё волноваться должен. Да всем плевать.

1 июл 2022 в 06:54

Про карты писали миллион раз, или девушка купила билет на последние деньги или девушка так хотела в Лондон танцевала днём и ночью не знала о картах ничего!
Откажись от гражданства России или спой песни про Украину , и Лондон ждёт тебя без визы!

Гость
30 июн 2022 в 18:40

Поваром не хочет пойти? Пользу обществу приносить какую-нибудь а не телом торговать ?

Гость
30 июн 2022 в 18:21

Поздравляю с днем рождения желаю счастья в личной жизни Пух

Фото пользователя
30 июн 2022 в 23:39

Конечно, если своей рыжей вертеть в аэропорту, то не только будут желать "спокойной ночи"... Ещё и прилечь предложат

Гость
30 июн 2022 в 18:18

Можно купить у бомжей велосипед и уехать обратно в Россию.

И снова два
1 июл 2022 в 00:00

Еадин зачастил про героинь на шестах. К чему бы это...
И странное хобби у девчин ночевать в портах. Я понимаю когда непогода, рейсы отменили, и ты в глуши...

Эта героиня неделю то осилит? До приезда мамы...

Марфа
30 июн 2022 в 18:42

ее в гугле забанили?

Гость
30 июн 2022 в 19:16

Это что вообще за новости?

Васька де Гамов
30 июн 2022 в 19:32

Почему нормальные комменты не пропускаете? Вы чё там?

Сам с Дона
30 июн 2022 в 21:36

Ай-яй-яй, задницу-то брить надо!😳

А король-то голый
30 июн 2022 в 23:36

Где фото рыжей задницы? Не верю!

Написали бы как с девушкой связаться чтобы помочь...

Гость
30 июн 2022 в 18:36

Пусть там остаётся, хотела свалить под шумок в Европу на зароботки. Не получилось не фартонуло. Либо автостопом до дома за конкретные услуги….

Гвоздь
1 июл 2022 в 08:08

Танцовщица😂😂😂...Таких "танцовщиц" у нас на Мира-Малышева каждый вечер после 24-00 - на любой вкус😜... А уж как танцуют😂...

Васька де Гамов
30 июн 2022 в 19:28

Цену себе набивает....Когда в Литву летела не думала своей рыжей опой что ли? Вот и сиди там. Гейевропа не думаю что поможет

гость
30 июн 2022 в 19:15

а слабо пешком обратно

Гость
1 июл 2022 в 07:29

Новость, которую мы заслужили🤦‍♀️...

добродудль
30 июн 2022 в 18:49

мда аэропорт Вильнюса впечатляет - сарай в деревне и старушка закрывает на ночь ) она там одна ?

Гость
30 июн 2022 в 20:14

Ей там намного лучше, чем всем нам!

Фото пользователя
1 июл 2022 в 00:42

Злые и грустные люди, поглощённые системой с ограниченной фантазией комментят негатив!
А есть люди свободные, живущие в кайф и уж точно со своими моральными ценностями, выше чем у многих! И да, отмечать 19 в любом возрасте не каждому дано, просто потому, что унылые…

Nikitos
30 июн 2022 в 22:59

А где кстати та дичь с нашего аэропорта?))) которая жила тама месяцами))) там их даже 2 штуки было,их забрали на Сибирский тракт надеюсь???

анатом
1 июл 2022 в 08:53

Это самое... из заголовка... не может быть рыжей, если только ты не медведь и не обезьяна. Голова - рыжая, да.

Дмитрий
1 июл 2022 в 10:12

Зачем нам всем эта информация?

Жду лета
30 июн 2022 в 21:03

С такой задницей нигде не пропадёт☝️

Гость
1 июл 2022 в 09:58

Для 19 лет она плохо выглядит, очень плохо.

Злость
30 июн 2022 в 20:27

"Она отметила, что сотрудники аэропорта уже здороваются с ней, желают спокойной ночи и доброго утра."

да стопудов...
лабас ритас!
на чистейшем русском языке
😐

Гость
30 июн 2022 в 20:50

И чо?

Гость
30 июн 2022 в 21:36

Пусть докажет.....

Гость
30 июн 2022 в 21:36

ЗАРАБОТАЕТ ...

Инфузория
30 июн 2022 в 23:17

В 19 лет неудивительно. Что у человека в голове...

Еще и зажигалка...

Гостья
1 июл 2022 в 02:16

В Литву наших не пускают, даже Калининград. Значит, в Вильнюс она поехала автобусом Минск-Вильнюс. Там побежала в аэропорт.. и обнаружила, что в Лондон ну никак не уехать! Хотя при покупке билетов всегда спрашивают про визы. Куда хотела-то, не говорит. В Канаду, что ли? Из Лондона самое оно лететь.

Гость
1 июл 2022 в 10:38

Спасибо, обошлись без "красоток" (да я помню, это сарказ такой). Девушка очень симпатичная. Заголовок - топ: вспомнилась история, от Дины Рубиной что ли, про рыжую веснушчатую задницу и спектакль "Ленин и печник". Очень интересно для меня, как потенциального туриста все эти истории про аэропорт.

Гость
1 июл 2022 в 11:19

Фото на столбе бомбическое🤩😘. Девушка либо возит с собой фотогафа, либо наняла его специально для фото. Удивительно, добрые люди, разрешили залезть на эту стойку. И хорошая физическая подготовка самой девушки.

КонФЕТА
1 июл 2022 в 11:59

Срамота. Зачем на городском портале знать про танцовщицу на шесте и ее рыжую задницу.

Все пытаются новые ценности привить.

Горожанин
1 июл 2022 в 12:04

А могла бы пойти служить по контракту. Были бы и честь и почет в коментариях.

Гость
1 июл 2022 в 13:54

Думала, ей под 40, пока не долистала до фото с тортом и свечками 19...

Иоанн
1 июл 2022 в 23:56

Вест Юнион в поиощь)))

Гость
2 июл 2022 в 10:38

19 лет до 100 осталось

30 июн 2022 в 22:14

Таки когда прибалтика вернется к России, визы там нам не надо будет. Это случится в течении 12 лет.

Альберт
1 июл 2022 в 00:48

Люди,вы почему такие злые?

Мартин
30 июн 2022 в 18:35

Алёнка ! Салда Фореве! С Днём Рождения Дорогая!

Тит
30 июн 2022 в 18:22

бум шакалака бум

Новости РЎРњР?2