Все очень смешно, но почему-то грустно! Юр.лица такого нет, но деньги выделялись! Все вагнеровцы видимо были официально трудоустроены в других юр.лицах, где им платили зарплату!
Гость
14 июля 2023, 17:26
Мило. ЧВК Вагнер не существует, закона о ЧВК в России нет, но финансирование на миллиарды из бюджета РФ - в этом, кстати верховный сам признался. Мило.
Гость
14 июля 2023, 15:06
Аххаха, новая схема отмыва бабла, сколько лярдов было туда вбухана, а теперь опа и не существует.... Кто то еще верит ВВ?
а ничего что несуществующая организация имеет
самолеты, танки, системы СЗО, артиллерию, и очень неплохо обученных наемников ? которые получают регулярно неплохие дивиденды и премии за выполнение той или другой "работы"
😂😂😂
29/06 - встреча !
10/07 - песков, да можно донести оное до масс
14/07 - ешка отписалась
ограничения и решетки сняли с площади у кремля ? а то ведь массы туда не пускали - боялись переворота
итог: ЧВК не существует - они же вне закона, так ессно, ибо пред ними ставят такие задачи чтобы в случае чего, государство было не при чем ... не так ли ?
зачем оная вода ?
Иа статья в УК «наемничество» существует? Наш президент юрист вроде? И понятие спонсирования наемников на сумму 80+ млрд. Хотя… какая нашим «гражданам» разница… все схаваем.
Гость
14 июля 2023, 12:06
Как-то все забыли про обыски, поддельные паспорта и валюту!
Гость
14 июля 2023, 11:49
поздно. Признание в создании и финансировании наемников мир услышал!
В ООН поступили иски от Ливии и других африканских стран о нарушении подписанной РФ конвенции о запрете наемничества и вмешательстве в их внутренние дела.
Тут либо каяться и выплачивать, либо выходить из ООН. Заднюю не включить!
Гость
14 июля 2023, 11:50
Тут ото всего отвертятся
Гость
14 июля 2023, 11:47
В общем Россия, как говорил один человек - "резиновая попа"
Название нашей страны (рф если что, а то некоторые "умники" начнут еще какие страны приплетать, как обычно) стало нарицательным. И далеко не в положительном ключе, к сожалению 😞
Гость
14 июля 2023, 12:59
Полное название - ЗАО "ГОРФ" (государственное образование российская федерация)
Гость
14 июля 2023, 11:44
Как же тошно с этим обманом жить на каждом шагу. Особенно когда его сверху сыпется так много.
Все эти вбросы про Пригожина в публичное пространство неспроста.
А где у нас Петров и Боширов сейчас? Ну так, на всякий случай интересуюсь.
Гость
14 июля 2023, 11:34
Сколько путиных - столько и мнений.
Гость
14 июля 2023, 11:31
Компании, связанные с бизнесменом Евгением Пригожиным, уже после попытки вооруженного мятежа "ЧВК Вагнера" смогли заключить госконтракты более чем на миллиард рублей. Речь идет о девяти контрактах на поставки питания.
Гость
14 июля 2023, 11:30
Российский пропагандист, ведущий программы "Вести недели" на телеканале "Россия-1" Дмитрий Киселев заявил в начале июля, что "ЧВК Вагнера" получила по госконтрактам более 858 млрд рублей, а холдинг Пригожина "Конкорд" оказал услуги на 845 млрд рублей.
Гость
14 июля 2023, 13:35
Пятёрочка ему за фейки корячится, или десяточка?
Гость
14 июля 2023, 11:30
Им вообще пофигу всё что вы здесь пишите.
Гость
14 июля 2023, 11:33
Люди-то устанут и помогут дронам прилететь в нужные точки.
За.....делся уже совсем, дорогой наш г-н Президент!
Гость
14 июля 2023, 11:01
А может, всё-таки, существует такое юридическое лицо?
------------------------------------------------------------------------------------
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧВК ВАГНЕР ЦЕНТР"
ИНН 7811783517
Юридический адрес
193318, город Санкт-Петербург, Зольная ул, д. 15 стр. 1, помещ. 1-н, ч.п. 194 (офис 206)
---------------------------------------------------------
Гость
14 июля 2023, 11:06
Не верь глазам своим! (с) Вечный сказал нету, значит - нету
Гость
14 июля 2023, 12:36
Гость
14 июля 2023, 11:06
Не верь глазам своим! (с) Вечный сказал нету, значит - нету
Не верь глазам своим! (с) Вечный сказал нету, значит - нету
Так это информация с официального сайта налоговой -
Основной вид деятельности (ОКВЭД):
70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления.
Гость
14 июля 2023, 10:58
Маски шоу в деревне дураков.
Гость
14 июля 2023, 10:56
Чикатило и вор в законе. Действие второе.
Гость
14 июля 2023, 10:55
Все это было бы смешно если бы не было так уничтожающе грустно. Люди, так ведь мы с вами и сотворили все это чудо своим безразличием даже к своим детям и внукам. И ведь что очень серьезно - похоже поздно пить Боржоми.
Гость
14 июля 2023, 10:48
Не существует, а Ростов им сдал
Гость
14 июля 2023, 14:18
Скажи ка дядя, ведь недаром Ростов мы сдали бы татарам?
Да, были воры в наше время, не то что нынешнее племя..
Гость
14 июля 2023, 10:44
Комментарии скрываются некоторые. Отписываюсь.
Гость
14 июля 2023, 14:22
- Боятся. Собственной тени. А то на Колыму пригласят? В местное издание - Колымская правда?
Куда же тогда вбухивали немеренное количество лярдов бюджетных денег, если ЧВК не существует?!
Гость
14 июля 2023, 10:31
Какой то сюрриализм у нас . Пригожин мятеж устраивает а его в кремле принимают. Навальный мыши не обидель а только фильмы показывал про коррупцию а он в тюрьме. Видимо я не понимаю , видимо "Это другое"
А для кого н-ый воровал десятки млн, для бедных что ли,
Так даже если представить, что Навальный украл (у кого, кстати?) десятки миллионов, то на несуществующую чвк один делец потратил (т.е. украл) как минимум десятки миллиардов, и сам недавно в этом по телевизору признался. Почему он до сих пор на свободе? 😂
Гость
14 июля 2023, 10:30
Детей депутатов на фронт . Сразу кончиться этот цирк.
Хотелось бы услышать лидеров потешных партий на содержании бюджета, "оппозиционеров", которых тоже нет.
Гость
14 июля 2023, 17:35
а что с них взять, они же карманные.
сидели молча, лишь выползли вечером 24 числа с заявлениями, а до этого, поди, речь присяги на верность новому лидеру нации тренировали. 😂
Гость
14 июля 2023, 10:25
Кому же отдал деньги из бюджета? Несуществующей организации?
Гость
14 июля 2023, 10:25
крайне лживое и лицемерное интервью получилось.
Гость
14 июля 2023, 10:22
Девочки с Дагестана, которой 5 лярдов в Кремле подарил, теперь тоже не существует?
Гость
14 июля 2023, 11:05
Да и не было никогда. а вы - инагент, раз поклеп на солнцеликого возводите)))
Достижения
Свой среди своих