Шеф Пентагона Ллойд Остин рассказал, что в последнее время Вашингтон фиксирует «опасные манёвры», которые совершает китайская военная авиация в отношении самолётов США и их союзников в международном воздушном пространстве.
Странно. В начале этой статьи пишеться что СВО начал путин. А оказываеться Пентагон. )
Гость
3 июня 2023, 07:11
всё это для отвода глаз !!!
пригожин президент - армия зк охранники, всю страну поставят в стойку
за это время подмена понятий, владельцы жизни откупились - и только серые массы ковыряют в носу и работают за 30 сребренников - готовые по приказу подыхать ... смех и грех !
а точно 21 век в раше ?
Гость
3 июня 2023, 23:05
Будет большая Кампучия-2. И рулить будут "новые кхмеры"- зека ветераны, с плавным изменением законов на понятия.
Украину не пригласят в НАТО на саммите в Вильнюсе 11—12 июля, заявил глава Минобороны Британии в интервью The Washington Post:
«Мы должны быть реалистами и говорить, что в Вильнюсе этого не произойдёт, этого не произойдёт в любое ближайшее время».
Бен Уоллес отметил, что по этому вопросу есть разногласия, а НАТО и ЕС «не должны повторять ошибок прошлого, давая чрезмерные обещания таким кандидатам, как Украина».
В том же интервью Уоллес сказал, что у стран Запада заканчивается оружие, которое они могут передавать Киеву, и они вынуждены больше закупать его.
Опять сказки с российских инфо-помоек. 😂
У меня страна в НАТО и лично я непротив если ещё присоединяются.
Зачем ограничивать параллельный импорт? Если решили новое ввезти или вдруг прости господи сами что-то сделать то для чего запрещать, типа вынуждая покупать предложенное? По Шебекинскому округу судя по всем прицельно стреляли раз и по машинам попадали? На скоморохов - плевать вообще, пусть там выкручиваются, галкин реально льёт гряз на всех, посмотрите сами в телеге
Гость
3 июня 2023, 00:28
Боты сидят в одной комнате, сами с собой спорят, сами себя плюсуют, такая работа на деда джо.
Гость
3 июня 2023, 00:51
Не успокаивай себя, а повнимательней посмотри по сторонам. Если тебе кажется, что окружающие поддерживают сво, то ты ошибаешься. Они давно уже против!
Гость
3 июня 2023, 01:31
Конкуренции испугался?Ничего личного,просто бизнес.Кто-то работает на деда джо,кто-то работает на деда икс.
Гость
3 июня 2023, 01:42
Ципсошники на ресурсах вбрасывают бредовые сказки, либерота им вторит. Даже под этим комментом отметились.
Гость
2 июня 2023, 23:52
А где верховный? Почему он не комментирует последние события?
Даже его усатый глашатай куда-то пропал.
Обеспеченность безопасностью нарастает с каждым днем.
Гость
2 июня 2023, 23:33
Ещё пишут, что теперь дилемма, че куда войска посылать: то ли свое защищать, то ли в Украину противостоять готовящемуся контрнаступлению.
Гость
3 июня 2023, 00:01
Предлагаю, послать войска тушить лесные пожары за Уралом.
Гость
3 июня 2023, 00:19
Гость
3 июня 2023, 00:01
Предлагаю, послать войска тушить лесные пожары за Уралом.
Тогда сво точно закончится за три дня. И Вангу спрашивать не надо
Гость
3 июня 2023, 02:19
Стратегия следующая: вдоль всей линии контролируемой российско-украинской границы формируется огненная дуга с целью отвлечения сил противника, затем в самую уязвимую часть линии обороны наносится удар для прорыва фронта и последующего освобождения территорий
Гость
2 июня 2023, 23:31
Мне кажется, что всему миру глубоко плевать на то, что думают в кремле о переговорах с Украиной. А тем более на это плевать самой Украине.
были бы успехи, о мирном процессе не говорили бы все чаще и чаще
крым чей? 30% территории окраины чья?
Гость
2 июня 2023, 23:04
в 2023 году ВС РФ сформируют два новых военных округа — Московский и Ленинградский
ЗАЧЕМ ?? Юго-западный надо формировать, Юго-Западный !!!
Или на Белгородскую, Курскую и Брянскую области уже махнули рукой ??
🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️
Гость
2 июня 2023, 23:21
да тут Зауральский пора формировать
Гость
2 июня 2023, 23:30
Для защиты Курской АЭС. Там реакторы как на Чернобыльской АЭС.
А о чем ты бы хотел поговорить с Украиной? Доказать, что они все должны провалиться под землю? Ну так это им вряд ли интересно слушать... Время на тебя тратить... Что у тебя есть интересно и ценного сказать для У?
Гость
2 июня 2023, 22:54
"Слепаков, Галкин и Варламов остались иноагентами"
мне вот интересно, а кто их финансирует? НАТО, пентагон, МИ6, Моссад, рептилоиды с планеты Нибиру, кто?
Гость
2 июня 2023, 23:24
Их спонсирует Гусинский и Ходорковский и прочие из этой же шайки, которых от кормушки оторвали в своё время и это факт ...
Гость
2 июня 2023, 23:29
))). Они отчитаться перед тобой должны? Ты кто такой?)))
Гость
2 июня 2023, 23:42
Гость
2 июня 2023, 23:24
Их спонсирует Гусинский и Ходорковский и прочие из этой же шайки, которых от кормушки оторвали в своё время и это факт ...
Это вы придумали, пока комментарий писали? Или штрибан нашептал?
Гость
2 июня 2023, 22:54
Рядом с Курском система ПВО ночью сбила несколько украинских беспилотников
Кто решил, что украинские? Где пруфы? Правильно писать «Неопознанный объект» , как это делает губернатор Калужской области
Гость
2 июня 2023, 23:44
А может это была лаборатория с комарами?
Гость
3 июня 2023, 00:40
Гость
2 июня 2023, 23:44
А может это была лаборатория с комарами?
И пара заражённых дизентерией гусей, несущих грязные ядреные бонбы 🤣
Версия о комарах уже не актуальна. Там РИА выложили сенсационную новость о саранче, которую подослали америкосы с украинцами, поедать поля ЛНР и Ростовской области. Не шучу.
Что, вместо современных и доступных Acer на Intel приказано покупать кирпичи от Промобит по цене Apple?)) Нормас так то))))))
Гость
2 июня 2023, 22:57
Ты скажи это дуракам которые в марте 22 года покупали компик за 100к, сейчас такой 70к стоит
Гость
2 июня 2023, 23:13
"Инициатива отрасли," мда.
Нет никакой отрасли, есть только жулье, которое мечтает подсадить всех на свой никчемный хлам втридорога.
Гость
2 июня 2023, 23:20
Не, при чем тут ноуты. Речь о системах хранения данных - для Яровой, в том числе. Местным лоббистам не очень нравится, что их чудесные продукты с "локализацией уровня 95%" почему-то не хотят покупать.
Достижения
Первая сотка