перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Из рабства — на обложку журнала: подлинная история дворника Юры, о котором сняли фильм

2 мая 2023, 13:00
Гость
27825968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 21:37
вот такие нужны материалы этому порталу !
280301120

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 16:20
Пусть еще немного удачи будет на стороне Юры!
Гость
2 мая 2023, 16:14
Мне сначала показалось, что похож на Волю, потом на Реву
Гость
2 мая 2023, 15:01
Мэттью Макконахи Russian edition😎
Ивановна В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 16:44
да не, вылитый Мадс Миккельсен
Гость
2 мая 2023, 20:33
Охлобыстин же!
Гость
2 мая 2023, 15:01
то уборщица в модели, то дворник скелет в актеры... куда катиться этот мир... одумайтесь пока не поздно...
Гость
2 мая 2023, 14:44
Похож на актера Мадса Миккельсена, который считался несколько лет самым красивым мужчиной мира.
Гость
2 мая 2023, 13:49
НЕИНТЕРЕСТНАЯ БЕСПОЛЕЗНАЯ СТАТЕЙКА ЕЩЕ ДОДУМАЛИСЬ КИНО СНЯТЬ ...
Гость
2 мая 2023, 13:35
Юра если не хватает денег, а зарплату дворника забирают кредиторы есть прекрасная мужская профессия с довольствием 195 тыс. рублей в месяц!
Z1N

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 мая 2023, 13:59
Гость, сам то был там, раз советуешь, мужчина?
Гость
3 мая 2023, 16:15
О чем ты говоришь? Статью читал? Или только картинки смотрел? Он инвалид по интеллекту! Инвалидов не берут в армию, даже если сами хотят.
Гость
2 мая 2023, 13:33
По данным ООН и ряда международных правозащитных организаций, масштаб рабства в России является значительным, затрагивая судьбы свыше миллиона человек. В 2018 году Россия, согласно оценке Global Slavery Index находилась на 9 месте в мире по числу рабов. 9 место в МИРЕ!!! Боты-патриоты расскажите как надо эту уРодину любить.
Гость
2 мая 2023, 13:55
Гость, ты не родину любишь, а где халявы побольше, но по сути никому не нужен
давроденет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2023, 13:32
раз 10 уже писали о нем. повторение мать ученья что ль
Ивановна В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 16:43
я вот не видела!
Гость
2 мая 2023, 13:25
"— Почему я до сих пор работаю дворником? Всё просто: это моя работа, и менять ее я пока не планирую, — писал он в блоге."-молодец, но и ремонт не загадь. Охлобыстин в шоке от двойника.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 13:09
Я извиняюсь за мой французский, но на нём денег кто-то поднял нехило, а его самого выкинули как пустую бутылку.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 13:08
Какого рабства?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 13:07
До ремонта было душевно. А щас офис какой-то. как он там живёт интересно.
Гость
2 мая 2023, 13:06
Мои родители зарабатывают 10 тыс (методист дошкольного образования) и 20 тыс (строительный разнорабочий) соответственно, предпенсионеры...
Гость
2 мая 2023, 13:10
и дальше что? надо было наверно родителям получать высшее образование в свое время и верно определяться с профессией
Гость
2 мая 2023, 13:17
Гость
2 мая 2023, 13:10
и дальше что? надо было наверно родителям получать высшее образование в свое время и верно определяться с профессией
Не могут же все банкирами работать, все профессии должны иметь достойную оплату
Гость
2 мая 2023, 14:24
Методист дошкольного образования не может получит 10 т. Только если она работает два раза в неделю.
Гость