перейти к публикации
246 комментариев к публикации

«ЧВК "Вагнер" не существует»: Путин прокомментировал встречу с Пригожиным

14 июля 2023, 08:51
Гость
Гость
16 июля 2023, 00:30
Как пу заявил про замок: "ни мне, ни моим близким он не принадлежит..." тут балабол в своем репертуаре.
Гость
15 июля 2023, 07:40
А сын Пескова (прессекретать Президента) где тогда служил??? Вот заврались(((
Гость
14 июля 2023, 19:29
Как всегда умалчивается о погибших летчиках на сбитых вагнеровцами вертолетах самолете... Нет для друзей путина уголовного кодекса...
256829331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2023, 18:44
Все очень смешно, но почему-то грустно! Юр.лица такого нет, но деньги выделялись! Все вагнеровцы видимо были официально трудоустроены в других юр.лицах, где им платили зарплату!
Гость
14 июля 2023, 17:26
Мило. ЧВК Вагнер не существует, закона о ЧВК в России нет, но финансирование на миллиарды из бюджета РФ - в этом, кстати верховный сам признался. Мило.
Гость
14 июля 2023, 15:06
Аххаха, новая схема отмыва бабла, сколько лярдов было туда вбухана, а теперь опа и не существует.... Кто то еще верит ВВ?
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2023, 16:07
верит-не верит, они-мы, разные планеты.....
Гость
14 июля 2023, 14:36
Не пытайся согнуть ложку. Для начала нужно понять главное. Ложки не существует.
Гость
14 июля 2023, 14:20
А хде Суровикин, генерал Попов и другие бунтовщики? Супротив сцаря?
Гость
14 июля 2023, 13:43
Вначале были ИхТамНеты,теперь ИхТутНету))
Гость
14 июля 2023, 13:18
а хде золотов?
Гость
14 июля 2023, 13:37
С армагеддонычем отдыхает 🤣🤣🤣
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2023, 13:09
а ничего что несуществующая организация имеет самолеты, танки, системы СЗО, артиллерию, и очень неплохо обученных наемников ? которые получают регулярно неплохие дивиденды и премии за выполнение той или другой "работы"
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2023, 13:05
😂😂😂 29/06 - встреча ! 10/07 - песков, да можно донести оное до масс 14/07 - ешка отписалась ограничения и решетки сняли с площади у кремля ? а то ведь массы туда не пускали - боялись переворота итог: ЧВК не существует - они же вне закона, так ессно, ибо пред ними ставят такие задачи чтобы в случае чего, государство было не при чем ... не так ли ? зачем оная вода ?
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июля 2023, 13:03
во болтун
Гость
14 июля 2023, 12:51
Старый, да ты завязывай уже врать. Совсем как-то слабенько у тебя всё
24370568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июля 2023, 12:17
Иа статья в УК «наемничество» существует? Наш президент юрист вроде? И понятие спонсирования наемников на сумму 80+ млрд. Хотя… какая нашим «гражданам» разница… все схаваем.
Гость
14 июля 2023, 12:06
Как-то все забыли про обыски, поддельные паспорта и валюту!
Гость
14 июля 2023, 11:49
поздно. Признание в создании и финансировании наемников мир услышал! В ООН поступили иски от Ливии и других африканских стран о нарушении подписанной РФ конвенции о запрете наемничества и вмешательстве в их внутренние дела. Тут либо каяться и выплачивать, либо выходить из ООН. Заднюю не включить!
Гость
14 июля 2023, 11:50
Тут ото всего отвертятся
Гость
14 июля 2023, 11:47
В общем Россия, как говорил один человек - "резиновая попа"
277526465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2023, 11:47
Название нашей страны (рф если что, а то некоторые "умники" начнут еще какие страны приплетать, как обычно) стало нарицательным. И далеко не в положительном ключе, к сожалению 😞
Гость
14 июля 2023, 12:59
Полное название - ЗАО "ГОРФ" (государственное образование российская федерация)
Гость
14 июля 2023, 11:44
Как же тошно с этим обманом жить на каждом шагу. Особенно когда его сверху сыпется так много.
Гость
14 июля 2023, 11:42
я смотрю в зеркало и не вижу своего лица😂
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2023, 11:39
Все эти вбросы про Пригожина в публичное пространство неспроста. А где у нас Петров и Боширов сейчас? Ну так, на всякий случай интересуюсь.
Гость
14 июля 2023, 11:34
Сколько путиных - столько и мнений.
Гость
14 июля 2023, 11:31
Компании, связанные с бизнесменом Евгением Пригожиным, уже после попытки вооруженного мятежа "ЧВК Вагнера" смогли заключить госконтракты более чем на миллиард рублей. Речь идет о девяти контрактах на поставки питания.
Гость
14 июля 2023, 11:30
Российский пропагандист, ведущий программы "Вести недели" на телеканале "Россия-1" Дмитрий Киселев заявил в начале июля, что "ЧВК Вагнера" получила по госконтрактам более 858 млрд рублей, а холдинг Пригожина "Конкорд" оказал услуги на 845 млрд рублей.
Гость
14 июля 2023, 13:35
Пятёрочка ему за фейки корячится, или десяточка?
Гость
14 июля 2023, 11:30
Им вообще пофигу всё что вы здесь пишите.
Гость
14 июля 2023, 11:33
Люди-то устанут и помогут дронам прилететь в нужные точки.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июля 2023, 11:27
На встрече президент рассказал участникам ЧВК, что их не существует. Участники ЧВК внимательно слушали и вежливо кивали головами.
Гость
14 июля 2023, 17:00
...и медленно растворились в воздухе....
Гость
14 июля 2023, 11:21
не поможет путину
Xxx23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июля 2023, 11:15
Цырк у Вовы 😂
намам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2023, 11:10
Стыдоба.
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2023, 11:09
За.....делся уже совсем, дорогой наш г-н Президент!
Гость
14 июля 2023, 11:01
А может, всё-таки, существует такое юридическое лицо? ------------------------------------------------------------------------------------ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧВК ВАГНЕР ЦЕНТР" ИНН 7811783517 Юридический адрес 193318, город Санкт-Петербург, Зольная ул, д. 15 стр. 1, помещ. 1-н, ч.п. 194 (офис 206) ---------------------------------------------------------
Гость
14 июля 2023, 11:06
Не верь глазам своим! (с) Вечный сказал нету, значит - нету
Гость
14 июля 2023, 12:36
Гость
14 июля 2023, 11:06
Не верь глазам своим! (с) Вечный сказал нету, значит - нету
Гость, еще слова «нету» в русском языке нет )
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2023, 20:18
Гость
14 июля 2023, 11:06
Не верь глазам своим! (с) Вечный сказал нету, значит - нету
Так это информация с официального сайта налоговой - Основной вид деятельности (ОКВЭД): 70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления.
Гость
14 июля 2023, 10:58
Маски шоу в деревне дураков.
Гость
14 июля 2023, 10:56
Чикатило и вор в законе. Действие второе.
Гость
14 июля 2023, 10:55
Все это было бы смешно если бы не было так уничтожающе грустно. Люди, так ведь мы с вами и сотворили все это чудо своим безразличием даже к своим детям и внукам. И ведь что очень серьезно - похоже поздно пить Боржоми.
Гость
14 июля 2023, 10:48
Не существует, а Ростов им сдал
Гость
14 июля 2023, 14:18
Скажи ка дядя, ведь недаром Ростов мы сдали бы татарам? Да, были воры в наше время, не то что нынешнее племя..
Гость
14 июля 2023, 10:44
Комментарии скрываются некоторые. Отписываюсь.
Гость
14 июля 2023, 14:22
- Боятся. Собственной тени. А то на Колыму пригласят? В местное издание - Колымская правда?
21334988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2023, 10:38
то чувство когда доверяешь уголовнику больше чем президенту. не к добру.
Гость
14 июля 2023, 10:35
Такой Бренд загубили.
22956388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2023, 10:35
Куда же тогда вбухивали немеренное количество лярдов бюджетных денег, если ЧВК не существует?!
Гость
14 июля 2023, 10:31
Какой то сюрриализм у нас . Пригожин мятеж устраивает а его в кремле принимают. Навальный мыши не обидель а только фильмы показывал про коррупцию а он в тюрьме. Видимо я не понимаю , видимо "Это другое"
266004515

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2023, 12:29
А для кого н-ый воровал десятки млн, для бедных что ли,
Гость
14 июля 2023, 16:14
14 июля 2023, 12:29
А для кого н-ый воровал десятки млн, для бедных что ли,
Так даже если представить, что Навальный украл (у кого, кстати?) десятки миллионов, то на несуществующую чвк один делец потратил (т.е. украл) как минимум десятки миллиардов, и сам недавно в этом по телевизору признался. Почему он до сих пор на свободе? 😂
Гость
14 июля 2023, 10:30
Детей депутатов на фронт . Сразу кончиться этот цирк.
Гость
14 июля 2023, 10:27
За что воюем? Раз ничего нет?
Гость
14 июля 2023, 10:26
Вор
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля 2023, 10:26
Хотелось бы услышать лидеров потешных партий на содержании бюджета, "оппозиционеров", которых тоже нет.
Гость
14 июля 2023, 17:35
а что с них взять, они же карманные. сидели молча, лишь выползли вечером 24 числа с заявлениями, а до этого, поди, речь присяги на верность новому лидеру нации тренировали. 😂
Гость
14 июля 2023, 10:25
Кому же отдал деньги из бюджета? Несуществующей организации?
Гость
14 июля 2023, 10:25
крайне лживое и лицемерное интервью получилось.
Гость
14 июля 2023, 10:22
Девочки с Дагестана, которой 5 лярдов в Кремле подарил, теперь тоже не существует?
Гость
14 июля 2023, 11:05
Да и не было никогда. а вы - инагент, раз поклеп на солнцеликого возводите)))
VadimDV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2023, 10:22
Тогда кому государство выплатило 200 миллиардов рублей за год?
Гость
14 июля 2023, 10:22
Вот как все просто🤣 что вообще творится в стране понять невозможно вообще
Гость