Это для олигархов? Мне Керчь понравилась,правда там уже было холодно в конце октября и в море я не лез, но медузу я там заценил.
Гость
11 ноября 2022, 11:57
Кредо настоящего туриста - полные карманы (карты) денег и ехать туда, где еще не бывал!😎😎😎😎😎😎
Гость
11 ноября 2022, 11:54
Путин, спасибо, родной лидер отрицательного роста!!!
Гость
11 ноября 2022, 11:49
А почему все еще не признали Иноагентами фирмы использующие, а значить и пропагандирующие и распространяющие, Язык враждебного для России государства???😳😳😳 Бездействует бюджетная контора?😳
Гость
11 ноября 2022, 11:42
Как и говорил один успешный политик: новогодние каникулы на море. Это волнует каждого
Гость
11 ноября 2022, 11:28
"... Что касается самой России, то она успешно конкурирует за туристов с зарубежными странами и занимает в топах туристических новогодних предпочтений либо лидирующую позицию, либо место в первой пятерке...."
Это в каких странах? о_О В Белоруссии?
Гость
11 ноября 2022, 11:24
В Украину вообще бесплатно увозят
Гость
11 ноября 2022, 11:11
Температура воздуха в новогодние праздники составит около +21 градуса, воды — около +12 градусов.
Мне кажется с Сочи перепутали.
Ни разу не встречала в Египте температуры поды ниже 23-24 градусов
Гость
11 ноября 2022, 11:43
Елена, похоже, что хотят просто Египет задвинуть. Конечно вода ниже 20 не опускается. В нормальную зиму 24, в том году 22 было, так как аномально холодная зима была.
Гость
11 ноября 2022, 11:51
При 12 градусах Красное море превратится в Мёртвое море🙂😎
Гость
11 ноября 2022, 10:47
Роскомнадзор идёт, а они об отдыхе и НГ размышляют.
были дешевые лет 5-10 назад. грошевыми они были в нулевые. возможно в 90х были еще ниже, но тогда там не бывал
Гость
11 ноября 2022, 10:40
Однозначно надо ехать в Крым!👍🔥🔥🔥👍
Гость
11 ноября 2022, 10:38
На средиземном море и в Египте купаться не получиться, море холодное, бассейны с подогревом у них как правило не намного теплее... ветер ... в такую погоду хорошо гулять, а мокрым простывать только, все дети с кашлем были
Купался в Хургаде с 4 по 25 января в этом году каждый день. Потом похолодало до +18 и ветер. Выходить некомфортно , но вода +23 в море
Гость
11 ноября 2022, 11:46
Устала я что-то 🤦♀️, вода в Египте ниже 20 не опускается никогда. Все купаются круглый год. В Турции реально холод, снег в Стамбуле был в прошлом году. Зачем в такую холодину ехать. А в Египте выбирайте Шарм зимой, если вам холодно. Так как на Синае всегда жарче, чем в Хургаде.
Гость
11 ноября 2022, 10:37
Нам пенсионерам хоть на сухарики бы хватило сидеть перед тв
Гость