«Нельзя сказать, что все как один ангелочки». Уральский фотограф развеял мифы про Саудовскую Аравию
7 мая 2023, 10:30
Гость
9 декабря 2024, 09:03
Мило, но как Сомалиленд.
Гость
9 декабря 2024, 08:54
Отсутствие алкоголя плюс, странные обычаи непонятные тем, кто там не жил - препятствие. Иран еще хуже - помешались на хиджабах. Только для любителей экстрим-путешествий.
Гость
9 декабря 2024, 08:52
Фотографии хорошие. Как эти алкаши надоели даже в самолете надираются. Но страна, конечно, не про туризм. Паломничество, возможно. А так шаг влево-вправо, непонятный менталитет, жара - очень на любителя.
Гость
8 мая 2023, 13:10
Все таки поняли,что нефть может закончиться,а туризм приносит большие бабки.
Гость
7 мая 2023, 15:29
Интересная статья. Спасибо.
Гость
7 мая 2023, 15:23
И даже туда пробралась кока-кола 🤦♀️
Честно говоря, эта страна казалась мне намного богаче. Либо фотограф намеренно снимал бедные районы. Даже нормальной амуниции на лошадях нет. И интересно куда они девают верблюдов (кроме скачек)? Неужто едят.
Гость
9 декабря 2024, 09:01
Едят. Татары коней едят. А арабы верблюдов.
Гость
7 мая 2023, 14:15
Ресторан в Ал Уле не Мишленовский. Это у владельца есть другие рестораны с Мишленовской звездой. Проверяйте инфо прежде чем писать.
Вот у нас тоже алкоголь запретить под страхом порки и штрафа. А то много неадекватов да если ещё и под шофе. От отсутствия алкоголя ещё никто не помер, и нация здоровее будет.
Гость
9 мая 2023, 01:02
один пятнистый уже пытался. итог разгребаем 30 с лишним лет
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте