Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Долететь — это полбеды: можно ли съездить в отпуск на российский юг и не разориться»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
7 июл 2022 в 12:28

Русский юг, как русский мир?

Гость
7 июл 2022 в 12:25

был в СССР 1990 г в Крыму в Николаевке (50 км от Симферополя) - питание было 2р/сутки при зп 200р
персики и абрикосы 50 коп кг на рынке, отличного качества

пусть сами жрут за такие деньги сейчас

0.33 л 190р
ахахахах

7 июл 2022 в 14:09

Можно ни куда не ездить и так разориться.

7 июл 2022 в 12:39

Весь июнь был в отпуске. Семья три человека и маленькая собачка)
Самара. Пару дней
Дагестан 10 дней.
Краснодар пару дней.
Новороссийск 10 дней.
Квартира в Дагестане и Новороссийске по 1700 сутки. Первая линия там и там.
Бензин АИ-100. Накатал 7000 км.
Бензин и проживание на месяц ушло 90000.
Ну остальные. Что ест и что пьёт))).

Гость
7 июл 2022 в 13:26

Надоели уже со своими русскими югами уже только ленивый не хаял какой там ужасный сервис при наглом ценнике идите сами на свой юг. А в Крым так вообще может небезопасно теперь.

Гость
7 июл 2022 в 12:24

Н я дома на даче посижу у басика. Катался я как то в эти моря раз пять оставлял минимуму 100 тысяч за отдых на 11 дней В этой дыре

Гость
7 июл 2022 в 12:29

Нафиг нафиг. В Гоа я дешевле отличные 4* делюкс сниму... И ценник будет не такой. И то, что я туда полечу, когда у нас самые морозы - это вообще кайф.

Давно уже летний отпуск не берем, мы у себя и так отлично отдохнем летом в выходные.

А король-то голый
7 июл 2022 в 14:25

А свете нынешних событий, статью следовало бы озаглавить следующим образом: "Съездить в Крым и остаться в живых".

Фото пользователя
7 июл 2022 в 12:07

Конечно же да!..Жильё у моря в Адлере 500 рублей койко-место, полноценный обед салат, суп, мясо с гарниром+3 кусочка хлеба и компот 350 рублей!

Фото пользователя
7 июл 2022 в 13:57

Республика Крым? А чё не Крымская область как при кукурузнике было?

Гость
7 июл 2022 в 12:31

Что то мне как то не хочется купаться ни в чорном ни в азовском море, учитывая, сколько трупов туда скидывается...

Гость
7 июл 2022 в 12:40

Неделю назад с Адлера вернулись. Двое взрослых и ребенок почти ц года. Бронировали в феврале-марте. Перелёт 40 тр, гостиница 3* ВВ на 9 ночей 35 тр, огромная территория и 5 бассейнов. Ели в проверенной кафешке на набережной 700-800 рублей на всех. Полно ресторанов с такими ценами, туда же силой никто не гонит

7 июл 2022 в 13:40

Причем здесь чек за прошлый год? Еще и не из самого бюджетного места

Городская либерота
7 июл 2022 в 12:16

Ну вот такой мне Сочи? Есть шикарные озёра рядом. На Урале можно отдохнуть неплохо. Здесь такая природа, что как бы со всего мира сюда не полетели. Можно неплохой турбизнес организовать. Те же европейцы и американцы толпами будут приезжать на элитные Уральские курорты.

Гость
7 июл 2022 в 22:36

Финансовый консультант Александр Паштетмэн в желании пропиариться закидывает либо совсем уж прописные истины (спите ночью, потому что ночью темно), либо сто лет не работающие «лайфхаки» из интернетиков (скажите, что вы молодожены, и вам сразу же дадут королевский люкс, шампанского и фруктов в придачу), либо пытается жонглировать цифрами (билеты туда-обратно в Сочи стоят 20тр, а билеты в одно направление в Минводы стоят 3,5тр, забыв упомянуть о стоимости проезда из минвод на море и о том, что 3,5х2 уже 7тр, причём за такие деньги ещё нужно постараться найти)

Дружище
7 июл 2022 в 13:07

Представленные цены - это для тех, кто не умеет мониторить и кому лень искать. Я в Судаке в прошлом году за 600р/номер снимал, со всеми удобствами.
В Анапе легко найти 300-400/с человека, тоже со всеми удобствами. Но люди ленивые и ведутся на красивые сайты

7 июл 2022 в 13:58

Прямо сейчас сижу на балконе Вардане (от Сочи 1,5 часа на электричке). Номер на двоих в гостевом доме 1000 рублей/сутки. В столовках поесть на двоих 700-900 рублей. Сидим, кайфуем на балконе с видом на море, и вам всем желаем того же!)

И снова здрасьте
7 июл 2022 в 12:15

"в прошлом году даже обычный ужин"

Если это обычный ужин то простите. Мидии, креветосы :)))
Или автор так каждый день ужинает?
Без комментариев.

Ласточка Адлер-Анапа 4500р, 8 часов в пути.
Нормальная гостинка в Адлере, со столовским трехразовым питанием, с достаточно близким пляжем, с басиком и цивильными номерами - 75к на двоих на две недели.

Гость
7 июл 2022 в 16:35

да поли эти со своим краснодарским краем и гостепреимством. своих назывантся не бросаем . вот никто бы в эту грязь не поехал .ы. но нет всех в это Д тянет

Слушающий Алису с техана
7 июл 2022 в 23:13

Ни ногой ни в Сочи ни в Крым , отдых с таблетками от живота не отдых , может быть внукам удастся увидеть там сервис и нормальное питание.

Фото пользователя
7 июл 2022 в 13:58

Апсны рулят.

Гость
7 июл 2022 в 12:21

Нормальные цены. Спрос рождает всё остальное. Во всём мире так. В прошлом году в Италии отдыхал. В августе квартира на 2 недели стоила 1500 евро, в сентябре 1000. Не можешь позволить отель - живи в палатке. Всё равно дорого? Отдыхай на Челябинских озерах или дома

Фото пользователя
7 июл 2022 в 12:12

все равно весь юг забит "бедствующим и голодающим" электоратом, ведь у многих нету денег даже на бензин, но почему то наши сограждане тратят сотни тысяч, чтобы пару недель отдохнуть на море... и воспользоваться столь "восхитительным" отечественным сервисом. лучше работать несколько дней, чтобы на нашем южном побережье покушать как в чеке в этой новости...

Антон Балин
7 июл 2022 в 13:02

Переехал из Екатеринбурга в Сочи. Читаю этот бред, очень сильно удивлюясь. Конечно чек на еду на 6тр, в самом центре и в одном из самых дорогих мест. Можно попробовать покушать в нормальном заведении в половину дешевле. А по наполненной города, так же как и в 2017-2021

Гость
7 июл 2022 в 14:25

какая чушь! чек!-кто эконмит так не питается!!!!!!!!это дичайший бред

нужна валюта !!!!
7 июл 2022 в 17:56

завезите кто нибудь в банки нормальную валюту - типо Индийских Рупий, Таиских Бат, Филиппинских Песо, Турецких Лир и прочие валюты стран куда можно слетать отдохнуть !!! им и плюс будет и нам , и доллар с евро не нужны будут !!!!

Гость
7 июл 2022 в 14:16

Отдыхать надо там, где живешь. Перелет - жуткий стресс для организма.

всегда в крыму отдыхаю. нравится...цены устраивают дон

Новости РЎРњР?2