Что ни новость о принятых наверху решениях, то какая то дичь или шиза! Где новости, что по прошествию почти 9 лет с момента введения первых санкции, в Росси наладили выпуск мобильных телефонов, ноутбуков, другой электроники и сложной бытовой техники, станков и другого производственного оборудования ПОЛНОСТЬЮ РАЗРАБОТАННЫХ, ПРОИЗВЕДЕННЫХ И СОБРАННЫХ В РОССИИ???? НЕ КИНЖАЛОВ, СОЛНЦЕПЕКОВ и тд. А что то действительно нужное, для экономической независимости РОССИИ! Только красивые слова и лозунги. Но многим этого достаточно! К сожалению.
Гость
30 мая 2023, 09:27
Вывески на иностранном языке - это новость СВО? Логика понятная только в России.
Гость
30 мая 2023, 08:14
разрешил, но только с одним единственным кандидатом
Гость
30 мая 2023, 06:54
сидят лузеры за границей и строчат, строчат, умора
В Краснодаре запретили вывески на иностранном языке - ну теперь то жизнь точно наладится.... ведь во всех наших бедах были виноваты вывески на непонятном языке.
"С 1 июня Министерство внутренних дел и администрации Польши закроет движение через польско-белорусскую границу зарегистрированных в России и Белоруссии грузовиков с товарами. "
Будут возить товары вокруг Африки через Вьетнам. Какие проблемы?
Будут товары дороже в 2-3 раза.
У россиян рублей много!
А какие комментарии тебя не устраивают?
Тут 3 категории:
- осуждающие всё происходящие, здравомыслящие человеки, оперирующие только фактами.
- приветствующие спецоперацию и с пеной у рта доказывающие что они "самые лучшие и вторые в Мире", разгоняющие фейки о величии и мнимых успехах.
- пассивно ржущие над происходящим в той самой "области за баней" под названием РФ, изучающие прессу перед процедурой ржача.
Какая категория вам неугодна?
Служба ритуальных услуг для него открыта круглосуточно. 😉
так она для всех открыта,иначе бы автопробега в Березовский не было бы.
Гость
29 мая 2023, 22:55
"президиум коллегии Военно-промышленной комиссии"
Как вы звери не садитесь...
Гость
29 мая 2023, 22:52
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев охарактеризовал как "шутку" слова белорусского руководителя Александра Лукашенко, который предложил Казахстану вступить в Союзное государство России и Беларуси ради того, чтобы иметь доступ к ядерному оружию. Об этом сообщает Радио Азаттык. "Я по достоинству оценил его шутку. Я думаю, что необходимости в этом нет, поскольку существуют и другие интеграционные объединения, прежде всего Евразийский экономический союз. Что касается ядерного оружия, то оно нам не нужно", - заявил Токаев.
По его словам, в случае вооруженного конфликта с Россией Грузия останется одна, и «никто не будет воевать» на ее стороне.
Чота я не понимаю... Если Грузия введёт санкции против РФ, то ЕС и НАТО будут на её стороне. А тут про обратное.
Не, у нас в ЕС добровольцев вагон и телега насобралось, пока не разрешает Зеленский им примениться. Тренируются в Германии и в Польше. Техника составами ушла уже. 😁
Не, у нас в ЕС добровольцев вагон и телега насобралось, пока не разрешает Зеленский им примениться. Тренируются в Германии и в Польше. Техника составами ушла уже. 😁
и кладбища в Польше увеличиваются в разы. Поляки уже за головы схватились!
Достижения
Свой среди своих