Зеленский предложил три шага к наступлению мира — Кремль назвал их продолжением боевых действий: новости СВО за 13 декабря
13 декабря 2022, 22:00
Гость
14 декабря 2022, 18:11
А разве можно доверять неудачнику года??
Гость
14 декабря 2022, 11:21
что принимает внутрь Сальдо и подобные ему?
Гость
14 декабря 2022, 04:00
"— Киеву нужно признать сложившиеся реалии вместо требования вывода российских войск. В России появились новые субъекты, и без учета этих реалий продвижение вперед невозможно, — заявил Песков." - бугага!
"В Херсонской области собираются построить новый город" - вместо Херсона что ли?
Гость
14 декабря 2022, 12:31
Логично. Область есть, а столицы нет. Надо построить. Не менять же карты 😁😁
Патриот с бронью. Чудненько устроился. Настоящий патриот отказывается от брони и идёт в бой первым. Что просто кукарекать.
Гость
14 декабря 2022, 01:10
у меня бронь, я в домике 😂😂
Гость
14 декабря 2022, 00:40
Так смешно. Задержали в аэропорту, когда пытался вступить в войска. Он всем перед этим рассказал? Или у него маечки в голове для чтения мыслей?Просто интересно.
Маечки-это такой сленг разведчиков,а для вас ,конечно пресловутый МАЯЧОК.
Хм, возможно, не знал. В ковычки берите тогда, если сленг
Гость
14 декабря 2022, 00:39
Что-то меня запутали-Песков сказал что не уйдём с территории Украины, а мы на их территории что-ли? Вроде же конституционным путем закрепили их за Россией и счас их освобождаем? Или как?
Гость
14 декабря 2022, 11:42
пауков захопили их сети
Гость
14 декабря 2022, 12:27
Оговорился. Случайно выдал планы следующих маневров взад. Бывает
«Зеленский предложил три шага к наступлению мира — Кремль назвал их продолжением боевых действий»
***
Так это же то что Кремль и хочет - пусть соглашается!
Гость
14 декабря 2022, 01:11
++
Гость
14 декабря 2022, 00:21
Надо построить новый Херсон в Краснодарском крае, делов-то!
специальная военная операция превратилась в специальную бесконечнную операцию... Сколько ещё должно погибнуть людей, что бы пришло осознание, что самое ценное это человеческая жизнь... государство нужно, что бы улучшать качество жизни простых граждан, я за последние 22 года улучшений не вижу... возможно, что мне надо сходить к окулисту, но вот беда талончик получить на приём ещё та специальная медицинская операция....
Да, Манилов нервно покуривает в сторонке, у Чичикова дёргается левый глаз.
А они строют и строют новый город, из которого отрицательно наступят.
Гость
14 декабря 2022, 01:34
Это вброс для своей публики. Для подъёма духа. Типа не зря всё, есть цель. Город Солнца. Утопия, как и Новороссия. Через месяц забудут
Гость
13 декабря 2022, 23:37
"Гость 13 дек 2022 в 22:45 Квнщик из страны 404 не может ничего предложить, т.к. его голова ему не принадлежит."
- Очень хорошо! За него Пентагон думает. А за твоего полковника КГБ - некому думать. Поэтому - одни провалы!!
В Европе уже поставили для себя чёткие цели. Помогая Украине с вооружением, - основная цель унизить и развалить экономику РФ. И тут как раз всё движется "согласно плану" в отличии от СВО.
ничего себе, как тебя бомбануло, 200 минусов в моих комментах поставил😂
Гость
13 декабря 2022, 23:19
Не забудьте Афганистан!
Гость
13 декабря 2022, 23:30
Гость, Не забудем, как ната позорно бежало, бросив своих сподвижников
Гость
14 декабря 2022, 00:27
Гость
13 декабря 2022, 23:30
Гость, Не забудем, как ната позорно бежало, бросив своих сподвижников
В 1989 НАТО бежало? После 10 лет?
Гость
14 декабря 2022, 09:02
Гость
14 декабря 2022, 00:27
В 1989 НАТО бежало? После 10 лет?
И потом развалилось. С треском.
Ещё за счёт гуманитарии население выживало.
Но теперь этой подлой Нате никто гуманитарку не подаст.
Гость
13 декабря 2022, 23:14
Китайцы в 2019 году начали разрабатывать, и к 2022 году начали производство собственных микросхем. Мы пока не научились даже светодиодные лампочки делать.
В 2019, точно...
"Первые шаги в развитии электроники в КНР были сделаны сразу после образования государства в 1949 году. Правительством была организована Академия наук Китая с сетью научно-исследовательских институтов, разработаны долгосрочные программы научно-технического развития, в которых электроника заняла одну из ведущих позиций.
Разработкой компьютеров в Китае занялись ещё в начале 50-х, внедрив ЭВМ 1-го поколения на электронных лампах в 1958 г., в 1965 году ЭВМ 2-го поколения на полупроводниках уже производились в Шанхае, Пекине и Тяньцзине. В 1973 г. учёные представили ЭВМ 3-го поколения с использованием малых интегральных схем. К 1989 г. уже осуществлялась программа перехода от ЭВМ 4-го поколения на основе больших интегральных схем к выпуску ЭВМ 5-го поколения".
Гость
13 декабря 2022, 23:02
Сначала всё разворовывали разваливали в стране с 90-х от армии до экономики, кормили 22 года граждан фейковыми обещаниями, импортозамещением, реформами, рывками и прорывами "всё по плану", а теперь призывают, воззывают и посылают, при этом продолжая продавать недра, удобрения, зерно и т.д. странам НАТО в обмен на оружие для ВСУ!
Так небезня в оон все про комаров рассказывал. . Он уже скачет ?
Гость
13 декабря 2022, 22:34
Да заморозили конфликт, остальное болтовня политиков. СВО ещё года на три-четыре относительно низкоинтенсивных боев. Ставки выше никто поднимать не будет. Назад сдать тоже никому невозможно. Шансы быстро все закончить улетучились ещё в марте-апреле когда от моря не отрезали. Сейчас чтобы хоть призрачные шансы на Победу были надо брать Одессу, но попытка это сделать это прямое вмешательство в конфликт НАТО и третья мировая. Оно им всем ради Украины надо?
Гость
13 декабря 2022, 22:54
Мне надо! Вашингтон будет взят! Я готов на любые жертвы
Гость, не поняла насчёт НАТО, что значит оно им надо ради Украины нападать на нас ! а для чего мы тогда зашли в Украину? чтобы Нато на нас не напала, нам так же сказали
Гость
14 декабря 2022, 00:21
Гость
13 декабря 2022, 22:54
Мне надо! Вашингтон будет взят! Я готов на любые жертвы
"Вы все погибнете, но я готов пойти на эту жертву"
Гость
13 декабря 2022, 22:34
Когда будет новый сезон танкового биатлона?!..!! Армяне должны переиграть узбекистанцев
Гость
13 декабря 2022, 22:33
Их всего миллион! Неужели нельзя собрать три-четыре миллиона солдат и укатать их всех там в бетон?
Гость
13 декабря 2022, 23:00
Можно и нужно "собрать три-четыре миллиона солдат и укатать их всех там в бетон".Главное чтоб бетона на такую ораву хватило.
Всех южан уволить со строек, с водителей автобусов, с охраны, закрыть базы, и шаурмечные все, и всех на передовую с 1 января. наверно 5 млн точно наберется.
Гость
13 декабря 2022, 23:01
с чего Вы решили, что дело в количестве личного состава?
это не Ледовое побоище и не Бородино
XXI век на дворе, технологии рулят
Гость
14 декабря 2022, 01:11
И что там с ними делать? Кадры решают все, а не сброд с рынков.
Гость
14 декабря 2022, 18:37
ты желаешь людям смерти?
Гость
13 декабря 2022, 22:25
Нравится ограничение на полеты номер 49. Так и было запланировано с самого начала, ведь так?
Гость
13 декабря 2022, 22:24
В России появились новые субъекты, и без учета этих реалий продвижение вперед невозможно, — заявил Песков
Дима!!! Херсон с Изюмом тоже когда-то были "реалией"! В наше время всё так зыбко и условно...
Гость
13 декабря 2022, 22:22
солдаты, идите по домам.
Гость
13 декабря 2022, 23:08
На окраине скоро некому будет идти, запоздал с советами
Гость
13 декабря 2022, 23:47
👍
Гость
14 декабря 2022, 01:07
Гость
13 декабря 2022, 23:08
На окраине скоро некому будет идти, запоздал с советами
Вы правы,вся Читинская область замерзает,газа же там нет.
Гость
13 декабря 2022, 22:21
По всем новостным агентствам прошла новость: "В Госдуме протекла крыша"
Тоже мне, новость. Это давно известно всем адекватным людям.
Гость
13 декабря 2022, 22:20
Заговорили о танках – значит жди наступления.
Гость
13 декабря 2022, 22:19
Песков: о выводе российских войск из Украины до конца года не может быть речи
То есть будут ждать, пока не выгонят. Один вопрос: зачем эти жертвы, ради чего?
Гость
13 декабря 2022, 23:13
тут другое занятно
«из Украины» – они новые территории своими уже не считают?
готовят плебс к очередным «перегруппировкам»?
Гость
13 декабря 2022, 22:18
Глупо ставить условия изначально сильной армии. ЯО в любом случае рулит. Разговаривать надо. Так бы остались только без Крыма, ДНР и ЛНР. А так больше потеряют. И это при всём моём в целом негативном отношении к СВяо
Гость
13 декабря 2022, 23:18
«изначально сильной армии» – Вы какую армию имеете в виду, РФ или НАТО?
ЯО есть там и там, если что
Гость
14 декабря 2022, 00:30
Изначально сильная армия. Хм, а сейчас какая? На ЯО надеяться довольно глупо, незаметно пукнуть атомной бомбой не получится, последствия прилетят и от НАТО, и от оставшихся пока еще друзей.
Гость
14 декабря 2022, 01:00
Как они могут потерять,если мы сами из Херсона зачем то свалили,зачем,расскажите.
>>нельзя прилететь в аэропорты Ростова-на-Дону, Анапы, Геленджика, Краснодара, Элисты, Симферополя, Брянска, Белгорода, Воронежа, Курска и Липецка
А нельзя было планировать спецоперацию так, чтобы своих, русских не наказывать?
Гость
13 декабря 2022, 22:36
Отдыхал в Геленджике в 2020 году там во все трубы трубили что вот новый аэропорт скоро постоят и будет для всех хорошо, и что в итоге? Деньги вложенные в этот аэропорт пошли псу под хвост . Браво, отличный план и хорошо что все идёт по нему
Гость
13 декабря 2022, 22:08
Рано заканчивать. Мобилизация прошла успешно, у нас достаточно живой силы для того, чтобы еще раз попробовать взять Киев. Да, будут потери, но думаю в сей раз такой катастрофы не будет. Нужно не бояться рисковать.
Гость
13 декабря 2022, 22:20
Сейчас, благодаря мобилизации, у нас цельная линия обороны. Сентябрьские события уже точно не повторятся.
А если ещё элитные войска туда отправят... украинцев жаль всё равно
Гость
13 декабря 2022, 22:21
Все правильно,погибло много русских солдат,но еще ведь остались,надо точно брать Киев,солдат ведь хватит
Достижения
Свой среди своих