E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Страна и мир Самолеты из Екатеринбурга в Турцию будут летать в два раза чаще

Самолеты из Екатеринбурга в Турцию будут летать в два раза чаще

Об этом распорядились федеральные чиновники

Из Екатеринбурга в Анталью можно будет улететь 11 раз в неделю

Дешево слетать отдохнуть в Турцию у жителей Екатеринбурга всё же получится, даже несмотря на то что Turkish Airlines отменила все рейсы. Судя по новому приказу Росавиации, чартерной авиакомпании Azur Air разрешили почти в два раза увеличить число рейсов в Анталью.

— [Количество рейсов] Екатеринбург — Анталья для Azur Air увеличить с пяти раз в неделю до одиннадцати, — говорится в приказе.

Вот так выглядит приказ Росавиации

Ранее мы рассказывали, что кроме рейсов в Анталью эта авиакомпания с 21 июня запускает чартеры в Даламан. Самолеты будут летать два раза в неделю, по вторникам и пятницам. Цены на путешествия в ближайшее время появятся в системах бронирования туроператоров.

После начала спецоперации на Украине у российских туристов добавилось трудностей в организации путешествий (помимо действующих во многих странах антиковидных ограничений). Практически все страны Европы отменили авиасообщение с Россией.

Мы писали, о чем сейчас нужно помнить туристу, который собрался за рубеж. А еще почитайте колонку заядлого путешественника, который рассказал, до каких курортов можно добраться на машине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления