перейти к публикации
224 комментария к публикации

Путин разрешил проводить выборы в регионах с военным положением: новости СВО за 29 мая

29 мая 2023, 22:05
Гость
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 09:29
Что ни новость о принятых наверху решениях, то какая то дичь или шиза! Где новости, что по прошествию почти 9 лет с момента введения первых санкции, в Росси наладили выпуск мобильных телефонов, ноутбуков, другой электроники и сложной бытовой техники, станков и другого производственного оборудования ПОЛНОСТЬЮ РАЗРАБОТАННЫХ, ПРОИЗВЕДЕННЫХ И СОБРАННЫХ В РОССИИ???? НЕ КИНЖАЛОВ, СОЛНЦЕПЕКОВ и тд. А что то действительно нужное, для экономической независимости РОССИИ! Только красивые слова и лозунги. Но многим этого достаточно! К сожалению.
Гость
30 мая 2023, 09:27
Вывески на иностранном языке - это новость СВО? Логика понятная только в России.
Гость
30 мая 2023, 08:14
разрешил, но только с одним единственным кандидатом
Гость
30 мая 2023, 06:54
сидят лузеры за границей и строчат, строчат, умора
Гость
30 мая 2023, 07:01
Почему,тут многие местные.
Гость
30 мая 2023, 07:15
Сказочник,тут 99 процентов местные.
Гость
30 мая 2023, 06:50
Сенатор Грэм не жилец.
Гость
30 мая 2023, 07:38
А это еще кто?
Гость
30 мая 2023, 07:57
а это кто за чел.
997885222799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 06:41
Вчера в Брянской области РФ упал вертолет. Перед падением он долго кружил над городом, а затем рухнул на дом в частном секторе.
997885222799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 06:39
Шебекино брошен вместе с жителями насовсем? Можно забирать город? Жителей куда девать?
997885222799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 06:38
Нравится не нравится - РФ ведь уменьшается. Как вам пословица?
997885222799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 06:38
Как там Юрьевка в Мариуполе? Крепко спит?
Olga7777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 05:28
Лучше бы он на стрехах летал
997885222799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 03:34
В Брянской области в Клинке сбит RU вертолет. И кто же это сделал?
Гость
30 мая 2023, 07:00
А Брянск это где.
997885222799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 07:08
Гость
30 мая 2023, 07:00
А Брянск это где.
Пока ещё территория РФ. 😁
Гость
30 мая 2023, 07:16
А Брянск сейчас русский или советский.
997885222799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 03:26
А вы город почему свой бросили вместе с жителями и ещё 3 населённых пункта. Всё, не нужен вместе с жителями?
Гость
30 мая 2023, 02:29
имущество Петра порАшенко выставили на торгах в крыму
997885222799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 02:01
Дания планирует увеличить военную поддержку Украины еще на $2 миллиарда в 2023-2024 годах, — м-р экономики Дании.
Гость
30 мая 2023, 01:50
EдинаяPоссия уже выдвинулась в данные регионы с подготовкой к честным выборам?
997885222799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 01:23
Президент Казахстана Токаев заявил, что оценил шутку Лукашенко войти в общее государство России и РБ. 😁
Гость
30 мая 2023, 07:18
чо Лука уже выздоровел,да.
Гость
30 мая 2023, 07:55
Гость
30 мая 2023, 07:18
чо Лука уже выздоровел,да.
Пишут,что пока лечиться в Москве.
Гость
30 мая 2023, 07:56
Гость
30 мая 2023, 07:18
чо Лука уже выздоровел,да.
чо пристали,старенький он,посмотри,как на параде плохо выглядел,отдыхать мужику надо.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 00:16
В Краснодаре запретили вывески на иностранном языке - ну теперь то жизнь точно наладится.... ведь во всех наших бедах были виноваты вывески на непонятном языке.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая 2023, 00:08
"С 1 июня Министерство внутренних дел и администрации Польши закроет движение через польско-белорусскую границу зарегистрированных в России и Белоруссии грузовиков с товарами. " Будут возить товары вокруг Африки через Вьетнам. Какие проблемы? Будут товары дороже в 2-3 раза. У россиян рублей много!
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 00:22
так ещё зимой нашим запретили, а поляки ездили, наши думали одумаются, а нет, вот и им кислорд перекрыли.
997885222799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 03:33
30 мая 2023, 00:22
так ещё зимой нашим запретили, а поляки ездили, наши думали одумаются, а нет, вот и им кислорд перекрыли.
Так Вам перекрыли, поляки могут на танке спокойно ездить, вот граница ваша с нами только с Калининградом. В него уже ничё не возят.
997885222799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 07:15
А кому ваши бубли нужны? Даже индия и китай уже неохотно ваши фантики меняют на их бусы. 😉
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 00:00
Нашему мэру то же надо быть в авангарде! Примите решение как в Краснодаре! Уберите эту тарабарщину в названиях с улиц города, пожалуйста.
Гость
30 мая 2023, 00:06
Да успокойся уже, спи! Нет у тебя мужика вот ты и нервная такая😝
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 00:11
Гость
30 мая 2023, 00:06
Да успокойся уже, спи! Нет у тебя мужика вот ты и нервная такая😝
хи хи хи ты так много о себе рассказала, видимо реально не скем тебе поболтать, вот и перекладываешь проблемы на других. прям чётко бабская рука😄😝😄
Гость
30 мая 2023, 00:14
А в каком городе ты живëшь и кто у тебя мэр?
Гость
29 мая 2023, 23:17
е1, за комментариями следите, ради которых примитивный хайп раздуваете, до уровня 💩 не опускайтесь.
Гость
29 мая 2023, 23:41
+
997885222799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 07:07
А какие комментарии тебя не устраивают? Тут 3 категории: - осуждающие всё происходящие, здравомыслящие человеки, оперирующие только фактами. - приветствующие спецоперацию и с пеной у рта доказывающие что они "самые лучшие и вторые в Мире", разгоняющие фейки о величии и мнимых успехах. - пассивно ржущие над происходящим в той самой "области за баней" под названием РФ, изучающие прессу перед процедурой ржача. Какая категория вам неугодна?
Гость
29 мая 2023, 23:13
Кто молодец? Путен молодец)))
997885222799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 23:13
«Добрый день. Наш ответ не заставит себя долго ждать. Ждите, скоро вы все увидите. Спасибо». Буданов 😂
Гость
30 мая 2023, 00:26
С юмором чел, надо отдать должное.
Гость
29 мая 2023, 23:11
Интересно, как будет организовано волеизъявление россиян в Херсоне? А в Запорожье? 😄
Гость
29 мая 2023, 23:28
Главное, чтоб в "Артемовске" все проголосовали 😁
Гость
29 мая 2023, 23:48
Гость
29 мая 2023, 23:28
Главное, чтоб в "Артемовске" все проголосовали 😁
Артемовский за Куйвашева!
Dаниссимо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая 2023, 23:05
меньше чем через год выборы. готовится
997885222799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 07:16
Служба ритуальных услуг для него открыта круглосуточно. 😉
Гость
30 мая 2023, 07:28
30 мая 2023, 07:16
Служба ритуальных услуг для него открыта круглосуточно. 😉
так она для всех открыта,иначе бы автопробега в Березовский не было бы.
Гость
29 мая 2023, 22:55
"президиум коллегии Военно-промышленной комиссии" Как вы звери не садитесь...
Гость
29 мая 2023, 22:52
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев охарактеризовал как "шутку" слова белорусского руководителя Александра Лукашенко, который предложил Казахстану вступить в Союзное государство России и Беларуси ради того, чтобы иметь доступ к ядерному оружию. Об этом сообщает Радио Азаттык. "Я по достоинству оценил его шутку. Я думаю, что необходимости в этом нет, поскольку существуют и другие интеграционные объединения, прежде всего Евразийский экономический союз. Что касается ядерного оружия, то оно нам не нужно", - заявил Токаев.
997885222799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 07:01
И Вова с Саньком тихо плачут в больничке. 😁
Гость
30 мая 2023, 07:37
30 мая 2023, 07:01
И Вова с Саньком тихо плачут в больничке. 😁
В больничке же Лука,а остальные все здоровы,так что не надо ля-ля.
997885222799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 22:48
Польша закрывает с 1 июня движение через свою границу грузовиков с российскими и белорусскими номерами — постановление. 😂
Гость
30 мая 2023, 06:58
и че,мы с голоду не умрем.
997885222799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 07:00
Гость
30 мая 2023, 06:58
и че,мы с голоду не умрем.
Умрёте от другого.😁 Логично же, ни?
Гость
30 мая 2023, 07:14
Гость
30 мая 2023, 06:58
и че,мы с голоду не умрем.
А вот Лука уже вопит....
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 22:48
предоставляются с учетом поддержки РФ, поэтмоу Киев не будет их принимать. Еще опечатка!
Гость
29 мая 2023, 22:43
"Аннексия" такие выборы называются
Гость
29 мая 2023, 22:42
Что за идиотская реклама на 2 минуты 😡
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 22:38
========Путин разрешил проводить выборы в регионах с военным положением======= Как-будто от него что-то зависит...
Гость
29 мая 2023, 22:36
Хорошо сегодня ночью и днём, РФ по всей окраине поработала 🚀
Гость
29 мая 2023, 22:52
+ 👍
Гость
29 мая 2023, 23:43
По чьей окраине, Екатеринбурга?
Гость
30 мая 2023, 00:25
Гость
29 мая 2023, 23:43
По чьей окраине, Екатеринбурга?
Пока что белгорода. Но еще не вечер
Гость
29 мая 2023, 22:26
"Глава Крыма заявил, что полуострову ничего не угрожает" 😂😂😂😂да да да, точно👍
997885222799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 22:45
В пабликах Крымских истерика. Почему? Особенно после прилётов по аэродромам. 😁
Гость
30 мая 2023, 06:54
а зачем прямо на пляжах окопы роют,к морю даже не пройти,зачем глава Крыма тогда над туристами издевается,странный мужик.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 08:08
29 мая 2023, 22:45
В пабликах Крымских истерика. Почему? Особенно после прилётов по аэродромам. 😁
так истеришь здес только ты бот.
Гость
29 мая 2023, 22:24
"Путин разрешил проводить выборы в регионах с военным положением" ничего глупее просто не придумать!
Гость
29 мая 2023, 22:32
А какие еще варианты? По плану выборы 10 сентября. Или принимать такой закон или признать референдум осенью 2022 года ошибкой.
Гость
29 мая 2023, 22:42
Гость
29 мая 2023, 22:32
А какие еще варианты? По плану выборы 10 сентября. Или принимать такой закон или признать референдум осенью 2022 года ошибкой.
тот референдум тоже абсолютная дичь была
Гость
29 мая 2023, 22:43
Гость
29 мая 2023, 22:32
А какие еще варианты? По плану выборы 10 сентября. Или принимать такой закон или признать референдум осенью 2022 года ошибкой.
Какие варианты? Оставить Украину в покое, единственный разумный вариант
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 22:23
По его словам, в случае вооруженного конфликта с Россией Грузия останется одна, и «никто не будет воевать» на ее стороне. Чота я не понимаю... Если Грузия введёт санкции против РФ, то ЕС и НАТО будут на её стороне. А тут про обратное.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 23:01
Грузины ещё сорвали со своего парламента флаг Евросоюза и сожгли его.
Гость
29 мая 2023, 23:41
29 мая 2023, 23:01
Грузины ещё сорвали со своего парламента флаг Евросоюза и сожгли его.
Они ещë не узнали все прелести русского мира. Им уничтоженный Донбасс надо чаще показывать и спрашивать, хотите, чтобы у вас было такое?
Гость
30 мая 2023, 07:13
29 мая 2023, 23:01
Грузины ещё сорвали со своего парламента флаг Евросоюза и сожгли его.
А потом новый чистый обратно повесили,чо об этом не рассказываем,опять забыли.
Гость
29 мая 2023, 22:21
"Максимум, что может сделать Запад, так это поставить оружие." А кто тогда обучает украинцев пользоваться этим оружием? Сантаклаус?
997885222799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 22:43
Не, у нас в ЕС добровольцев вагон и телега насобралось, пока не разрешает Зеленский им примениться. Тренируются в Германии и в Польше. Техника составами ушла уже. 😁
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 23:00
29 мая 2023, 22:43
Не, у нас в ЕС добровольцев вагон и телега насобралось, пока не разрешает Зеленский им примениться. Тренируются в Германии и в Польше. Техника составами ушла уже. 😁
и кладбища в Польше увеличиваются в разы. Поляки уже за головы схватились!
997885222799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 23:01
29 мая 2023, 23:00
и кладбища в Польше увеличиваются в разы. Поляки уже за головы схватились!
Врёти, нет такого, как и пруфов. А вот у вас уже до горизонта кладбища и пруфы есть.😉
Гость
29 мая 2023, 22:18
Ну еще бы видимость легитимности надо сейчас натужно создавать всеми способами
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 22:56
в смысле видимость, народ придёт и проголосует ты не волнуйся, таких как ты тут по пальцам одной руки можно пересчитать и это хорошо😄😄😄
Гость
29 мая 2023, 23:04
29 мая 2023, 22:56
в смысле видимость, народ придёт и проголосует ты не волнуйся, таких как ты тут по пальцам одной руки можно пересчитать и это хорошо😄😄😄
Тарахтишь как детская погремушка.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 23:31
Гость
29 мая 2023, 23:04
Тарахтишь как детская погремушка.
иди попу мой и в люльку😄😄😄
280367294

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 22:17
Ждём военного положения ...
Гость
29 мая 2023, 22:29
10 сентября 2023 собираются проводить выборы в Херсонской, Запорожской области, ДНР, ЛНР. Вот и готовят закон под эти выборы.
Гость
29 мая 2023, 23:37
Гость
29 мая 2023, 22:29
10 сентября 2023 собираются проводить выборы в Херсонской, Запорожской области, ДНР, ЛНР. Вот и готовят закон под эти выборы.
Обещать, не значит жениться. До сентября ещë надо дожить, а это ещë тот квест!
280367294

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 02:11
Гость
29 мая 2023, 22:29
10 сентября 2023 собираются проводить выборы в Херсонской, Запорожской области, ДНР, ЛНР. Вот и готовят закон под эти выборы.
только ли под эти, сомневаюсь что то ...
Гость
29 мая 2023, 22:15
"Путин постановил образовать президиум коллегии Военно-промышленной комиссии" что то нам чиновников не хватает, надо ещё больше их разводить
Гость