Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор Севастополя озвучил первые подробности атаки беспилотника»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ128
31 июл 2022 в 12:34

А где было ПВО ?

31 июл 2022 в 12:18

Конечно, всё под контролем - после взрыва.
Взрыв уже был, чего его контролировать?!

31 июл 2022 в 12:39

А чего так задергались?!!! Украина вон каждый бень под большими хлопками!

Гость
31 июл 2022 в 12:23

Ну вот кому это все было надо? Начиная с 2014? ☹️
Так хочется жить мирно и счастливо.

31 июл 2022 в 12:20

Как получилось, что летательный аппарат пересёк границу? Или не пересекал, а запущен с территории региона? Почему неучтенная техника находится у населения/ террористов? А если бы это была больница? Школа? Или объект с наличием ГСМ?

Фото пользователя
31 июл 2022 в 12:17

Добро пожаловать на курорты Крыма!

31 июл 2022 в 18:46

"Жителей попросили оставаться дома, но не паниковать." а чо так?

31 июл 2022 в 12:46

Это Екатеринбург-онлайн? Зачем новости с непонятных территорий? Что в Киеве происходит?

Sr Henry
31 июл 2022 в 12:41

«Беспилотный летательный аппарат атаковал штаб флота... шесть человек пострадало»

«Наши системы ПВО щелкают беспилотники, как орехи»

наивность или неадекватность?

31 июл 2022 в 22:44

Были такие хлопки уже. Помним.

Гость
31 июл 2022 в 13:17

"Маломощное взрывное устройство было установлено на самодельный беспилотник"

Из соседнего двора запускали?

Местный
31 июл 2022 в 16:08

щас всем любителям эдакой техники хвосты прищемят

Наивный
31 июл 2022 в 16:24

Было бы странно проводить морской парад в Чёрном море , зная что у соседей есть «гарпуны»

Гость
31 июл 2022 в 12:38

помнится некий зампред совбеза одной антифашистской страны не далее как в июле сего года обещал моментальный ответ за атаку на Крым. Или это была не атака? Или атака, но не на Крым, а на Севастополь? В общем ждем дальнейших пояснений от старших "товарищей" или в крайнем случае от патриотов

Фото пользователя
31 июл 2022 в 12:55

Хлопок, это когда пёрнул.

гость
31 июл 2022 в 13:14

Типично! Сами сделали? Предлог на ответ.

Гость
31 июл 2022 в 13:16

А кто-то полагает, что таких диверсий не будет в дальнейшем? Вспомните, до какого времени ненавидели большевиков белые, которые были вынуждены жить в СССР. И даже их внуки и правнуки были злопамятные.

Васька де Гамов
31 июл 2022 в 13:17

И всё поотменяли.Сейчас все время так будет,всякие провокации,теракты. Надо жестко сними

Гость
31 июл 2022 в 13:18

"раздался хлопок"

Разве хлопок растёт в Крыму?

Гость
31 июл 2022 в 16:10

Надо бы у нас укрепить ПВО

гость
31 июл 2022 в 18:25

где ПВО?- В Караганде. Почемуне сбили ? Неиравильный он ,маленький. Был бы правильный как искандер или циркон сбили бы обязательно.

igor
31 июл 2022 в 15:35

где парад? ликования?

Гость
31 июл 2022 в 15:35

Губернатор озвучивает всё не так, как положено! Плохо научили, пора ему на переобучение. Надо так: "Во дворе штаба флота произошел хлопок. Потерь нет. Всё идёт по плану". 😁

Областниг
31 июл 2022 в 14:52

Я конечно не сторонник теорий заговора, но хотелось бы услышать, сколько выделено было денег на праздник в Севастополе, какие приготовления были проведены, а то больно подозрительно - хлопок в закрытой для простых граждан зоне, минимум пострадавших, имена которых неизвестны и тут же отмена для вмф...

Гость
31 июл 2022 в 14:21

ФСБ само балуется. "Активные мероприятия". Праздник со слезами на глазах....

Наталья
31 июл 2022 в 13:04

Похоже, наши пограничники вообще границы не охраняют...

Гость
31 июл 2022 в 14:22

Всё идет по плану. Нет поводов сомневаться и беспокоиться!

Гость
31 июл 2022 в 13:46

Ответочка что ли прилетела?

Гость
31 июл 2022 в 14:31

Если все под контролем какого хрена этот беспилотник у нас очутился.

Октябрь (листья жовтные)
31 июл 2022 в 13:23

1961. Кузькина мать. Тапок председателя.
1964. Съём. Доклад из космоса мимо председателя.
1969. Вокруг Земли вместо Луны. Американские компьютеры вместо советских.

Гость
31 июл 2022 в 13:47

Хлопки неопасны! Надо взрывов бомб бояться! А хлопки не опасны! Расходимся!

Гость
31 июл 2022 в 15:43

Уверенно стоим на ногах - мелкая дрожь в коленках не в счет.

Ciklop
31 июл 2022 в 13:45

Мобилизация через неделю.

Фото пользователя
31 июл 2022 в 15:10

всу совсем расслабились,почуствовали доброту Путина и уже Севастополь бомбанули гранаткой,пять человек ранено.Капец.Конечно никого мощного ущерба флоту не нанесли,нанесли только стране,парад отменён и перенесён потом,деньги огромные на устройства и репетиции потрачены,людям праздник своей подлостью испортили.Запускают мелкие дроны с гранатой их ПВО не видит мощно,они их низко запускают,благо в Питере не отменили или они дрг как то в Крым пульнули и дрг с самого Крыма запустили,вообщем не важно!!!

Фото пользователя
31 июл 2022 в 15:08

всу совсем расслабились,почуствовали доброту Путина и уже Севастополь бомбанули гранаткой,пять человек ранено.Капец.Конечно никого мощного ущерба флоту не нанесли,нанесли только стране,парад отменён и перенесён потом,деньги огромные на устройства и репетиции потрачены,людям праздник своей подлостью испортили.Запускают мелкие дроны с гранатой их ПВО не видит мощно,они их низко запускают,благо в Питере не отменили или они дрг как то в Крым пульнули и дрг с самого Крыма запустили,вообщем не важно.

Новости РЎРњР?2