перейти к публикации
339 комментариев к публикации

«Требую лишить гражданства эту тварь»: соседка ветерана боевых действий сорвала флаг России и символ «Zа наших»

5 мая 2023, 11:00
Гость
Гость
8 мая 2023, 06:54
Печально конечно, но такого неадекватного ветерана нужно изолировать от общества. Место ему в психушке в комнате с мягкими стенами. Судя по публикации он ещё и машину водит, надо направить его на медкомиссию, пускай этим занимается прокуратура.
Гость
7 мая 2023, 19:10
Ключевое,,два места из семи))))...а флаг,так для отвлечения внимания...
Гость
6 мая 2023, 19:37
Соседку в психушку!!!
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 17:05
Сразу видно что по словам мужика он чересчур белый и пушистый..... И про парковку сразу понятно что он ее для себя любимого обустроил.... А сейчас благодетелем притворяется...
Гость
6 мая 2023, 16:09
Можно в подъезде вывешивать патриотов вместо флагов?
Гость
6 мая 2023, 13:17
Соседку отправить для перевоспитания в окопы, ребятам надо расслабляться 😉
Гость
6 мая 2023, 13:16
Однозначно эту любительницу навального выкинуть из страны, совсем от безнаказаности и доброты властей распустились
Гость
6 мая 2023, 08:19
Пусть жывет тогда в отдельном доме раз ей все не нравится и делает все сама как ей надо. Я за ветерана
Гость
6 мая 2023, 07:47
У многих аллергия на растения , зачем в подъезд вывешивать ?
Гость
6 мая 2023, 07:21
Совершенно права женщина ! Дяденька пусть в квартире своей вешает или на своем балконе . Зачем в подъезде то ?? Если горшок упадет на чью то голову ? Вообще дядька без мозгов ?
30918948

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2023, 00:04
Из этого материала понятно одно: можно сделать себе местечко в подъезде, поставить туда шкаф, разместить, что нужно, над этим повесить флаг РФ , заодно нарисовать символ спецоперации и все. Никто чтобы не смел тронуть. Хорошая идея. )
Гость
5 мая 2023, 23:36
Если тебе дорог флаг твоей страны поставь его себе на стол или сверни и зашей в пиджак.
Гость
5 мая 2023, 23:34
И правильно сделала, не надо захламлять подъезд всяким мусором и тряпками.
Гость
5 мая 2023, 23:20
👍
ГорькаяВата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 22:57
Не нравятся люди в стране, так вали за бугор. Справедливо?
Гость
5 мая 2023, 22:42
Ну, висят флаги. Мешают кому-то? Они есть не просят. Может кому-то и цветы в подъезде мешают.
Гость
5 мая 2023, 22:25
Вывод один, соседи в соре.а есть выводы по комментаторам.... кто патриот,а кто псевдо.вот и воюй теперь за таких комментаторов!
а55

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 мая 2023, 22:14
не нравыится страна,так вали за бугор
Гость
5 мая 2023, 21:58
Молодец подруга!!!
Гость
5 мая 2023, 21:49
Модер топит за соседку, срывающую и выкидывающую российский флаг. Стирает про это комменты
Гость
5 мая 2023, 20:46
Просто он ей нравится
Гость
5 мая 2023, 20:31
нельзя размещать в подъезде - это противоречит санитарным нормам и нормам пожарной безопасности! А патриотизм свой пусть мужчина показывает делом, в окопе, где нибудь в ДНР...
Гость
5 мая 2023, 20:30
Вешайте символики дома и молитесь на них! А в подъезде это перебор. Я бы то же срывала
Гость
5 мая 2023, 20:17
Гнать её в шею
Гость
5 мая 2023, 19:59
Ушлый мужичёнка. Два места ему на парковке из 7-ми, лицо не треснет? А остальной народ куда должен свои машины ставить? А что ему мешает на собственной двери нарисовать во всю высоту двери Z? Недостаточность патриотизма?
Гость
5 мая 2023, 19:38
Респект только
Гость
5 мая 2023, 17:31
чувак захватил парковочные места - этим все сказано
Гость
5 мая 2023, 17:19
Женщина ищет себе оправдания, разве не понятно кашпо мешает пожарникам ? Какая чушь Она с головой дружит ?
Гость
5 мая 2023, 17:08
может он на нее не обращает внимания?
Гость
5 мая 2023, 16:29
Почему Александр ещё не в окопе????
Гость
5 мая 2023, 16:16
А никто не подумал, что это может спровоцировать про украинскую "гвардию" К взрыву в подъезде, может она права? А флаг действительно мог бы и со своего балкона вывесить.
Гость
5 мая 2023, 16:16
Речь о символике. Причем тут Ваши предпочтения?
Гость
5 мая 2023, 16:10
Пишите заявление в полицию , порча чужого имущества , штраф точно дадут , и напишите имя донной соседки пусть все знают с кем живут рядом , а то завтра она беспилотник запустит к вам в окно)))))
Сан_Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 16:08
Исключительно, только российское явление. Представить нечто подобное в любой другой стране невозможно, а вот у нас живут такие недограждане, которым незазорно так поступать. Ведомые, внушаемые, с отсутствием какого бы то ни было критического мышления. Согласен, дать по трусам непременно нужно.
Гость
5 мая 2023, 15:55
Нет не права флаг неприкосновенен вф попробуйте украинским флаг в Америке снять порвут, а у нас что...
Гость
5 мая 2023, 15:44
Молодец женщина!
Гость
5 мая 2023, 15:41
Я Za , Лишение этой лишение этой женщины гражданства России, думаю многие со согласны , Татарстан
Гость
5 мая 2023, 15:46
А я за то , чтобы псевдопатриоты Конституцию РФ читали и зарубили на своих носах , что : "Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его"
Гость
5 мая 2023, 16:31
Я Za, чтобы Татарстан отправился в Бахмут, а то без него победить не могут
Гость
5 мая 2023, 15:38
Вообще лестница - это эвакуационный путь при пожаре. Здесь не должно быть пожароопасных предметов, предметов затрудняющих передвижение при задымлении и вообще он должен быть выкрашен пожаробезопасной краской... Так что в чем то я согласен с соседкой... А флаг можно вывесить и из окна.
Гость
5 мая 2023, 15:25
Дубровин неадекватный провокатор. Такие как он знают, что нормальным людям это не нравится, прикрываясь кремлевской крышей, вешают эти символы напоказ. И наклейки на машинах из этой же оперы
Гость
5 мая 2023, 15:16
Иногда вот такие хозяйственные мужики под прикрытием патриотизма делают все для своего удобства и могут кого угодно довести
267056064

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 15:07
Класс! Во их прям КОРЁЖИТ от флага!👍
Гость
5 мая 2023, 15:06
Тому кто флаги развешивает и нападает на девочку , может поехать в бахмут ? Там флагами помахать , а не в подъезде навешивать 150 штук и заявления на девушку писать , что вообще происходит …
267056064

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 15:06
Воистину...город бесов!
sachco

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2023, 15:01
....а то что это называется "настучи на соседа" для него норм?. Не далеко ушли, а вернее вернулись в 37 год...
Гость
5 мая 2023, 14:47
Можно было рядом похоронный венок поставить, в конце концов.
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2023, 14:36
настоящий патриотизм (женщина-герой!)
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 14:32
гражданства нельзя лишить никогда, ни при каких обстоятельствах, ни при каких условиях. НИКОГДА. Это юрилически НЕВОЗМОЖНО.
Гость
5 мая 2023, 14:29
Модер, а куда исчез мой коммент с оценкой действий соседки по отношению к российскому флагу, что она со злостью срывает и бросает на пол, а в комментарии заявляет, что сосед небрежно повесил и т.п. ? Почему вы посты с оценкой другой стороны не убираете, а тут стерли, а?
Гость
5 мая 2023, 14:24
🤣🤣🤣 Верной дорогой идёте товарищи ! Чем Россия лучше бывшей украины, такой же маразм, только символы разные. А в это время Пригожин объявил о выходе из Артёмовска из-за огромных потерь и нехватки боеприпасов. Где-то концерты, шоу, развлечения, а кто-то оплакивает своих богибших сыновей и отцов, боль и страдания и всё это в одной стране в одно время "единой" России
Гость
5 мая 2023, 14:22
Политика, религия, секс - дело индивидуально каждого. Даже голосуют в кабинках, молятся в сумраке церкви, делают детей ночью. А вот так вот "святое" напоказ, на проходном месте, где плюют, мусорят, собаки срут, дети ссут - ну не верю я. Если сейчас все начнут вешать иконы, кресты, полумесяцы, будд расставлять, дуршлаги Макаронного Монстра, шапочки из фольги, флаги Острова Кипр и т п. - во что превратится подъезд?!
Гость