Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Минобороны решило не призывать более 30% штата одной компании
Минобороны решило не призывать более 30% штата одной компании

И много ли компаний смогут "бесперебойно функционировать", потеряв треть работников?

Так 30% и есть фсе мужыки - астальные эта бапы и старики.

Гость
18 окт 2022 в 17:46

а если фермер один работает на ферме а его мобилизуют это как?

18 окт 2022 в 18:15

30% ? Достаточно , чтобы развалить предприятие .

Гость
18 окт 2022 в 17:51

30 % то будут считать в том числе и женщин или только мужчин? А то в коллективе может быть 90% женщин которые сидят в кабинетах с бумажками возятся и 10% мужчин которые тяжелую работу делают.

Гость
18 окт 2022 в 17:51

А если я учредитель и директор одновременно и один числюсь в компании?

Гость
18 окт 2022 в 19:16

ну то есть "вторая армия мира" настолько могуча, что прийдется треть работоспособного населения призывать, чтобы справиться с соедом, который в три раза меньше по населению и примерно в 20 раз меньше по территории? Блин может стоит генералитет прошерстить на предмет разворованных миллиардов на снабжении?

18 окт 2022 в 20:15

Если один, два или три человека в штате? даже если призвать одного, это 100%, 50%, 33%, что больше чем 30%. таких брать не будут? Хмм... 😁

Гость
18 окт 2022 в 17:27

минус женщины минус начальство = все остальные))

уря!!!
18 окт 2022 в 17:33

с каждым днем все радостнее жить!

19 окт 2022 в 02:36

благодетели, что бы мы без них делали

Гость
18 окт 2022 в 17:41

300 000 мобилизованных это 2% от общей численности. Как цифра 30% появилась?

В горле кость
18 окт 2022 в 18:13

Очередное вранье. Им план выполнять надо по мясу.

Гость
18 окт 2022 в 18:21

Когда в Германии в 43 объявили мобилизацию - уже было понятно кто победит

Гость
19 окт 2022 в 00:08

Если немного прикинуть, что 50 процентов штата - это женщины, старики и вообще лица не из запаса, а 50 как раз мужики из запаса, то 30 процентов штата - это 60 процентов мужиков из запаса.... И кто после этого верит в 300к и 1 процент?

Гость
18 окт 2022 в 17:22

кто лучше 21 вылизывает, тот и останется

Гость
18 окт 2022 в 17:23

Получается, что можно просто зарегистрировать на себя ООО, где ты директор и выдать самому себе справку о брони. Ведь если ты единственный работник организации, то тебя нельзя призвать.

Олигарх
18 окт 2022 в 18:16

А если я единственный акушер в округе, меня заберут принимать роды на Украину?

Гость
18 окт 2022 в 18:13

Не верьте!!!

Гость
19 окт 2022 в 03:27

Ай да молодцы. Я прямо горжусь вами, наши незабвенные руко-водители. 😂

18 окт 2022 в 20:49

Моба и призыв это не одно и тоже, хотя имеют общую суть.

18 окт 2022 в 20:01

т.е. если я открою ООО и найму туда двоих (троих) - никого из них призвать нельзя?

Новости РЎРњР?2