Давайте только сильно не будем приучать жителей Донбасса ко всему готовенькому. Пускай и они потрудятся на благо общества - будут принимать участие в работах по восстановлению, но не отсиживаться.
Гость
3 августа 2022, 09:10
Жители Екб все насытиться не могут, все им подавай жизнь лучше и жирнее. Не думаю, что область помогает Донбассу в угоду себе.
Гость
3 августа 2022, 09:09
Надеюсь губернатор вернётся как можно скорее. Ибо у нас в области тоже к сожалению хватает чиновников, которым нужно дать пинок под зад
Гость
3 августа 2022, 09:07
А у меня гордость за нашего губернатора, не побоялся военных действий и поехал туда лично. Вот это мужество 👏
Гость
3 августа 2022, 09:06
Как язык у людей поворачивается рассуждать в негативном ключе о помощи ДНР. Какая же у вас черная душа(
Гость
3 августа 2022, 09:04
Нужное дело поддержать людей, в нашу область и так идёт колоссальная финансовая поддержка, не все же на себя тратить..
Гость
3 августа 2022, 09:03
Всем жалко людей, а никто не думает о животных домашних брошенных в спешке, даже не думала, что о них также будут заботиться.
Гость
3 августа 2022, 09:02
Пускай вся делегация будет аккуратнее!!! Кто знает что придёт в голову Зеленскому!!! Не дай Бог он отправит ракеты!!!
Гость
3 августа 2022, 09:01
Но ведь не только Макеевку будут восстанавливать, есть полный перечень того, чем мы будем помогать? Кстати говоря, как можно отправить гуманитарную помощь?
Гость
3 августа 2022, 09:00
Люди, хватит уже злословить, нужно наоборот посочувствовать всем тем, кто сейчас живёт в разрушенном Донбассе! Давайте будем человечнее!!!
Гость
3 августа 2022, 08:43
Женя давай все таки к нам
Пермский тракт заново построим и отрезок межде Красноуфимском и Чернушкой
Гость
3 августа 2022, 08:04
А в Екатеринбурге и области уже заняться нечем???? Все хорошо и гладко????
Гость
3 августа 2022, 07:34
Одна желчь в коментах. Самимто не стремно.
Гость
3 августа 2022, 05:23
Почему не в Тайбей?
Гость
3 августа 2022, 02:36
"Вот встретились два одиночества
Разожгли на поляне костер"
Гость