Василич на десятый срок идёт, Песков говорит 90% набрал в 2024 году😄
Гость
12 октября 2023, 17:13
Кино и немцы!
Гость
12 октября 2023, 16:32
Ага-ага, именно от этого и крылья у самолёта в полёте отваливаются... Верим Вове в галошах, как в первый раз... Ну он же типа честный...
Гость
12 октября 2023, 16:29
Два сказочника.
Гость
12 октября 2023, 16:00
Сначала обгадить, а потом сказать" что они много сделали в борьбе с режимом украины и мы это помним и не забудем" . Что , есть дураки которые поверят что они в самолёте кидались гранатами, и тем более пили или наркоту употребляли? Ради этого они нарушили свои правила и сели все вместе в один самолёт? Бред Сисой кобылы. От гранаты в самолёте крыло не отваливается, так сказали многие специалисты.
Гость
12 октября 2023, 15:53
Я восемь лет был с ними. Эти не те ребята чтобы кидаться гранатами.
Гость
12 октября 2023, 15:41
Это, просто бред. Кокосы? Гранаты?
Гость
12 октября 2023, 14:56
Вранье
Гость
12 октября 2023, 14:33
Очередная сказка
Гость
12 октября 2023, 13:29
Кидать гранаты в самолёте - это любимая забава Вагнеровцев
Значит кто-то был в самолёте кто кинул гранату ,чтобы всех убрать, вот и вся сказка.
Гость
12 октября 2023, 12:25
А сам ушёл в сингулярность, ага))
Гость
11 октября 2023, 22:36
Бгг
Гость
11 октября 2023, 21:31
Сказочник))
Стивен Кинг в пролёте.
Гость
11 октября 2023, 21:09
Они что, гранаты глотали все разом? Глупее ничего не слышала, Путин хоть бы читал перед выступлением что ему подсовывают. Позорище
Гость
11 октября 2023, 20:36
Полный бред
Гость
11 октября 2023, 20:31
Умнее ничего придумать не могли?
Гость
11 октября 2023, 20:10
Может закладка была в самолете или растяжка с гранатой. А теперь все подумают, что такие люди летели с гранулами в карманах.
Гость
11 октября 2023, 20:07
То есть специально бомбу не готовили,а наспех заминировали гранатами. Интересно, что заминировали- кресло на перевод в положение для сна, дверь в туалет или печку для разогрева пищи? Тут у них лучше получилось, чем с Навальным.
Гость
11 октября 2023, 20:04
Если был взрыв изнутри,то самолёт бы развалился изнутри,а не летел штопором вниз.я конечно дилетант
Ложь. Стали бояться что дошёл бы , а самое главное к нему присоединились бы большинство людей. А то что нашли , это байки. Странно почему бел. порошок не нашли.
Гость
6 октября 2023, 11:31
Его ветром выдуло при падении.
Гость
6 октября 2023, 08:15
Он просто фантазер! Дети тоже так фантазируют, что их наставники уезжают на зону. У фантазера некому ехать, поэтому ограничений нет!
Гость
6 октября 2023, 08:12
Владимир уже не торт. Раньше не отличался умением, а теперь и подавно.
Парни на борту самолета играли в русскую рулетку, но не с пестиком, а с гранатой без чеки... Перекидывали друг другу, у кого рванет в руках, тот и проиграл... Выиграли все...
Гость
6 октября 2023, 08:01
Да, конечно! Сейчас и наркотики и гранаты и пушки найдут!!!
А про себя расскажите господин Путин, как у вас старики работают, как обераете свое население ?!
Гость
6 октября 2023, 08:13
Наши старики не прожигают жизнь, как западные, по курортам и путешествиям! Наши работатют или на производстве, или на приусадебном участке! И Путин этим гордится!
Наши старики не прожигают жизнь, как западные, по курортам и путешествиям! Наши работатют или на производстве, или на приусадебном участке! И Путин этим гордится!
От стариков отстаньте. Сейчас речь вообще не о них.А если уж так хочется уколоть Путина, ну просто пена у рта, как не терпится, то напишите, как в стране, находящиеся под жёсткими санкциями, каждый год индексируют пенсии.
Гость
6 октября 2023, 07:46
"В телах погибших при авиакатастрофе обнаружены фрагменты ручных гранат. Внешнего воздействия не было. Это уже установленный факт"
То есть не было внешнего воздействия, они эти гранаты ели что ли?
Чем дальше, тем веселее
Гость
6 октября 2023, 07:46
Добряк .
Гость
6 октября 2023, 07:17
И че - до сих пор есть те кто верит тому кто 30 лет сказки рассказывает ?
Гость
6 октября 2023, 07:23
уже нет
Гость
12 октября 2023, 13:51
Бабушки верят
Гость
6 октября 2023, 06:37
Играли - кто добросит гранату в крыло самолета через иллюминатор? Видимо, версия Бастрыкина будет такая.
Гость
6 октября 2023, 06:35
У него глаза бегали.
Гость
6 октября 2023, 08:38
Куда?))
Гость