Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На Мальдивы за 40 тысяч! Как взять горящий тур и не нарваться на мошенниковНа Мальдивы за 40 тысяч! Как взять горящий тур и не нарваться на мошенников

13 июля 2022 в 12:09

А чё щас есть горящие туры? Афтар, проснись на дворе 2022й.

13 июля 2022 в 12:56

Главное - кликабельный заголовок!

Гость
13 июля 2022 в 12:04

Брали горящие в 1*. И еще в России бронировали рядом с выбранной халупой 5*. Результат: Страховка есть, Авиабилеты есть, трансфер есть, добраться 2 км от одного отеля до другого на такси гораздо дешевле, чем от аэропорта до отеля. В результате выходило в 3 раза дешевле, чем тур в тот же отель от того же оператора...

Гость
13 июля 2022 в 13:13

Может мошенников просто сажать на 20+??

Гость
13 июля 2022 в 14:34

Мальдивы за 40 тысяч - так и не упомянули в тексте. за 80 только.

Гость
13 июля 2022 в 12:08

Я в Турцию на двоих за 600 покупаю. А тут Мальдивы

гость
13 июля 2022 в 12:01

Зачем на Мальдивы

17 июля 2022 в 11:43

Врут,на самом деле намного дешевле.

Гость
17 июля 2022 в 11:08

Лет 10 назад некоторым людям лень было летать за 10-15 тысяч рублей по горящим путёвкам, в Египет, Турцию.
А сейчас такие самолетные цены, кто вообще летает? 😂

Гость
13 июля 2022 в 13:37

Все эти дешевые туры 100% разводняк, стоит только глянуть на стоимость одного только перелета, даже без проживания.

17 июля 2022 в 10:45

Я вот одного не понимаю, ладно Турция или Египет, отдых за 100ку или 200ку шкалит, сама съездила))) улетела в Южносахалинск, Мальдивы отдыхают, реально, за перелет отдала 42000, гостиница ещё примерно 40000, с экскурсиями и едой ещё 35000 я при этом ни в чем не отказывалась себе и 5 кг красной икры привезла, если бы икру не покупала то минус 300000и тогого 82 тыс если без икры, с дочкой вместе

Гость