Начальник УМВД РФ по Липецкой области генерал-майор полиции Олег Латунов написал рапорт на увольнение, пишут «Известия».
Глава МВД Владимир Колокольцев указал на системные просчеты, допущенные руководящим составом УМВД России по Липецкой области в организации работы по профессиональной подготовке.
Вот и начало всё сыпаться, как я и прогнозировал. Вот вы не верите злому Поляку, а всё верите телевизеру. 😜
Запад готовит силовой сценарий смены власти в Беларуси — Лукашенко.
Ну а то, не зря же техника уже 4 дня у границы наша стоит, ждут команду. Вжух и нет тех складов, которые организовал ваш ВВП на территории РБ. 😂😁
А местные белорусы тем временем дворец свой перетряхнут.
Политики, почему это творится в нашей стране? Эх вы.. дармоеды, единственная ваша задача была решить все политическим бескровным путем, чтобы не рвались снаряды.. Если сами не можете, то поставить тех, кто может договариваться и решать вопросы... Ни на что не способны.
Гость
1 июня 2023, 17:37
Ага, так они место и уступили. Будут цепляться, до последнего силовика в своей обойме
Результат отрицательной селекции.
Одна серая моль может окружить себя только еще более серой молью.
Вся т.н. "элита" - это 1500 оттенков серого.
Иначе, если в окружении главной моли найдется яркая, харизматичная, думающая, умещая решать вопросы бабочка - то существование главной моли становится под вопросом. Поэтому все те яркие бабочки либо в эмиграции, либо сидят, либо убиты. Все для того чтобы главная моль оставалась в безопасности.
Гость
1 июня 2023, 15:48
Странная ситуация на видео.
Заявляют об обстреле градами.
А на видео - горит кровля на одном единственном в округе доме.
При этом в доме все окна целые.
Это как так нужно умудриться пальнуть из града по городу, что все целое да только крыша одна загорелась?
Гость
1 июня 2023, 15:40
Какие чистенькие и ухоженные улочки надо туда мэра отправить на повышение квалификации
Гость
1 июня 2023, 17:26
Орлова надо на Колыму отправить. Вместе с Куйвашевым. Чтобы там в тундре квалификацию повышали с тачкой и каелкой.
Здесь некоторые позволяют себе сарказм по отношению к Президенту России В.В. Путину. Возникли некоторые трудности и запищали. Забыли как праздновали когда Крым вернулся в родную гавань?
Путин - это Россия и Россия - это Путин. Не стоните - придется и вам с дивана перебраться в окоп. Не хотите в окоп - в Магаданской области найдутся нары для вас.
Гость
1 июня 2023, 15:45
А кроме окопов и нар нет вариантов, каких-нибудь светлых и добрых?
Гость
1 июня 2023, 15:50
>>Путин - это Россия и Россия - это Путин
Следуя вашей логике, Россия закончится вместе с Путиным? Ведь любой человек смертен. Развейте вашу мысль и опишите, как будет называться эта территория после Путина
Гость
1 июня 2023, 15:50
Гость
1 июня 2023, 15:45
А кроме окопов и нар нет вариантов, каких-нибудь светлых и добрых?
Росгвардеец какой-нибудь пишет, откуда в его жизни что-то светлое и доброе
Гость
1 июня 2023, 15:34
С февраля прошлого года не могу понять - что случилось то?
Гость
1 июня 2023, 15:59
ничего, всё норм
Гость
1 июня 2023, 15:24
Почему ВСУ? Кто это придумал?
Гость
1 июня 2023, 15:23
Главное чтоб до всещебекинского референдума не дошло...
Гость
1 июня 2023, 16:58
На примере Запорожья можно предположить, что для объявления БНР достаточно провести референдум в небольшом поселке. Так что все может быть.
Самоотверженными действиями российских военных отражены три атаки украинских террористических формирований
Всего три? А сколько не отражено? Вот о чем надо писать..
Гость
1 июня 2023, 15:05
Если это и есть план, в соответствии с которым все идет , то есть вопросы. Хотя они с 24 февраля не заканчиваются. Особенно один, который аналогичен названию одной песни
Да хорош уже нагонять: это все часть плана! И все идет по плану! Все поставленные цели и задачи будут выполнены!
Уничтожение старых зданий за счет снарядов противника - это тоже часть плана и одна из задач!
Наш президент никогда не начал бы какой-нибудь бестолковый конфликт, в результате которого абсолютно ни за что погибли бы сотни тысяч людей.
И если они все погибли - то это тоже часть плана!
8 человек поняли, что это был сарказм. А вот для 3-их нужно в конце добавлять табличку: [САРКАЗМ]
Но 8 против 3 для аудитории е1 - это уже прорыв! Ну если и не прорыв - то как минимум - рывок)
Гость
1 июня 2023, 14:56
Как красиво , чисто и ухоженно . В Екб даже центр города выглядит позорнее
Достижения
Свой среди своих