Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чудо на кукурузном поле» три года спустя. Как изменилась жизнь экипажа «Уральских авиалиний»

Вернуться к публикации
Все комментарии97
15 авг 2022 в 16:12

фотография, где Яна Ягодина с президентом- это фотошоп, сделанный очень некачественно. У президента на той встрече костюм был другого цвета

15 авг 2022 в 18:14

В общем понятно, женщины решили больше не рисковать и ушли в семейное гнездо.

после ясного солнышка все забеременили... о как !

15 авг 2022 в 15:54

Те кто желает разобраться в реальном положение дел по данному инциденту, а не с радостью наматывать лапшу себе на уши, конечно же знают и понимают, что виновников как раз и наградили и сделали из них идолов.
Действие экипажа были ошибочными и вот тут совершенно согласен, случилось "ЧУДО НА КУКУРУЗНОМ ПОЛЕ". Повезло и слава богу! 🔥🔥🔥

Гость
15 авг 2022 в 15:49

фото с царем - как будто 2 картонные фигуры рядом поставили.

15 авг 2022 в 19:58

У нас дворник - женщина каждый день делает свою работу хорошо. Можно ей Героя Россия дать?

15 авг 2022 в 15:52

Вобщем ребята осознали что жизнь может оборваться в любой момент и решили побыстрей детишек наделать 👍😁

ккк
15 авг 2022 в 15:52

почитайте расследование этой катастрофы, потеря тяги была кратковременной и можны было вернуться назад, но раз путин сказал - дали героя

15 авг 2022 в 16:10

За фото с ПЛГ жирно минусую.

15 авг 2022 в 19:13

У меня друг летчик. Воевал в Афганистане. Он считает, что заслуга экипажа только в том что ничего не успели сделать, а просто шлёпнулась на землю.

рыло
15 авг 2022 в 15:57

Результатов расследования не было и нет, но зато героями объявили.

Геккон 66
15 авг 2022 в 16:58

Как времечко- то бежит. Вроде недавно было. Оглянуться не успеешь, а уже сорок лет за плечами будет.

16 авг 2022 в 20:51

И так эксперты пишут.. И еще добавляют огня

Федя
15 авг 2022 в 15:52

Позже же выяснилось, что это была ошибка пилотов

Джонсон
15 авг 2022 в 17:17

Судя по фону на фото с коляской не стал герой в подаренной квартире в академе жить )))

Почему не опубликованы результаты расследования, которые бы подтверждали этот подвиг?

Артур
15 авг 2022 в 22:59

Чудо было на Гудзоне а не на кукурузном поле. Разгильдяйство аэропорта

Гость
15 авг 2022 в 16:29

Обожаю этих диванных профессионалов😂 "Да он ошибку допустил", "да он чуть не убил людей", "да он ваще ничо героического не сделал" и остальная муть. Неуважаемые мамкини умники, не сомневаюсь, что вы руль-то от велосипеда удержать на ухабистой дороге сможете, зато про управление самолётов в критической ситуации - дайте два😂

Гость
15 авг 2022 в 18:16

Пусть заткнуться те, кто рассуждает ошибочно или нет и не испытал этого. Мы, кто был в том рейсе, благодарны экипажу за жизнь и будем молить Бога, чтобы у них не было больше внештатных ситуаций. А другие пилоты пусть не рас уж дают ошибочно или нет,а спасают людей. И это Герои

15 авг 2022 в 15:59

Хорошая статья, добрая.

Поручик Ржевский
15 авг 2022 в 17:55

Делясь горем, главное не обрадовать, а делясь радостью - не огорчить.

16 авг 2022 в 00:39

А" раздуйте" как я свою работу выполняю!!! И почему то мне никто награды не надет. Может я что то делаю не так?

Бесы Города Бесов
15 авг 2022 в 15:58

это не чудо на кукурузном поле было, а банальное разгильдяйство пилотов

15 авг 2022 в 17:15

МОЛОДЦЫ УРАЛЫ...КРУТАЯ КОМПАНЬ И ПИЛОТЫ ГЕРОИ

Гость
15 авг 2022 в 15:47

Награду у лётчика отобрать и судить за то, что подверг жизни пассажиров опасности

Финни
15 авг 2022 в 19:05

Ивлицкий теперь атомсторйкомплекс рекламирует,забыли упомянуть,единственный вроде использует хату по назначению,что подарили....

Гость
15 авг 2022 в 16:21

погоречились им с медалью.. я сразу говорил, ничё там героического нет (кстати профессионалы говорят там были касяки их) или щас всем работникам, кто исполняет на работе свои обязанности выдавать будут ГЕРОЕВ"!?

15 авг 2022 в 17:19

все мололцы. герои

Гость
15 авг 2022 в 16:18

Красавцы 👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
15 авг 2022 в 19:31

Радует, что происшествие на кукурузном поле, резко стимулировало рождаемость! Верным курсом идете товарищи!

Вася
15 авг 2022 в 20:55

А вы продолжайте сидеть в офисе и ныть . Самая позорная работа - это офис !!!

гога
15 авг 2022 в 22:14

Выполнили свою работу на пять,Герои то тут причем?Вот если вместо экипажа пассажир посадил самоль,то тут конечно Герой!

Гость
16 авг 2022 в 08:36

Не хотел бы я летать с такими "героями кукурузными".

Гость
16 авг 2022 в 08:42

Я вчера с самоката грохнулся, никто не пострадал, кроме самоката. Дайте мне медаль и кино про меня.

Гость
15 авг 2022 в 19:28

Молодцы! Здоровья ! Долгих лет жизни !

Ирина
15 авг 2022 в 20:16

Сейчас это самая дорогая авиакомпания..зазнались

Гость 87
15 авг 2022 в 20:58

дмитрий ивлицкий красавчег!!!!!!

Гость
15 авг 2022 в 23:16

Молодцы, реально герои, спасли столько жизней!!!! Косяк аэропорта, что у них птицы стаями на взлетном поле находятся и ничем их не отпугивают.

Гость
16 авг 2022 в 08:39

Надеюсь герой научился летать?

Гость
16 авг 2022 в 08:44

Е1, это не наши герои, это герои кремля. Туда и пишите про них. Нам зачем это все?

Гость
16 авг 2022 в 10:26

Ну всё, теперь будут мусолить этот случай с кукурузой ещё 50 лет !

Гость
15 авг 2022 в 18:54

Я надеюсь эти герои-пилоты больше не пилотируют пассажирские самолёты?

Ветеран труда
15 авг 2022 в 17:42

Кой кому выгодно было в тот момент появление"героев",но это не надолго, временное явление.
А в чем героизм? Самолёт угрохали?

Новости РЎРњР?2