название страны пишется с большой буквы, запомни, умник...
Гость
10 марта 2023, 14:55
Много у нас таких отпускников добавилось год назад
Гость
10 марта 2023, 14:50
Судя по комментам, неполживых в России еще полным-полно, несмотря ни на какие мобилизации😁. И что же вы тут сидите, господа, чего ждете??? Казахи и грузины с армянами вас ой как заждались😂😂😂
Лол, типичные отношения метрополии и колонии.
США, приняли этот закон еще в 30х годах и ничего, всё норм.
ЕС, Австралия, Израиль - такой закон ничем не плох -можно, демократично.
Грузия - нельзя, очень не демократично.
Гость
10 марта 2023, 14:54
Самое забавное, как либеральная тусовочка начала доказывать что "это другое". Буквально в гугле вводишь "закон об иногентах" и получаешь кучу статей "почему нельзя сравнивать".
"Это другое" в действии.
Гость
10 марта 2023, 14:50
В сентябре ещё в отпуск то уехал?
Гость
10 марта 2023, 14:41
так вам и надо иноагенты 😂😂😂😂
Гость
10 марта 2023, 14:38
Агенты Путина пытаются принять ужасный закон о иноагентах!
Облом. Закон на 100% американский. Демократичнее некуда.
Значит Агенты Путина против принятия такого отличного и правильного закона!
Нет, против вся традиционно пасущаяся у посольства США "оппозиция".
Идеи что крысы пришедшие к власти после очередного майдана просто решили переделить кормушку даже не рассматривается, а то может получится и совсем уж неудобно.
Гость
10 марта 2023, 14:20
Принятие этого закона сорвал сам госдеп(не важно что это точный перевод америкоского), так как в последствии этот закон будет мешать госдепу делать, "что хочу то и ворочу". Грузия всё пытается поудобнее лечь ....
Гость
10 марта 2023, 14:15
народ добился своего, это вам не на пеньках голосовать
в Грузии такое за здрасте происходит, протестуют, митингуют, отменяют законопроекты, снимают чинарей с должностей.. был в 19 году во время прошлых протестов у парламента, (и в 18 году на рейве у того же парламента, когда закрывали клуб бассиани (кто в теме) - жил там какое-то время), а потом всю ночь в баре общались с местными ребятами, по которым лупили резиновыми пулями.. нам их не понять, у них реально другое мышление, свободолюбивое, что у молодых, что у уже взрослых людей (в основном), а у нас рабское мировоззрение, нам нравятся хапуги, которые на шее сидят и еще палкой побиваеют
Гость
10 марта 2023, 14:22
бла бла бла :)))
Для начала изучи их процент занятости. Большинство просто бездельники.
Гость
10 марта 2023, 14:23
Да что уж говорить, вот буквально шаг с КПП верхнего Ларса делаешь - сразу воздух другой, свободный, демократией пахнет и тебе все сразу улыбаются, хачапури угощают, массаж предлагают сделать.
А почему всех интересует Грузия, своих проблем что ли нет? Вообще плевать с верхней колокольни? Пусть хозяин Америка беспокоится.
Гость
10 марта 2023, 13:57
Почему-то все европейские лидеры, как один, поддерживают грузинских протестующих. Давайте, говорят, ребята, боритесь! Идите до конца!
А вот когда в той же франции возникают протесты, почему то их стыдливо замалчивают и разгоняют еще жестче.
Наверное это другое.
Это точно другое,вы не понимаете... Демократическая дубинка, она очень демократически по кумполу трескает и либеральный слезоточивый газ - он очень либерально глаза выедает, очень😂😂😂...А вот злобные авторитарные - они совсем другое дело, они😱😱😱 ... ужас, ужас😭😭😭.....
Гость
10 марта 2023, 14:16
про францию вспоминать и не надо. Пример рядом, украина.
Майдан провернули - норм. А потом все, никаких майданов, нельзя. И оппозицию прибили гвоздиком к крещатику :)
про францию вспоминать и не надо. Пример рядом, украина.
Майдан провернули - норм. А потом все, никаких майданов, нельзя. И оппозицию прибили гвоздиком к крещатику :)
они, товарищ, все майданят по одному канону.... в этот раз имеется аналогично молодая грузинка с плакатом, в котором она чего то хочет такого... чего не даёт ей проклятая Россия....
похоже, что Боржоми и грузинские вина скоро опять вышагнут с наших прилавков...
а может, товарищ, грузины не хотят жить с узаконенной коррупцией и законом об иноагентах как в США?
за основу то принимали американский закон...
Да не американский, а пророссийской под видом американского!
Гость
10 марта 2023, 13:44
"Недоуменно пройдя мимо"😂😂😂...... С детства мечтал "недоуменно пройти мимо" чего-нибудь, только вот не знаю, как это делается???😂😂😂... Автор, подскажи😜
А, отпуск у автора случаем не в конце сентября начался?
Гость
10 марта 2023, 13:38
Да, закон-то отозвали, но протесты - продолжаются. Теперь требуют отставки парламента.
Кто-то сомневался что опять будет стандартный переворот по методичке Шарпа?
«Сухуми, Сухуми, Сухуми» — протестующие перед парламентом Грузии требуют решить «абхазский вопрос» Протесты перед зданием парламента в Тбилиси на проспекте Руставели, где заукраинские демонстранты сожгли флаг России, не прекращаются. Толпа скандировала «Сухуми» — название столицы частично признанной республики Абхазия, где находятся русские миротворческие силы. Демонстранты требовали решить ситуацию с «непокоренным» регионом, так как Грузия все еще считает Абхазию своей территорией.
Достижения
Твой первый