Да пилёж дело такое, если ничего не осталось, то нужно придумать! То что Екатеринбург мягко сказать не совсем мегаполис, то Ярославль с 600 тыс. населением, считается МЕГАполисом?
Тебе какое дело?
Надо тебе через Москву, летай через неё. Но у тебя денег нет, я помню. Потому что ноешь много тут, вместо того, чтобы работать.
А мне если надо в Ярославль по работе (а часто надо), я выберу прямой в Ярославль
Тебе какое дело?
Надо тебе через Москву, летай через неё. Но у тебя денег нет, я помню. Потому что ноешь много тут, вместо того, чтобы работать.
А мне если надо в Ярославль по работе (а часто надо), я выберу прямой в Ярославль
Тебе надо в Ярославль? Так катись, только ради тебя одного самолёты летать не будут.
Утопия. Цены будут в 1,5-2 раза выше, чем в Москву. При этом здание аэропорта Ярославля - это больше киоск на автобусной остановке, чем терминал. Летел я как-то оттуда - на рейсе было 3 человека.
Ярославль - хороший город. :) Но ни разу не мегаполис.
Давно ли Ярославль стал мегаполисом?
В другой реальности живут. Кто то считал турпотоки? Думал об окупаемости? Пилят и пилят
Да пилёж дело такое, если ничего не осталось, то нужно придумать! То что Екатеринбург мягко сказать не совсем мегаполис, то Ярославль с 600 тыс. населением, считается МЕГАполисом?
Идиотизм. Через Москву дешевле, и электрички там ходят и оба города посетить лучше чем один.
Утопия. Цены будут в 1,5-2 раза выше, чем в Москву. При этом здание аэропорта Ярославля - это больше киоск на автобусной остановке, чем терминал. Летел я как-то оттуда - на рейсе было 3 человека.
Опять какие то потемкинские деревни, фантазии на голубом глазу..
Кто ездил по Золотому кольцу? Понравилось?