И что? Он даже не соизволил жениться на матери своего ребенка и не заработал денег к моему возрасту. Не может сам решить свои проблемы и за него решает мамка? Стыдно такое писать, как будто не мужчины,а одни мамкины пирожки
Какая связь между генеральной доверенностью и деньги приходят на счёт матери. Деньги приходят на счёт бойца, а мать может пользоваться деньгами. Может не заглядывала не его карту?
Гость
25 января 2023, 10:51
В Россеи без бардака никак...
Гость
25 января 2023, 10:49
А где-то наверное довольно зевнул замшойги Тимур Иванов, возможно подумав, как вовремя началась СВО, а то стройки почти закончились... а тут и новые водоводы, новые казармы... миллиарды из бюджета на стройки ... а эти ребята сами купят, ну или народец поможет..."
Гость
25 января 2023, 10:08
Перед отправкой мы купили ему то, что надо по выданному списку: рюкзак, комплекты термобелья, еще по мелочи, — вспоминает Надежда Михайловна
До чего безмозглый народ.... 🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Гость
25 января 2023, 09:44
Он может сам отказался от выплат, от любви к родине чтоб её не щимить.
Когда такие герои закончатся - придут за думающими.
Гость
25 января 2023, 08:52
Это я могу сказать точно, — говорит депутат. — Причины задержек могут быть разные, например — неправильные данные в реквизитах. Но все вопросы по невыплатам сейчас оперативно решаются совместно с военной прокуратурой. И в данном случае, я думаю, мы тоже в ближайшее время разберемся, отправим запрос в военную прокуратуру.
Три месяца???
Гость
25 января 2023, 08:50
какие еще выплаты рабам? сидите тихо, сво идет!
Гость
25 января 2023, 08:46
Иванов популист и не более того! Готов взяться за любой вопрос, который и без него бы разрешился.
Я вот не поняла: если у мужчины есть гражданская жена и сын, то почему деньгами распоряжается мама? Мама ждет его зарплату, мама будет отчислять ЧАСТЬ средств на ребенка. Мутная история.
Скорей всего сынка то нет уже а мамаша все о деньгах переживает .
Гость
25 января 2023, 07:31
Просто противно читать . Купили сами , выслала 40000 на покупку .. таким тупица зачем платить что то , могут и так жизнь отдать ни за что . Считаю нет экипировки - никуда не едут . Выплата в регионе самая мизерная 20000 и ту не дали ? Вот когда будет сразу как у москвичей и т п тогда и обрашаться . Утром деньги -тогда и ехать со всем оформлением как положено . Хотя бы так уж а по хорошему вообще никуда не надо .
Иванов лучше с таким рвением свои долги за квартиру платил. Читал, что у него в Москве там уже больше ста тысяч долг за коммуналку. Некрасиво депутату долги иметь.
Гость
25 января 2023, 01:01
А скажите мне, пожалуйста, причем тут Иванов? 😃 он у нас кто? Какими компетенциями обладает для таких речей? Он из военкомата? Или может с передовой только вернулся? Всё то он знает….
Ох, без этого депутата бы точно не разобрались.😄 прям на нем все держится. Ага.
Гость
24 января 2023, 22:18
Иванову нужно форму надеть и на фронт. Изнутри пусть служит, многие же из его коллег пошли добровольцами. Бумажки писать и женщины депутаты могут.
Гость
24 января 2023, 21:58
Кто хотел напасть на ядерную державу ? Включите мозги и выключите телевизор.
Гость
25 января 2023, 07:54
Интернета насмотрелся
Гость
24 января 2023, 21:54
Прекратите этот кошмар !!! И жизни теряют молодые и деньги тратятся несметные .
Гость
24 января 2023, 21:52
На трехдневную спецоперацию , которая длится почти год, истрачены миллиарды бюджетных народных денег ( денег налогоплательщиков) . Вот и не хватает денег.
Народные деньги бывают в демократических государствах, а при монархии царская казна принадлежит царю. А кто не согласен всегда может попробовать спросить с царя, если головы не жалко.
Гость
24 января 2023, 20:28
Тем более непонятно, если военная прокуратура с этим разбирается и без запросов депутатских- для чего их клепать постоянно? Непонятно.
классно один мужик сказал, и фраза живет уже годами.
Видимо потому, что весьма точно отражает действительность.
А вот фраза "zвоих не броzаем" как-то сильно померкла, не смотря миллионы бухнутые в ее пиар.
Гость
24 января 2023, 20:25
Почему как какая то резонансная тема, так всплывает этот депутат Иванов?
Вы не одиноки. У меня внука мобилизовали 28.09.2022 г. Он до сих пор тоже не получил ни копейки. Причину не указывают. И никто не знает, когда он получит. Все только отвечают "ждите.
Начинается на "п", заканчивается на "ц", но не перец. Хотя перец может тоже есть.
Гость
24 января 2023, 16:35
Лёд тронулся: ""Польша официально запросила у Германии разрешение на передачу Украине танков Leopard 2.
Ранее о том, что Германия не против передачи сообщила министр иностранных дел ФРГ Анналена Бербок. "Если нас спросят об этом, мы не будем стоять на пути", – сказала министр.""
Гость
24 января 2023, 20:39
Гость, как получат танки ВСУ, так и уничтожит их ВС РФ
должна о сыне думать, а не о деньгах! все равно к приезду сына до копейки просрет на ненужные вещи, в основном себе ж!!
Гость
24 января 2023, 14:59
Моц муж ушел добровольцем 21 сентября деньги приходили только оклад и я сама получила 20 тыс от Свердловской обл.помощь материальную ,а муж боевые только получил в канун Нового года. Долго идут
Достижения
Свой среди своих