То есть мобилизация будет нужна? В новостях же вещают что все прекрасно
Гость
29 июля 2023, 00:14
Пусть Южане , прибывшие в РФ , идут и отдают долг РФ !!! Я не пойду, проще продам по- быстрому квартиру, тачку и умчусь хоть за границу , да хоть в глухую деревню, где никто и никогда не будет искать
На Валдайском форуме уже прозвучала инициатива о массовом завозе африканцев.
Гость
28 июля 2023, 23:56
Что касается его, то свою жизнь он считал священной и целиком принадлежащей семье и деловым интересам. Он помнил, как однажды, в час, когда рабочие идут домой с работы, по одной из улочек лихо промаршировал небольшой отряд вербовщиков в синих мундирах. Барабанный бой, развевающееся знамя Соединенных Штатов — все это, конечно, преследовало одну цель: потрясти душу доселе безразличного или колеблющегося гражданина, наэлектризовать его так, чтобы он утратил чувство меры и самосохранения и, памятуя лишь о том, что он нужен стране, позабыл все — жену, стариков, дом и детей и присоединился бы к отряду. (с) Финансист
Гость
28 июля 2023, 23:34
"Повестки будут присылать по-новому: "
они будут всплывать из унитаза запечатанные в киндер сюрпризе и дублироваться на госуслугах.
Опять только заголовок прочитал что ли, всё ещё в киндер сюрприз играешь
Гость
28 июля 2023, 23:32
Пусть выписывают штрафы, ограничивают, плевать. Весь движ будет на подставных лицах и наличными. А скрепы в Артемовске пусть сын Валентины Матвиенко защищает, а не по Питеру на Мерседесе гоняет.
Гость, я думаю,если исчезнут такие,как вы,а США останется,то мир во всем мире наступит намного быстрей.Так что,марш в военкомат,затем на СВО,там и оставайтесь.
Это рабство....ибо тот кому выписали повестку лишается практически всех прав....
Гость
28 июля 2023, 23:21
Все эти права - иллюзия и самообман. Тебе дают право, а потом забирают. Так что, ты ничего не имеешь на самом деле. И снова возникает выбор: играть в игру под названием правовое государство или жить свободным человеком без мнимых прав. К примеру, я не ходил в ТРЦ, так как там требовали коды и маски и сейчас я совершенно спокоен, так как знаю, что не прогнусь перед новыми ограничениями так называемых прав.
Гость
28 июля 2023, 23:29
Гость
28 июля 2023, 23:21
Все эти права - иллюзия и самообман. Тебе дают право, а потом забирают. Так что, ты ничего не имеешь на самом деле. И снова возникает выбор: играть в игру под названием правовое государство или жить свободным человеком без мнимых прав. К примеру, я не ходил в ТРЦ, так как там требовали коды и маски и сейчас я совершенно спокоен, так как знаю, что не прогнусь перед новыми ограничениями так называемых прав.
Гость, а потом ты останавливаешься на светофоре и ждешь когда тебе вернут право перейти дорогу. Вот ты и прогнулся.
Гость
28 июля 2023, 23:38
Гость
28 июля 2023, 23:29
Гость, а потом ты останавливаешься на светофоре и ждешь когда тебе вернут право перейти дорогу. Вот ты и прогнулся.
Ты ошибаешься, если думаешь, что мне вообще нужно какое-то право или разрешение для жизни.
Достижения
Первая сотка