Мать уже месяц пытается выяснить судьбу своего сына на СВО — ее попросили сдать ДНК, но не сообщают результат
28 декабря 2022, 09:00
Гость
28 декабря 2022, 20:42
Пусть мать найдет сына! 🙏
Гость
28 декабря 2022, 17:03
Представляю, что за взрыв там был, если даже ДНК собрать не из чего.
Гость
28 декабря 2022, 14:24
помните во времена Афгана, получили родители старики цинковую посылку, в горе. Отец перед похоронами краску с окошечка там стер , фонариком посвятил - а там волосы черные, а них сынок беленький. и мучаются старики, кого похоронили, где их сынок
Гость
28 декабря 2022, 15:26
Ну, там главное чтоб комплектация совпадала - 2 руки, 2 ноги, 1 голова. Тем более что в Афгане артиллерией не отстреливались.
Гость
28 декабря 2022, 14:22
выдадут неопознаваемое
Гость
28 декабря 2022, 13:00
Верить необходимо, что жив, конечно тяжело
Гость
28 декабря 2022, 12:26
Больно такое читать. Погиб ее сын. Сгорел а машине. Вечная память. А мать надееться, и до конца своих дней будет надеяться.
Гость
28 декабря 2022, 17:01
А на что она надеялась, если сын подписал контракт? Что вечно будет деньги получать ни за что? Так не бывает.
Гость
28 декабря 2022, 12:26
Галина говорит запальчиво, голос периодически срывается
А когда контракт подписывал, на операцию отправлялся, все нормально было? Голос бодрячком, ничего не ёкало?
Гость, да екало у неё сердце, но кто ж её слушал то! Там командиры уболтали, обманули и он пошёл. У нас в городе мальчик так пошёл после срочки на контракт. Ему даже не давали возможности домой звонить, потому что и мать, и отец, и бабушка в голос кричали "не вздумай подписывать, не верь им! “. Итог печален: контракт, СВО, смерть в 22 года. У родителей горе, и обида смертельная.
Гость
28 декабря 2022, 12:05
Погибнуть за Величие России - огромная честь для любоого Настоящего Русского. Слава Росси! Победа за нами! Любой ценой!
Гость
28 декабря 2022, 13:04
они не за Россию гибнут, а за амбиции вполне определенного человека.
который, кстати, на прошлой неделе сказал, что не важно, в чьих руках будут находиться шахты ЛДНР, в государственных или частных, пусть даже в частных... 😎
Гость
28 декабря 2022, 13:14
....передаем это почетное право ...всем чинушам...их детям..!!!..всех на фронт...с музыкой с гордость... за державу.....😎😎
Гость
28 декабря 2022, 17:01
дада, 99% только об этом и мечтают. Лидер не станет врать.
Да куча источников независимых, где видно как там все идёт, это не та картинка с тв где ни одного погибшего и наши уже в Кыуве. Никто никого не забирает оттуда. #Своих не бросаем а кидаем.
Съёмки с дрона под Бахмутом есть и фото, в инете можно посмотреть. Жуткие съёмки и фото. Некоторые ещё живы и шевелятся. Если повезёт - есть шанс, что ВСУ пойдут контратаковать и вытащат из ямы, если жив. Или ночью уползти, если доживёт до ночи. Я бы всю Госдуму, пропагандистов с центральных каналов, актёришек и певунов, кричащих со сцены типа "Гойда", собрал в одном месте, запер, и сутки крутил им эти кадры.
В каком смысле крутил кадры?
Из туда всех надо отправить!
Гость
28 декабря 2022, 13:01
да их ничем таким не пронять. для них рядовые граждане - лишь масса серая.
а вот ежели их детишек туда отправить в один полк, да потом такие кадры крутить уже с их отпрысками - вот тут, думаю, может и шелохнется что-нибудь у кого-то.
На полученные деньги, предлагаю съездит в Геленджик и посмотреть на одну достопримечательность.
Гость
28 декабря 2022, 10:38
НОВОСИБИРСКИЕ новости особенно интересны.
Гость
28 декабря 2022, 10:32
Старший брат моего отца пропал без вести в ВОВ.Бабушке моей подагалось пособие(около 6 руб.к пенсии) но не дали, сказали, а вдруг твой сын пнребежчик, предатель.Всю жизнь обиду на власть носила.
Оно вам нужно было? Уже придумали новую версию, за что там СВОшничаем?
Гость
28 декабря 2022, 15:21
А комары уже не катят? Лето же скоро, налетят - покусают...
Гость
28 декабря 2022, 10:01
Подождите Января, Февраля 2023 года, пойдем на улицы выходить!!!!! Там очередной приказ выйдет))))))) Че сидим! все на фронт, по телевизору же сказали НАТО близко)))))))))))))))))))))
Гость
28 декабря 2022, 09:54
Поздно плакать.
20 лет Россию ведут к гибели, видимо финал близко.
Гость
28 декабря 2022, 09:53
Почему не про жительницу Екатеринбурга
Гость
28 декабря 2022, 09:40
деньги то ей заплатили хоть?
Гость
28 декабря 2022, 10:53
С чего ради? Официального подтверждения нет. А вдруг он в плен сдался, или убежал с места дислокации без рук и ног? Примерно так ей и ответит какой-нибудь наевший ряху чиновник из Минобороны.
Гость
28 декабря 2022, 15:25
Нет тела - нет дела. И это правильно, в общем-то. Никто никому ничего не должен.
Достижения
Первая сотка