Они так же и про первую говорили.... Если чиновники говорят нет, значит 100% да, дадут нг людям отметить, а потом вторая волна
Гость
21 ноября 2022, 20:15
Когда началась сво , тоже не было обсуждения .
Гость
21 ноября 2022, 19:46
Кремлевские типы до последнего россиянина будут воевать ((((Кругом враги🤪
Гость
21 ноября 2022, 19:39
Зимнюю форму доставать из сумки и класть 3 комплекта летней. А носков сколько?
Гость
21 ноября 2022, 19:30
"в Кремле не ведут обсуждений по поводу такой возможности.
— Я не могу говорить за Минобороны. В Кремле никаких обсуждений на этот счет нет, — отметил Песков. "
Перевод: В Кремле только и говорят по поводу такой возможности.
— Я могу говорить за Минобороны. В Кремле все обсуждения только об этом — отметил переводчик Пескова.
О чем базар! Путин прикажет и пойдете как миленькие. Все Россия - земле, поля, природные ресурсы и сами россияне - это собственность Великого Вождя. Ему виднее как всем этим ( включая, ваши жизни и жизни ваших детей) рапоряжатся. В России так было всегда и всегда так будет.
Гость
21 ноября 2022, 20:26
Путин ничего не решает. Его поставили и им управляют. А СМИ и провокаторы его специально пиарят, создавая из него "вождя".
Гость
21 ноября 2022, 18:46
Песков на вопрос вслух не ответил , но дал понять, что мол он не миноборона. Теперь всё ясно, значит будет.
Гость
21 ноября 2022, 18:19
На празднике 8 марта женщинам в телеэкране на всю страну верховный сказал: мобилизации не будет. Поэтому все остальные вопросы, принимая недавние события, уже отпадают. Пустые слова произносятся во вселенную.
"И наши отцы никогда не солгут нам,
Они не умеют лгать,
Как волк не умеет есть мяса,
Как птицы не умеют летать"
(Аквариум, "Поколение дворников")
Гость
21 ноября 2022, 17:58
Нам еще в марте сам президент сказал что никаких мобилизации не будет и мы все равно ему верим нисмотря ни на что😫
Гость
21 ноября 2022, 17:34
Тут как с ковидом - нет никакой второй, третьей, пятой, десятой и т.д. волны. Есть просто МОБИЛИЗАЦИЯ. Всё! Она началась, и закончится только вместе с просмотром "Лебединого озера" по всем каналам.
Гость
21 ноября 2022, 17:28
Гайдар в 1998 тоже говорил «……. Дефолта не будет……» кто-то ИМ ещё верит ???????
Еще много Васянов,желающих бороться с нацистами и которые могут повторить.
Гость
21 ноября 2022, 17:46
Вы не правы, Васян нынче иной пошёл, поумнел дюже. Повторять и бороться они готовы силами друзей, соседей, сослуживцев. 😁 Давеча новость была про такого Васяна, ни разу не служившего, но избившего мобилизованного соседа, которого вернули домой как получившего бронь.
Так оно и происходит в данный момент. И если ничего кардинального не изменится в худшую сторону, так и дальше будет. Постоянное пополнение за счёт добровольцев, контрактников, зеков и срочников часть которых переходит на контракт.
Гость
21 ноября 2022, 16:07
Будет.
Пишут же, после НГ, голова говорящая покивает и введут.
Пополнять же надо потери.
За русский мир, ураураура!
За президента всего мира!!!!!
Ураурарура
Достижения
Свой среди своих