E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Зачем поехали в недружественную страну»: как изменилось отношение к русским в Грузии

27 июля 2023, 15:00
Гость
Гость
2 августа 2023, 18:15
Содержательная страна. Спасибо.
Гость
28 июля 2023, 11:57
е1 часто пиарит грузию. и почему то в грузию едут только фотографы блогеры инфлю прости хоспади нсеры короче хипстеры всех мастей. и всегда радужно розовенькие отчеты строчат.е1 на откате что ли сидит у грузин? на самом деле нищее захолустье эта ваша грузия и делать там абсолютно нечего. в общем и целом к России относятся не очень хорошо. не понимаю зачем туда ездить неоднократно? я сдуру слетал один раз больше ни ногой.
Гость
31 июля 2023, 07:49
А потому хвалят и тиражируют по всем сетям одно и то же,что много понаехавших в Грузию на жильё как раз завязаны на туристах,их обслуге,в том числе всякие фотографы и журналисты.Вот и плодятся такие сочинения,как рекламные ролики
Гость
28 июля 2023, 09:19
хорошая статья. ныне редкость читать такое. спасибо.
Гость
27 июля 2023, 21:55
Вот правда, спасибо за статью - все честно и без прикрас. Все мои знакомые, побывавшие в Грузии, точно такого же мнения. Собираемся туда в ближайшее время, а моя бабушка, насмотревшись Соловьева и иже с ним, буквально рыдает в полной уверенности, что русских там забивают камнями 🤪
Гость
27 июля 2023, 21:02
Грузины вы же знаете что все мы разные - есть хорошие люди есть плохие - это так во всем мире - но обьеденяет нас одно - у нас дерьмовое правительство которое мажет исключительно под себя
Гость
27 июля 2023, 20:04
У нас зато дружелюбная страна, правда, половина новостей - это убийства, да драки то из-за яблока в магазине, то из-за брошенного мусора, то полосы на дороге не поделили )))
Гость
27 июля 2023, 19:41
Странные люди. Поехали в туристическое место и удивляются возросшим ценам. И про инфляцию забыли... напрочь. Да, безусловно, мировая политическая обстановка влияет... но ожидать, что цены будут "как год назад", крайне глупо.
Гость
27 июля 2023, 18:07
Россия давно уже не является другом Грузии. Как быстро они забыли недавние события. 🔥
Гость
27 июля 2023, 18:06
"менталитет Грузии, ее сервис с характерной грузинской медлительностью кажется несколько странным" Да нормально, вся южная Европа так живёт. Греция там, Италия. Будет безвиз, будет реклама, будут рейсы - поедут. Разруха такая для южной/восточной части тоже характерна, удивляться не будут.
Гость
27 июля 2023, 17:54
Вся Грузия в Украинских флагах! почему нет ни одного фото?
141759631

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля 2023, 16:48
У всех этих подобных дружба только к деньгам.
Гость
28 июля 2023, 00:00
Но в самой России, конечно, не так. Тут и бесплатно накормят, приютят...
Гость
28 июля 2023, 16:36
Как повеяло "русским добросердием"от вашего коммента!..
261283871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 16:43
Захотелось поехать. Спасибо, хорошая информация.
Гость
28 июля 2023, 00:08
Приезжай, вьезд - бесплатно. Выезд - ну сколько есть.
Гость
27 июля 2023, 16:05
Спасибо! Весьма познавательно!
Гость
27 июля 2023, 16:00
Лучше быть человеком в "недружественной" стране, чем рабом в стране-изгое
Гость
28 июля 2023, 01:36
Гость, где родился,там и пригодился. а во всех этих "европах" мы нафиг ни кому не нужны!
266067930

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 22:56
Пластинку смени - затёрли уже эту "песню" про "рабов". Раба ты в зеркале видишь. Раба "печенек", халявы и дурости. Без "изгоя" мир чёт на розовых пони не скачет ...
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июля 2023, 15:51
"При этом живут люди мирно и дружно, отношения не выясняют, про политику не спорят, ходят, работают, отдыхают"...Вот и всё, что нужно знать о "недружественных" странах...
Гость
27 июля 2023, 17:03
И заметьте, кремлеботам корма нет, они и не пасутся особо
lunov60

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 15:50
А нас и здесь хорошо кормят.
Гость
27 июля 2023, 16:59
нет.
lunov60

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 17:28
Гость
27 июля 2023, 16:59
нет.
Ты что,с голодухи умираешь. У нас можно купить любую еду.
Гость
27 июля 2023, 17:53
27 июля 2023, 17:28
Ты что,с голодухи умираешь. У нас можно купить любую еду.
Где у вас? В Магните, Монетке, Пятерочке? Вы что там, едой торгуете или пародией на еду?
Гость
27 июля 2023, 15:50
они убивают Саакашвили на глазах всего мира. Человека, который создал нынешнюю Грузию
Гость
27 июля 2023, 17:01
И полицию без взяток.
Гость
27 июля 2023, 21:45
Нынешнюю Грузию создала царица Тамара!
Гость
28 июля 2023, 01:33
Гость, Саакашвили - позор грузинского народа!
Гость
27 июля 2023, 15:43
Почему все подорожало? «Чашка американо» как стоила 7 лари, так и стоит. Только год назад это было 175р, а сейчас 250р. Спасибо сами знаете кому
Гость
27 июля 2023, 16:22
США и НАТО, вестимо.
Гость
27 июля 2023, 16:49
Гость
27 июля 2023, 16:22
США и НАТО, вестимо.
Это именно они наш рубль обесценивают??не наше любимое правительство?,не знал......
Гость
27 июля 2023, 15:40
Там в столицах можно фриков встретить с антироссийскими лозунгами, в остальном всё совершенно спокойно.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 15:40
Не к русским, а к русскоговорящим. Не мутите воду.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 15:39
Зачем мне знать фотографа из Тольятти? ПолуНАТОвская страна априори недружественняа.
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июля 2023, 15:53
Мне лично нет...Скажу больше, я и страны НАТО недружественными не считаю...У меня вообще врагов нет...Знаешь как легко живется, когда врагов нет, от слова совсем ?
Гость
27 июля 2023, 15:58
Тольятти не в Италии! Вы чего вообще!?
Гость
27 июля 2023, 16:04
зачем сидишь в натовском компе и интернете?
Человек планеты Земля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 15:26
хорошая статья. спасибо.
Гость
27 июля 2023, 15:17
Крым наш, Донбасс наш,ЗАЭС наш, Приднестровье, Абхазия по факту мощно наш!
Гость
27 июля 2023, 15:55
Своего у тебя - штаны да носки дырявые, а не Крым-Донбасс.
Гость
27 июля 2023, 16:04
Наш это чей конкретно? Лично я ничем из перечисленного не владею
Гость
28 июля 2023, 00:06
Мощно наш? Тебе лоботомию что ли сделали?
Гость
27 июля 2023, 15:16
Хорошо там, где сердце. А сердце в России, на родных просторах. ) Есть неизведанные уголки нашей большой страны. Надо изучать. Субъективное мнение: в гостях хорошо, а дома лучше. Как-то так.
Гость
27 июля 2023, 15:38
Полностью с вами согласна
Гость
27 июля 2023, 15:43
А почему вам плохо в других местах? Там какие то другие люди, природа, здания? Ваше отношение к окружающему миру меняется согласно политической карте?
Гость
27 июля 2023, 15:44
Гость