Актера Александра Килина, сыгравшего в «Реальных пацанах», восемь лет назад осудили за убийство девушки и приговорили к 18 годам лишения свободы. С учетом времени в СИЗО ему оставалось еще 9 лет колонии, но пару месяцев назад Килин опубликовал снимки из зоны СВО.
Где он сейчас находится и как там оказался — подробности смотрите в видео чуть выше.
31 августа 2014 года в Перми недалеко от своего дома была жестоко убита 19-летняя студентка Высшей школы экономики. По данным следствия, ее изнасиловали и убили. В этом преступлении обвинили Александра Килина, которого последним видели с убитой. Накануне они познакомились в баре, и Килин пошел провожать девушку. Актер отрицал свою вину, но в 2015 году его приговорили к 18 годам лишения свободы и отправили в исправительную колонию.
С июля 2023 года Александр начал публиковать снимки в камуфляже и бронежилете. По данным наших коллег из 59.RU, актер действительно отправился на СВО добровольцем и сейчас лежит с ранением в госпитале. У него практически пропал слух, так как лопнули обе перепонки.
Интервью с Александром Килиным, которое 59.RU публиковал в 2021 году, вы можете прочитать по ссылке.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев