Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кишечная инфекция, цены ломят». Екатеринбуржцы рассказали, как удачно отдохнуть на курортах России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
21 июл 2022 в 07:49

Инструкция, как обкакаться за свой счёт.

21 июл 2022 в 07:38

сочи. 2014. из за закрытия турции и египта.
отэль рэдиссон блю.
фу!
деняг потрачено как за эмираты.
разница в еде сервисе пляже во всеем! колоссальная разница.

Фото пользователя
21 июл 2022 в 08:04

(это Большое Сочи),

Сам ты афтор такое. Правильно - Большой Сочи.

Гость
21 июл 2022 в 05:47

Ротовирусная инфекция - изюминка отдыха на юге России

Гость
21 июл 2022 в 07:52

ну Челябинск так себе курорт 🤣

Гость
21 июл 2022 в 06:37

летали в Сочи 2014 , потом оттуда отдыхали в Абхазии в Гаграх. Весь отпуск срался дальше чем видел , Энтеросгель уколы ничего не помогало, похудел на 5 кг. Пока не прилетел в ёбург лучше не становилось. Короче местную воду лучше не пить даже кипячёную и готовить на бутилированной покупной.

21 июл 2022 в 15:13

дома на диване перед огромным телевизором)))

Ванька
21 июл 2022 в 06:02

Где много народу, мало кислороду. И много инфекций. Я лучше в чистом бассейне у себя на даче отдохну.

Александр
21 июл 2022 в 09:52

Вот и мы с семьёй шикарно отдохнули! Огромный чистейший песчаный пляж в 2,5 км., вид на горы невероятной высоты! Куча свободных и бесплатных лежаков под навесами, 3 туалета на пляже, бар с бесплатными напитками, картошкой фри, шаурмой, пиццей и прочим! Аквапарк на территории. 4 взрослых бассейна и 2 детских! Бар у бассейна, естественно бесплатный! 4 ресторана с бесплатной и безлимитный едой!))) И все это естественно в Турции - Белек! Июль, 340К на четверых и ни копейки больше, 12 счастливых ночей.

Фото пользователя
21 июл 2022 в 06:29

Девчонка в красном, на мистера Бина похожа.

Вася Корепанов
21 июл 2022 в 07:14

Даром не нужно. Слетали в этом июне в Турцию и не жалею, всегда беру путевки по раннему бронированию.

Если не получается, дача, бассейн и шезлонг, как в 2021. Жара все лето стояла

Парфирий
21 июл 2022 в 06:33

Отдичнвя попытка, но лучше поеду в первоисточник а не его жалкую копию

Молодой альфонс
21 июл 2022 в 08:49

Многие россияне знают только два-три курортных города в России. Это Ялта, Сочи ну и Геленджик, например, с Анапой. Туда и едут все, там и цены ломятся. А на самом деле все побережье - сплошные курортные городки и поселки.

добродудль
21 июл 2022 в 11:51

пейте красное и белое с коньяком и не будет никаких инфекций , а то сначала в фонтанах бухие плаваете , а потом жалуетесь

Гость
21 июл 2022 в 12:49

"Накануне уральские туристы пожаловались на забитые людьми пляжи и очереди в Сочи"
Типа, мы то тут отдыхаем, а вы зачем приехали?

Фото пользователя
21 июл 2022 в 08:35

ну дак у людей деньги девать некуда, вот и прокатывают их на югах, где семейный ужин 5+ тыщ стоит... только всё электорат плачется, что денег то нету... нужно верить поступкам, а не пустым словесам. вывод прост, народ в России живет хорошо!

Гость
21 июл 2022 в 08:01

Нижне-сергинский район! Ездили на две недели, всего час езды от екб!
Скалы, чистейшие реки, сплавы. Просто сказка. Три дня у травника зацепились, всяких травяных зельев попробовали, муж записался, и поедет отдельно один на очищение организма!
Но!!! Погода была отличная, а это на Урале не всегда! Это единственный момент.

Гость
21 июл 2022 в 05:56

Ужасный опыт был.. но это было 18 лет назад 🙀

Алиса