Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

358 комментариев к публикации «Мужики валят домой». Из Екатеринбурга бросились уезжать мигранты?
«Мужики валят домой». Из Екатеринбурга бросились уезжать мигранты?

2 окт 2022 в 17:19

врешь ты все,фарух...
свалили те кто купил гражданство!
потомучто витает идея призывать новоиспеченных граждан!

2 окт 2022 в 17:33

Пусть все разъезжаются по домам насовсем, и пусть не забудут своих хиджаб и детенышей забрать, а то продуху нет ни где.

2 окт 2022 в 17:18

" К тому же для каждого из наших мужчин — честь отстоять родину, многие уже пошли добровольцами, — уверен Мирзоев."
Это вот увязать не могу.. Чего он сказал этим набором слов?

2 окт 2022 в 17:25

К тому же для каждого из наших мужчин — честь отстоять родину, многие уже пошли добровольцами, — уверен Мирзоев.
Чувак с юмором. Когда это Россия стала его родиной и где на видео с мобилизованными его сородичи?

2 окт 2022 в 21:21

Как хорошо, что уезжают. Слава тебе Господи.

2 окт 2022 в 22:46

Каким образом глава городской таджикской диаспоры стал осуществлять функции председателя «Дома народов Урала»?
Народы Урала - это русские, башкиры, татары.
Причём тут таджикская диаспора?
Или своей численностью представители солнечного Таджикистана уже могут претендовать на звание местного народа?

ГостьЯ
2 окт 2022 в 17:08

Лукавишь,фарух,ой лукавишь. Запретили вы своим воевать за Россию. Иначе их ждет уголовка в тАджике.
Сам,фаруша,устроился и ладно. О своих личинках думай.

2 окт 2022 в 18:44

это как перелётные птицы отправились в тёплые края а по весне обратно. .

Да оно понятно, на родине поспокойнее. Постоянные стычки на таджикско-киргизской границе - это детские игры по сравнению с тем, что творится у нас.

Гость
2 окт 2022 в 17:08

и в мфц на готвальда было пусто, раньше не продохнуть, а сейчас горячая кровь решила не получать бордовые паспорта, а со своими синими остаться

2 окт 2022 в 17:44

Сейчас съездят домой, соберут совет старейшин, станцуют зикр, объявят Зеленскому газават, а там уже и СВО закончится

Бендер
2 окт 2022 в 17:10

И пусть валят и обратно не впускать. Надоели уже.

2 окт 2022 в 20:41

Как правило все мигранты торгаши. Это самый простой способ заработать,обманув покупателя. Торгует плохим товаром, обвешивая, обманывая в расчётах. В тоже время товар на Птичьем рынке в разы дешевле магазинских типа пятёрочки. Русские старики и старухи, тоже торгуют продуктами с садовых участков, но как правило на улице с ящиков, потому что властям они не нужны. Власти были бы рады их отъезду, чтобы не платить им пенсию, но им ехать некуда.

2 окт 2022 в 18:15

Отлично 👍🏼хоть одна хорошая новость

2 окт 2022 в 19:23

Сегодня на самомойке, была ситуация,загнал свой грузовик грязь отбить, кузов естественно торчит. И какой то таджик помыв свое ведро для такси, встал прямо напротив на солнце. Конечно же вся грязь с моей будки полетела на его белый пепелац. Так это чудо давай орать на меня,оскорблять, за что получил струей воды с пеной в свою наглую рожу, начал хвататься за монтировку, и через 2 минут был залит перцем по самое не балуй. Я сам вызвал полицию, когда это чудо услышало что сюда едет полиция,он кинул свое ведро с ключами тупо убежал, на вид ему было не больше 25 лет,суть то в чем? Пусть валят уже отсюда и поскорей.

2 окт 2022 в 17:24

Чё? С гражданством выдали национальность? Мужики только русскими бывают.

2 окт 2022 в 20:20

До 12 октября обязали выехать всех, у кого нет разрешения на пребывание, или оформить документы, в соответствии с правилами. Значит работа, которую они бросили, была не основном заработком. А была лишь прикрытием, для иных целей. Хороший заработок не бросают просто так

2 окт 2022 в 18:20

То есть просто брезентом закрыли свои палатки, которые скорей всего установлены незаконно, и всё нормально, весной приедут на свои места с которыми ничего не должно случиться?

2 окт 2022 в 20:47

Слава богу хоть эта дребедень свалит с земли русской,слава богу ухххх

Маньяк Маньякович Маньяковский
2 окт 2022 в 17:16

И не возвращайтесь. А те кто получил гражданство ждите повестки, на то и был расчёт когда вам дали приехать и все блага.

Гость
2 окт 2022 в 17:52

Своих женщин и детей не забудьте забрать!!! 💯

Гость
2 окт 2022 в 20:25

Пригрели этих... А братьев Славян сделали врагами

2 окт 2022 в 17:50

С таким одолжением было сказано, вроде как мы тут горевать хотели, успокоил всех местных Фарух, и украдкой посмотрел на расписание поездов

гость
2 окт 2022 в 17:07

Хоть одна хорошая новость за 10 дней !

Владимир
2 окт 2022 в 18:41

Нашли у кого спросить

2 окт 2022 в 19:35

У нас ведь так совсем город опустеет ))

Лина
2 окт 2022 в 19:47

Уедут, а русские наконец сами будут работать, убирать город, полы мыть. А то забыли. Вот и вспомните.

2 окт 2022 в 17:42

Хоть Екб родной станет чище

Гость
2 окт 2022 в 18:34

И не возвращались бы. Семьям и родне тоже надо помочь переехать обратно в замечательные солнечные республики.

Г0стb
2 окт 2022 в 17:22

Вчера пошел за фруктами, а никого нет, я теперь понятно почему

Гость
2 окт 2022 в 17:24

Им дали указы на родинах - уходите тут будет полная изоляция.

Гость
2 окт 2022 в 17:45

Так пусть и баб с детьми забирают, а то получается работать не будут, а социалку им обеспечивай.

2 окт 2022 в 17:41

И правильно делают.

3 окт 2022 в 01:04

Местные, хотите приколоться? Попробуйте завтра это место с синим брезентом откройте и поторгуйте чем-нибудь. Меньше чем через сутки в обезьяннике окажетесь с кучей штрафов

3 окт 2022 в 00:00

Что он несёт? «Для наших мужчин честь защищать родину»? Он понимает разницу между Родиной и гражданством?????
Родину они может и пойдут защищать: Узбекистан, Таджикистан….

фываолдж
2 окт 2022 в 17:11

Просто им сказали сваливать!

Гость
2 окт 2022 в 18:49

Как крысы с коробочкой , и пускай не возвращаются!
Стыд и позор , вот и появляется множественная сущность людей!

Гость
2 окт 2022 в 19:25

Ураааааааа!!!!!

гость
2 окт 2022 в 20:02

Надо запретить двойное гражданство - тогда у купивших его не будет возможности уклониться от мобилизации.

Гость
2 окт 2022 в 19:33

Ну и не фиг их потом пускать обратно

Гость
2 окт 2022 в 17:49

Вот неблагодарные с коты, мы им дали гражднаство, бизнес, возможность стать человеком, а они не хотят отдать долг России!!!

2 окт 2022 в 21:11

Странно в одном тексте видеть слова женщина и мужик. Если уж мужик, тогда пишите не женщина а баба.
Вы же почему то никогда не пишите мужчина и баба? Почему?

Гость
2 окт 2022 в 19:29

и больше не пускать их к нам)

гость местный
2 окт 2022 в 19:49

баб пусть тоже с собой увезут

Гость
2 окт 2022 в 20:19

Хоть какие-то хорошие новости!

Гость
2 окт 2022 в 21:47

Просто по всей свердловской области выгоняют нелегалов

Гость
2 окт 2022 в 18:01

Маткапитал получили,домиков на родине настроили можноим и свалить

гость
2 окт 2022 в 20:34

не может быть, мечты сбываются, скатертью дорога

2 окт 2022 в 23:04

Ну перестаньте...уехали те,кто имеет гражданство России, давайте уже начистоту!

2 окт 2022 в 20:27

Дак каждый год они на зиму закрывались как сезон заканчивался, в них же холодно торговать, да и чем?