Пятеро свердловчан вернутся домой из украинского плена
4 января 2024, 13:38
Гость
2 февраля 2024, 22:10
Уважаемая редакция Е1, передайте пожалуйста, вопрос депутату Иванову! Когда будет ротация мобилизованных? Люди больше года на фронте в окопах, как наказанные...
Гость
5 января 2024, 13:04
Для разведчиков СВО: на спутниковой карте от октября 2023 г. обнаружил цель: в 6 км на север-северовосток от Ахтырки Сумской области в лесу склады с обваловкой 7 единиц.
Гость
5 января 2024, 12:48
напрямую через госдуму.... читай - получил пинок из ап
Гость
5 января 2024, 11:12
ещё чертила кричит бегает на каждом шагу за победу..... в окопы его
На самом опасном - майаминском или монтекарловском.
так оно.. самые смелые россияне - это дети чиновников !! они не боятся жить в странах НАТО
Гость
4 января 2024, 23:25
В Чехии арестовали имущество семьи главного ракетчика России Бориса Обносова - главы крупнейшего российского оборонного холдинга «Тактическое ракетное вооружение». В том числе 14 квартир, записанных на его зятя.
15 квартир в Чехии нашли у бывшего воронежского вице-губернатора Виталия Шабалотова. С сестрой они заработали почти 774 миллиона рублей на схемах по сдаче помещений в аренду госструктурам по завышенной цене.
Хорошо живут чиновники, пока уральские ребята за них в плен попадают.
Гость
5 января 2024, 01:32
"ребята" сами воевать пошли.
Гость
5 января 2024, 01:47
Гость
5 января 2024, 01:32
"ребята" сами воевать пошли.
В отчете МО Армия 2023 - 300 тыс мобилизованных. Это не контрактники, это именно мужики которым пришли повестки и им пришлось ехать, иначе тюрьма и все равно отправка.
Гость
5 января 2024, 17:15
Гость
5 января 2024, 01:47
В отчете МО Армия 2023 - 300 тыс мобилизованных. Это не контрактники, это именно мужики которым пришли повестки и им пришлось ехать, иначе тюрьма и все равно отправка.
В прошлом сентябре штраф был до 3000 рублей за не явку в военкомат по повестке. Ни одного уголовного дела. Просто штраф. Учите законы.
Гость
4 января 2024, 19:49
самый разумный выбор
Гость
4 января 2024, 19:41
что ждёт? А ничего хорошего! Россия также как и СССР забудет своих защитников! как забыли "афганцев" и "чеченцев", так и этих забудут. Сделали инвалидами на всю жизнь оставшуюся.
Гость
4 января 2024, 18:55
Они не домой вернутся. Их сначала контрразведка потрясёт. А потом снова на передовую. Попадание в плен не является основанием ни для отпуска, ни, тем более, демобилизации. Может быть основанием для уголовного дела.
Гость
5 января 2024, 01:34
правильно.
Гость
4 января 2024, 18:32
В этом списке более сотни фамилий. Судьба половины из них установлена, — сообщил Максим Иванов. — Теперь еще плюс пять
А как патриотики то рассказывали, что наших в плену почти нет. А оказывается, только с Урала более сотни пленных. Причём что с половиной из них вообще непонятно
Гость
4 января 2024, 17:22
а как они туда попали,никто не раскажет?
Гость
4 января 2024, 17:22
Слабаки ладно раненый без сознания мужики себя взрываются гранатой
В лучшем случае несколько допросов в военной контрразведке.
В худшем - уголовное дело за добровольную сдачу в плен.
А вы что думали, что они в самом деле "домой вернутся"?
Гость
4 января 2024, 19:35
В лучшем случае срок.
Гость
4 января 2024, 16:37
А пятеро челябинцев-это не уральцы?
Гость
5 января 2024, 21:12
Там своя поляна - другой депутат будет озвучивать и пиариться.
Гость
4 января 2024, 16:10
Депутат Иванов решил на готовенькое, на случившемся факте выставить своё соучастие? Сомнительно аесьмани недальновидно.
Гость
4 января 2024, 15:49
Украинцы массово сдаются в плен, причем повторно!)))
Гость
4 января 2024, 15:43
и чё, их щас уволят из армии и домой отпустят?
Гость
4 января 2024, 15:43
С нашими парнями в плену нормально обращаются. За что респект вам братья.
Гость
4 января 2024, 15:40
Сами эти "депутаты ивановы" и их дети туда ехать категорически отказываются, а других посылать тут они в первых рядах горланят Вперëд!
Гость
4 января 2024, 14:56
Ещё ни разу за два года губернатор никак не высказался о своём отношении к СВО. Это как понимать? ЖДУН?
"Тем, кто еще в плену, а также их родным — терпения и выдержки. Родина своих не бросает. Вместе победим!" (Депутат Максим Иванов)
Как язык поворачивается...
Гость
4 января 2024, 14:07
Среди освобожденных парни из Екатеринбурга, Кушвы, Нягани, еще один из ХМАО
Вообще-то, Нягань это тоже ХМАО. Тогда бы уже написали, что парни из Екатеринбурга, Кушвы и два парня из ХМАО!
Гость
4 января 2024, 18:59
Так это как сами пленённые обозначили, откуда они. Тот, который из ХМАО, из какого-нибудь стойбища оленеводов без конкретного адреса. Поэтому он "из ХМАО".
Гость
4 января 2024, 14:01
Гагарин потомкам-что наверное коммунизм у вас и деньги отменили.С кем плеными меняетесь!!??
Гость
4 января 2024, 13:54
Родина своих не бросает. Вместе победим! Вопрос: кого победим-то? НАТО?
Гость
4 января 2024, 13:59
Нет, мы весь мир победим. И будет уже во всём мире СВО.
Гость
4 января 2024, 17:03
Гость
4 января 2024, 13:59
Нет, мы весь мир победим. И будет уже во всём мире СВО.
Так чего тянуть? Где эта красная кнопка которую нужно нажать?
Ни кого не защищаю, но между тем он служил с спецназе ГРУ в своё время, если это ни о чем не говорит, то вам бы уроки в школе не попускать в следующей четверти.
Ни кого не защищаю, но между тем он служил с спецназе ГРУ в своё время, если это ни о чем не говорит, то вам бы уроки в школе не попускать в следующей четверти.
Ни кого не защищаю, но между тем он служил с спецназе ГРУ в своё время, если это ни о чем не говорит, то вам бы уроки в школе не попускать в следующей четверти.
Достижения
Свой среди своих