Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как в Европе — дома открыты и никто не ворует». Уральцы проехались по горам Дагестана на велосипедах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
Фото пользователя
23 июл 2022 в 12:10

"«Как в Европе — дома открыты и никто не ворует»" Был маленьким жил в частном доме, двери у ворот и входные в дом почти никогда не закрывались, только на ночь и представьте хоть Свердловск и не Европа(мы Евро-Азиаты))) и представьте то же никто не воровал. Если что мы тоже горцы, в Дагестане только горы выше, а у нас массивней и древней! Всем Уральского здоровья, счастливого дня!

23 июл 2022 в 11:38

Дома стоят открытые, не воруют, не стреляют на улице! Это только у нас они так начинают вести себя? 🤨

Фото пользователя
23 июл 2022 в 11:45

Было недавно видео про отдых семьи (с детьми) там, где местное .... с ножом бросилось на эту семью.

Фото пользователя
23 июл 2022 в 11:53

Так ничего воровать.

Гость
23 июл 2022 в 12:17

Да-да, конечно. Хороший добрый милый и пушистый Дагестан. Все дагестанцы друзья людей и животных.
А автоматы Калашникова на свадьбах, и ножи за поясом, это так, недоразумение.

23 июл 2022 в 11:52

с семьёй в том году отдыхал, проблем с местными не было, в Сочи страшнее отдыхать, там два раза были конфликтные ситуации с местными, хотя я человек спокойный

Бесы Города Бесов
23 июл 2022 в 11:40

в дагестане не воруют?😂😂😂

Гость
23 июл 2022 в 13:03

не кто там нас не ждет не врите

24 июл 2022 в 15:43

Отличное место для активного отпуска.

Гамсутль - не аул, а село. В Дагестане вообще ни одного аула.

Над горой Маяк летают не орлы, а белоголовые сипы. Они пугают КРС, который там пасётся, заставляя прыгать со скал.
Ещё на Маяке можно встретить стадо одичавших яков.

гостей много
23 июл 2022 в 12:36

кто так топит за дагестан в наши непростые времена? ))) прям нашли "туристическую жемчужину" ))) глухомань без сервиса, крайне на любителя

Гость
23 июл 2022 в 11:38

Велосипеды только поначалу прикрепляли к палатке, а потом перестали.

она же из ткани палатка? ...У каждого горца есть предмет похожий на кухонный нож...лежит в рюкзаке.

Фото пользователя
23 июл 2022 в 17:29

Никто не ворует. Людей на кирпичные заводы? Повезло видать.

Ну вот а говорили Лешка только с сыном сейчас вкручивает

Дегестан это русская Европа,только кирпичи там воруют

Лазарь
23 июл 2022 в 12:00

действительно что там воровать то.... нищета там... вот они к нам и понаехали как и все остальное чебуреки.... а вы и рады....

Гость
23 июл 2022 в 14:29

В Европе кизяком (дерьмо с сеном) печки топят и ужасная коррупция??

Гость
23 июл 2022 в 16:40

В Европе дома не закрывают до первого негра или араба.

Анна
24 июл 2022 в 04:52

Живу в Махачкале..родилась ...здесь...и внуков уже имею..смесь..мусульманки и хрестианки...меня все устраивает...одеваюсь как хочу.....с молодости любила помодничать...да полуголой не ходила..шорты не носила..ну и что...ущимленной себя ни в чем не чувствовала..

Гость
23 июл 2022 в 12:23

Была в Дагестане 7 лет назад, он ещё не был туристическим.Природа действительно прекрасная и впечатляет, а о сервисе можно забыть.Для пляжных " тюленей" этот отдых не подойдёт.Это про активный отдых, выгулять открытые наряды тоже не придется, это не принято.Если хотите действительно отдохнуть без проблем, нужно быть в курсе основных местных правил.Море было чистое, но холодное, в конце июля- примерно как на нашем Таватуе. Еда простая, но вкусная и свежая Местные , действительно, приветливые и отзывчивые, если соблюдаешь правила и не наглеешь.Ни хамства, ни косых взглядов, - ничего такого не было.Поэтому каждый выбирает то, что ему по душе, но мне понравилось, хотя есть с чем сравнивать( имею в виду зарубеж, довелось побывать во многих странах).

ШЛЯПА и ПРЯНИК🐓🐔
23 июл 2022 в 19:11

бывал там...душевно..красиво..рекомендую

Гость
24 июл 2022 в 12:15

Кавказ это колыбель цивилизации

30 летний опыт путешествий, ...сгорели в первый же день?? В европе дома не закрывают и никто не ворует???

Фото пользователя
23 июл 2022 в 12:22

"напомнил мне Европу. Там тоже можно оставлять вещи и не ставить на замок велосипед. Всё равно они останутся на месте и никуда не денутся". Ой да. Рассказывал знакомый, как отдыхали на Кипре. Пошли на пляж, лежат на лежаках видео камеры, фотоаппараты. Классно говорит отдохнули, ещё и прибарахлились

Гость
23 июл 2022 в 13:57

Не смешите, редакция, в европе все двери на замках, мало того, везде заборы и ограждения с табличками, типа сунетесь и ага.

Гость
23 июл 2022 в 20:09

в какой это европе двери не закрывают ?? пальцем ткните в карту. или у вас какая то другая есть европа ? 😁😁😁

Кавказец
23 июл 2022 в 12:25

Если парень идет в шортах в Дагестане, то завтра из него сделают девушку!

Гость
23 июл 2022 в 13:31

Неплохо бы рассказать, в какой одежде нельзя ходить приезжим из дагестана, раз у них для приезжих есть какие-то правила.

Мирра С.
23 июл 2022 в 20:16

Статья что надо 👍, но хочу поправить автора :Гуниб-это никакой ни город, а село, такое же как Хунзах, Кубачи и др., города Дагестана: Дербент, Махачкала, Кизилюрт, Хасавюрт, Кизляр, Южно-Сухокумск. Есть посёлки городского типа:Морское, Белиджи, Сабнава и др.

Гость
23 июл 2022 в 12:59

Автомобиль с туристами упал в каньон в Дагестане Об этом сообщает "Рамблер".

Гость
23 июл 2022 в 13:03

Кавказ ждем нас мы на велосипеде приехали группой пристегнули тросами все велики и ушли кушать вернулись нету велосипедов за то трос на месте с замком так и на тросах домой уехали

Гость
23 июл 2022 в 18:14

что за "европоклонничество" ??? в неделю по пять заголовков восторженных "ах, у нас как в Европе". Давайте по актуальному - "не хуже, чем в Китае", "лучше, чем в Индии"... при чем тут Европа?

Гость
23 июл 2022 в 19:40

Есть желающие поработать? Кирпичный завод 2 человека..!

Гость
23 июл 2022 в 20:03

Помню отчеты Алексея о поездках по Германии ещё на форумах е1 в середине нулевых. Молодец, что не бросил увлечение!

Гость
23 июл 2022 в 20:33

Даги бы гостиницы строили на берегу моря

Мариям
24 июл 2022 в 03:21

До перестройки у нас было все по другому

Гость
24 июл 2022 в 06:05

Помню ворюг дагестанцев на рынках видимо зарабатывали так .

Гость
24 июл 2022 в 11:13

Я коренной житель. В 2019 до ковида ездил на Ragley Blue Pig с Каспийска в Унчукатль на праздник Ураза-байрам в конце мая. Солнце действительно сильно пекло, воды много хотел. На подъемы пешком вёл велосипед от усталости и жажды, груза не было, несколько вещей в сумке на руле и бутылка с водой. Получил тепловой удар, голова болела несколько дней, пока не выпил зелёный чай уже в городе. Ночевал в поле у Леваши. От холода не спал нормально. Поехал в три утра с Леваши, там спуск и машин почти не было, несколько раз чуть не вылетел с седла, ямки и камни на спуске, педали обычные. Доехал в Унчукатль в 7 утра на второй день.

Гость
24 июл 2022 в 12:01

Построили турки. Покоя нет от нас. Одна так и сказала молодая русская напротив той гостиницы, когда я с великом проходил с работы в 94г, - Покоя нет от них. Обнесли бетонным забором. Теперь там ФСБ и всем покой

23 июл 2022 в 15:16

На пляже в Израиле одёжку спёрли

23 июл 2022 в 12:00

Это не Дагестан, как Европа. Это Европа, как Дагестан.
Дагестан старше и культурнее, чем какая-то там Европа.

Не воруют - т.к. красть нечего. А если чёт упрут - то его застрелят. Вот такой вот сюр.

Новости РЎРњР?2