Красавица, уралочка, с французиком в Дубай, живи себе да радуйся, да хворь не собирай! Многие мои знакомые поразъехались по миру жизни легкой искать, в России же трудно жить, работать надо... Насобирали себе в разных климатах и разных широтах всяких болезней, теперь пищат, да лезут обратно в Россию-лечиться! Оказывается, наша медицина(как мы ее не хаем) - самая медицина в мире, как и косметика, косметология и акушерство и гинекология! А на предмет, что своих достойных мужиков нет, так воспитывайте, дамочки, своих сыночков мужиками, а не"мамсиками" из-под вашей юбки
Гость
11 февраля 2023, 22:50
"Красавица с Урала"
Ребят,ну это слишком,ну ведь даже симпатичной,приятной или миловидной не назовешь
Нет хороших врачей и т.д. лучше России нет страны.
Гость
11 февраля 2023, 14:07
ну и пусть парится там, жаркие страны мне противопоказаны, лет через 20 по иному запоет и приедет в малый городишка в области на зарплату в 15 тыщ. 😞 пока молодая еще
Гость
11 февраля 2023, 09:37
Поселковая красавица 😂😂😂😂😂
Гость
11 февраля 2023, 02:55
Правильно девочки валить отсюда надо и так мужчин не было ,а сейчас еще уголовники и контуженные придут
Гость
11 февраля 2023, 09:39
Уголовники не придут. Они после 6 месяцев отдохнут в Турции и опять в ЧВК уедут
Гость
11 февраля 2023, 02:53
Молодец Яночка ,а можно название сайта узнать 🙏
Гость
11 февраля 2023, 14:02
иностранца я хочу, увези меня скорей, дай мне бабок побыстрей 😂
Ну катается девчонка с эмигрантом по миру, но новость то в чем? Зачем это писать? Много кто так путешествует. Он ей билеты и проживание, а она ему пирожок. С черешенкой.
Вы все злостные диванные критики! Эта девочка вышла замуж за крутого Шеф повара,который работал с самим Поуль Бокюсом! Который тянул наш ресторан изо всех сил( Ле гранд Кафе,покровский пассаж)
Она обычная,добрая и целеустремленная девочка. И да,у нее никакой пластики нет,придурки.
Гость
11 февраля 2023, 14:01
если бы не писала то никто бы не критиковал, логично?! вот если бы я посетил скажем Лас-Вегас то я наверное не стал бы потом писать об этом!
если бы не писала то никто бы не критиковал, логично?! вот если бы я посетил скажем Лас-Вегас то я наверное не стал бы потом писать об этом!
Гость, дело в том,что наши «журналисты» сами ищут такие истории. Я точно знаю,что Яна сама бы никогда не стала бы звонить в новости и предлагать свою историю к публикации) так что девчонка не рекламирует себя,а просто дала «интервью» по запросу Е1. Да и не вижу в этом ничего критичного.
Гость
9 мая 2023, 21:38
Какие нервные и злобные работники в ресторане! Надеюсь, хоть в суп посетителям Покровского не плевали?
Гость
10 февраля 2023, 23:21
Поржал с комментов))))
Гость
10 февраля 2023, 23:19
Обычная девочка! Все тут такие « красавцы целеустремленные» сидят и лишь бы прокомментировать так, чтоб почувствовать себя лучшими, успешными и самыми красивыми! Тьфу злыдни диванные
"Красавица с Урала..."
У вас на Е-адын весьма своеобразное понимание красоты, а потому давайте так: либо Урал уберите из этой фразы, либо "красавицу". Чтобы посетители сайта из других регионов, не подумали что именно так выглядят красавицы по меркам жителей Урала.
А кто сказал, что в Дубае все богатые? Сама сказала - сама ответила, что нет 😂 Богатые - только местное население. Коренное.
"По словам Яны, в Дубае 80% населения находятся за чертой бедности — в основном это индусы, филиппинцы, пакистанцы. Они приезжают на заработки и живут на пределе, при этом выкраивая деньги, чтобы отправить семьям на родину"
Что-что они выкраивают? Им предоставляется жилье и чаще всего питание. Они вообще ничего не тратят, а заработанные 300 дол в месяц отправляют к себе домой.
Через фильмы и средства массовой информации россиянам вдалбливают, что ТАМ голубое небо, молочные реки с кисельными берегами. Да и в наших фильмах показывает капитана полиции, проживающего в квартире в центре Москвы за 500млн. Не верьте. И «в заграницах» есть бедные и богатые. И там кто-то моет унитазы и роется в мусорных контейнерах в поисках еды. И это ждёт большинство тех, кто без профессии, знания языка бросив все сверкая пятками и проклиная Родину пытается найти райский берег ТАМ.
Гость
10 февраля 2023, 15:11
я еще коменты не читал , но уже представляю, что там агрессивная биомасса пишет один негатив и зависть - зависть , за мир за демократию
Гость
10 февраля 2023, 14:48
Француз не предлагает уехать с ним к родителям в Африку ? А то и правда Среднеуральск покажется супер
Читатели с пенсией 16 000 в Дубай не хотят.И не уговаривайте.
Гость
10 февраля 2023, 13:40
Экспаты , не депутаты). Абсолютно глупые вещи говорит. В ОАЭ размещаются деньги со всего мира. Бешеные инвестиции. Нищета налогообложение. Если она рядовой бухгалтер, то она и получает минимум.
Гость
10 февраля 2023, 13:24
писатель статьи имеет весьма специфичный вкус на женщин
женщина далека от красавицы
Гость
10 февраля 2023, 13:21
Этож дочка Депардье!!! Лицо один в один!!!
Гость
10 февраля 2023, 13:16
Дааа, девка... Выживать теперь.... Не дай бог болезнь или землетряс.... Кому вы там нужны будете.... Бежите изо всех сил, чтобы на одном месте остаться....
Гость