перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Журналисты из столицы открыли ресторан в полузабытой деревне. Теперь туда ездят москвичи поесть сорняков с мясом

30 июня 2023, 11:00
Гость
Гость
30 июня 2023, 22:34
Круто! Так держать! Молодцы!
Гость
30 июня 2023, 15:33
Гараж у них есть?
Гость
30 июня 2023, 14:15
Если бы это было государственной программой по оздоровлению населения, возрождению умирающего села и освоению пустых территорий,то это было бы понятно!На деле же закрадывается подозрение,что граждан страны загоняют обратно в Архаизм и Средневековье,без денег и господдержки,освобождая развитые территории от ненужного балласта!Очевидно же,что какая-то Злая сила всеми способами уничтожает коренное население страны!
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2023, 13:38
Осталось туда метро проложить. 😎
Гость
30 июня 2023, 13:28
Хорошая семья, видно что дружные. Только вот такой бардак на участке, нет крепкой хозяйственной руки.
Гость
30 июня 2023, 13:24
Уже рекламу в рекламу вставляют.
Гость
30 июня 2023, 13:23
они молодцы, вот реально живут как хотят и работают на себя, а не на дядю, завидую белой завистью, тоже хочется бросить все и переехать в деревню
Гость
30 июня 2023, 15:57
все работают на кого-то. Нельзя работать только на себя - ты сам у себя товар/услугу не купишь, а если ты кому-то что-то продаешь, то значит работаешь на дядю, только этот дядя может не быть начальником, а быть клиентом, зрителем, потребителем. В данном случае они работают на приехавших гостей. И судя по отзывам работают так себе.
Гость
30 июня 2023, 13:10
Это не журналисты, а блогеры поуехавшие
Гость
30 июня 2023, 13:01
Местные жители деревни, ходят в этот ресторан??)) или только нюхают!??
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 12:27
Усталость от железобетонного мегаполиса снимать?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 12:26
А нам коим боком эта реклама? Так если дело в налогах, так проще юридический адрес в гадюкино регистрировать. И ярославская область это не глухомань относительно урала.
Гость
30 июня 2023, 12:07
Роспотребнадзора на них не хватает
Гость
30 июня 2023, 12:05
Молодцы!
275553116

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 11:59
Какие же все злые. Молодцы, берут и делают, меняют свою жизнь, пытаются заработать. А кому страшно или лень, только хаять могут.
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 11:53
Всякую чушь пишут , видимо стараются отвлечь публику от более насущных проблем.
Гость
30 июня 2023, 11:53
Че за прикол в шапке летом ходить?
Гость
30 июня 2023, 12:08
корпоративный стиль
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

30 июня 2023, 11:46
Ценник конский, однако.
Гость
30 июня 2023, 12:08
для моск.областни нормально
Гость
30 июня 2023, 11:40
Ну молодцы,че сынок с другом в Голландии..))
Гость
30 июня 2023, 12:08
сынок здесь.. Его друг уехал в Голландию.
Гость
30 июня 2023, 11:19
Ещё одни "одухотворенные". Вроде и идея хорошая, и красиво все звучит и выглядит, но лубочная картинка не кажется правдой. Какие подружки у дочки в умирающей деревне? Какой бассейн в 20 минутах, если к деревне подъехать можно только через грунтовку и поле? Да и в Москву они постоянно катаются, как на дачу, а когда это делать, если по выходным надо на кухне работать? Родители детей учат прям всему-всему, и химии, и математике и истории, многозадачный какие. Как они осенью и весной добираются в москву-бассейны, если распутица?
Гость
30 июня 2023, 11:09
Дети дома за столом все в шапках сидят, странновато
Сталевар не нужный государству

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2023, 11:04
Борщивик с мясом , название ?
Гость
30 июня 2023, 11:04
"Вдохновлялись" - вранье! Кормят г...м - в отзывах написано
Гость