перейти к публикации
220 комментариев к публикации

США и Британия начали военную операцию в Йемене: что происходит

12 января 2024, 05:30
Гость
ВадимДВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 16:40
Очередная победоносная сво. Показывают Шойгу, как надо творить порядок. А не это вот: "Если натовскими снарядами будет атакована территория РФ, то мы объявим в[censored]у", при том, что натовскими снарядами атакованы Крым, Белгород, Курск и Брянск. 😎 А пэтриотом сбито 4-5 воздушных судов над территорией РФ в мае прошлого года. А про тех лётчиков все и забыли.
Гость
12 января 2024, 16:36
Дарья Пирогова автор статьи. Посмотрите, о чем она пишет...
Гость
12 января 2024, 14:14
Британия мешает нашим кораблям проходить Ла-манш! Может вдарить? Можно ведь оказывается!
Гость
12 января 2024, 14:13
Когда британию и сша отстранят от спортивных соревнований? Этодругин уже не работает - организм привык.
Гость
12 января 2024, 13:45
В Словакии тысячи человек вышли на протест против правительства Фицо. ФОТО
Гость
12 января 2024, 13:44
Усиление "ценового потолка" на российскую нефть ударило по нефтяным доходам Кремля, - Минфин США (хорошо, правда же?)
Гость
12 января 2024, 15:36
Минфин сша погряз в долгах, нет даже бумаги на новые $.
Гость
12 января 2024, 18:20
Гость
12 января 2024, 15:36
Минфин сша погряз в долгах, нет даже бумаги на новые $.
Посмотри-ка у себя в туалете, не газеты ли там. А то майку будешь пользовать
Гость
12 января 2024, 13:43
Премьер Британии Сунак объявил о помощи Украине на сумму 3.000.000.000. фунтов стерлингов
Гость
12 января 2024, 14:25
Ну так здесь кто то писал,что англичане помощь в 7 раз увеличили
Гость
12 января 2024, 15:32
Ничего вам не дадут!
Гость
12 января 2024, 13:37
Русские, вашему режиму кранты: Три комитета Палаты представителей Конгресса США, возглавляемые республиканцами, подвергли суровой критике администрацию президента Джо Байдена за недостаточную помощь Украине и требуют от него решительных действий. Сообщается, что «Предлагаемый план победы в Украине» за подписью председателей комитета по иностранным делам Майкла Маккола, комитета по делам вооруженных сил — Майка Роджерса и комитета по вопросам разведки - Майк Тернера был разработан еще в конце прошлого года, но именно сейчас он стал предметом обсуждения в экспертной среде. Сам документ состоит из пяти разделов: «Угроза», «Предлагаемый план победы», «Надзор», «Распределение поддержки» и «Хронология смертельных проволочек Байдена с предоставлением оружия Украине». По мнению авторов документа, Россия и альянс, в состав которого входят Китай, Иран и его «марионетки» - группировки ХАМАС и «Хезболла», пытаются подорвать интересы США по всему миру. В частности, по мнению республиканцев, их цель состоит в ослаблении экономики США, распаде ключевых альянсов, установлении тоталитаризма как мирового порядка.
Гость
12 января 2024, 14:59
И че? Они этой фигней уже полгода страдают, что изменилось-то? Там кстати есть комитеты, которые требуют прекратить спонсировать Украину, есть ,которые требуют начать переговоры, а есть кадры требующие начать расследования случаев с НЛО. В граде на холме все пучком!
Гость
12 января 2024, 15:31
Да, недолго вашей украине осталась.
Гость
12 января 2024, 13:09
ибо нефиг 😎
Гость
12 января 2024, 13:33
прыгать на Запад
60384388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 января 2024, 12:52
А что сразу "военная операция". Может и не военная вовсе, специфичная как вариант.
Гость
12 января 2024, 12:44
братьям помочь надо , одну ядерную боеголовку можно же алиэкспресом отправить😂
Гость
12 января 2024, 12:46
А что у США ядерные боеголовки закончились?
141290483

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 12:43
Американцы — молодцы. Великая нация.
Гость
12 января 2024, 12:47
👍👍👍👍✌
Гость
12 января 2024, 13:58
Ну да, ну да! Больше американцев ни одна нация столько конфликтов в мире не разжигала. Великие убийцы народов!
Гость
12 января 2024, 12:34
это лучшая новость этого года !!!!🔥🔥
Гость
12 января 2024, 15:35
Конечно лучшая, что подаяний украине больше нет!
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 12:30
Им мало беженцев?
Гость
12 января 2024, 12:48
Какие беженцы после ракетных ударов?
Гость
12 января 2024, 13:15
Мало!! Нужно больше! И главное: направлять их будут в Россию (хи-хи)
Гость
12 января 2024, 13:43
Небензя ты?
Гость
12 января 2024, 11:51
уже середина января?
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 11:35
тоже СВО ? подмену понятий для них будем делать ?
Гость
12 января 2024, 11:43
Кто начал там палить?
Гость
12 января 2024, 14:22
Гость
12 января 2024, 11:43
Кто начал там палить?
Израиль! Еще в конце 40-х!
Гость
12 января 2024, 18:16
Гость
12 января 2024, 14:22
Израиль! Еще в конце 40-х!
Ты сам придумал? Или 70 лет доказательства найти не можешь?
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 11:09
А мне Египет жалко, у них доходы от эксплуатации Суэцкого канала на первом месте в бюджете, а корабли нынче по каналу не ходют.
Гость
12 января 2024, 13:12
Пущай репу выращивают - продают. Климат позволяет.
Гость
12 января 2024, 13:20
Гость
12 января 2024, 13:12
Пущай репу выращивают - продают. Климат позволяет.
И в Эрэф отправляют вместе с картофелем , а то тут слишком жаркое и засушливое лето по словам чинуш
Гость
12 января 2024, 10:54
америка и бриты враги человечества
Гость
12 января 2024, 11:35
Ты это не человечество, не обольщайся
Гость
12 января 2024, 11:54
Гость
12 января 2024, 11:35
Ты это не человечество, не обольщайся
пятачок пойди желудей поищи
Гость
12 января 2024, 12:38
Гость
12 января 2024, 11:54
пятачок пойди желудей поищи
А зачем вам желуди,каша в магазине до сих пор продается.
Гость
12 января 2024, 10:34
На СВО тоже фигачат почем зря. Людей не хватает. Даже вооружений уже не хватает, из стран-"партнёров" возят.
Гость
12 января 2024, 14:33
Так Украине уже все говорят что пора переговоры начинать!
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января 2024, 10:20
А украинские корабли с зерном в красном море тоже пострадали?
Гость
12 января 2024, 13:56
А они еще существуют?
Гость
12 января 2024, 14:15
Гость
12 января 2024, 13:56
А они еще существуют?
Как ни странно они существуют и продолжают торговать.
Гость
12 января 2024, 14:49
Гость
12 января 2024, 14:15
Как ни странно они существуют и продолжают торговать.
Где? В ваших фантазиях? Достаточно трекеры в черном море посмотреть. Последнее судно с зерном с украины осенью вышло.
Гость
12 января 2024, 10:19
Кiев-мать городов русских, а Львов-просто красивый город. Иди вон в Белгород мешки с песком на остановки таскать.
Гость
12 января 2024, 15:40
Скоро украина снова станет окраиной России.
Гость
12 января 2024, 16:39
А что там Зеленский сказал, что тебе в этом месяце нечем платить за комменты будет без подачек США
Гость
12 января 2024, 10:12
Пора так же львовщину с киевом сравнять с землей и делов то
Гость
12 января 2024, 10:24
Себя сравняй
Гость
12 января 2024, 11:08
Гость
12 января 2024, 10:24
Себя сравняй
Испугался
Гость
12 января 2024, 11:21
Гость
12 января 2024, 11:08
Испугался
Твои проблемы
63932848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 января 2024, 10:09
Не "вписались" бы хуситы за Газу, не получали бы по щам. Одних раскактали, сейчас и других туда же, ибо
Гость
12 января 2024, 10:19
Вот точно
Гость
12 января 2024, 13:52
Текст комментариев хотя бы меняли ,а то как под копирку. Палитесь!
Гость
12 января 2024, 18:08
Гость
12 января 2024, 13:52
Текст комментариев хотя бы меняли ,а то как под копирку. Палитесь!
Это кремлеботы
63932848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 января 2024, 10:08
Не "вписались" бы хуситы за Газу, не получали бы по щам. Одних раскатали, сейчас и других туда же, ибо
Гость
12 января 2024, 10:31
а если за хауситов впишется иран и сирия?)))
enf enf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 10:47
А т.е. СШП можно вписываться, а другим нельзя?
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 11:18
Гость
12 января 2024, 10:31
а если за хауситов впишется иран и сирия?)))
Это означает, что в игру вступят другие фигуры и расстановка сил изменится. 😎
Гость
12 января 2024, 10:07
НАТОвцы не воровали бронежилеты и униформу у собственных народов поэтому обладают огромной военной силой.
Гость
12 января 2024, 12:41
да ладно,у нас просто 1 миллион комплектов военной формы где то затерялся,депутаты же запрос сделали,скоро ее найдут.
Гость
12 января 2024, 14:26
Боюсь вас разочаровывать ,но в этой структуре такие откаты и воровство, что наши чинуши нервно курят в сторонке.
Гость
12 января 2024, 15:33
Без регулярных поставок Сникерсов ничем они не обладают, обычные трусы!
Гость
12 января 2024, 09:48
А начиналось все как обычно... "...МОСКВА, 1 июл - РИА Новости. Сумма контракта, который может быть заключен между Россией и Йеменом о поставке оружия и боевой техники в эту арабскую страну, оценивется более чем в 1 миллиард долларов, сообщил РИА Новости в четверг руководитель Центра анализа мировой торговли оружием (ЦАМТО) Игорь Коротченко. Вопросы закупки российского оружия и боевой техники обсуждались в среду на переговорах в Москве президента Йеменской республики Али Абдаллы Салеха. "Общая сумма котракта может превысить 1 миллиард долларов, притом, что Йемен интерсует очень широкий спектр российских вооружений и военной техники", - сказал Коротченко. В первую очередь, отметил он, Йемен интересует поставка новых истребителей МиГ-29 СМТ в количестве до 30 единиц, ударные вертолеты Ми-35 и Ка-52, военно-транспортные вертолеты типа Ми-17, танки Т-72М1, противотанковые комплексы "Корнет-Э", реактивные системы залпового огня "Смерч" - до 20 пусковых установок, БМП-3. "Кроме того, Йемен заинтересован в создании противовоздушной обороны на базе систем ПВО С-300ПМУ и С-300 ПМУ1, поставки которых возможны из наличия Вооруженных сил России", - сказал руководитель ЦАМТО. конец цитаты.
два706996шестьдесят восемь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января 2024, 10:02
Получается с учетом этой новости и происходящей ситуации Йемен еще быстрее одобрит эту сделку?..
Гость
12 января 2024, 10:35
Получается с учетом этой новости и происходящей ситуации Йемен еще быстрее одобрит эту сделку?..
если будет кому одобрять.
Гость
12 января 2024, 11:35
О, а кремлеботы жалуются, что асашай там оружием всех снабжал. Выходит, просто обидно, что не кремлеботы снабжали
Гость
12 января 2024, 09:21
Нужно помочь хуситам.
Гость
12 января 2024, 10:24
Шаг первый. Слезть с дивана..... .....
Гость
12 января 2024, 13:32
Гость
12 января 2024, 10:24
Шаг первый. Слезть с дивана..... .....
и чеши до Иемена. А мы будем радостно наблюдать!!
Гость
12 января 2024, 08:46
Везде же эти америкашки. Не живется спокойно
Гость
12 января 2024, 11:45
Ну и мы тоже везде. И в Арктику, и в Африку и в Никарагуа всякие лезем
Гость
12 января 2024, 15:02
Гость
12 января 2024, 11:45
Ну и мы тоже везде. И в Арктику, и в Африку и в Никарагуа всякие лезем
В Арктику мы не лезем, мы в ней частично живем. Вот что значит отсутствие географии в украинских школах!
Гость
12 января 2024, 15:34
Так это страна-агрессор!
Гость
12 января 2024, 08:45
Санкции будут или нет? Или это другое?
Гость
12 января 2024, 11:44
На хаоситов да, и хамасят тоже
Гость
12 января 2024, 15:30
Гость
12 января 2024, 11:44
На хаоситов да, и хамасят тоже
Скоро ваша украина исчезнет!
Гость
12 января 2024, 08:39
Бомбят с кораблей, подлодок )
Гость
12 января 2024, 11:43
Как и мы
266381868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 08:24
Кому-то же можно, никто никого нигде не отстранит, а ну да, это же другое.
Гость
12 января 2024, 09:23
Ну как раз-таки нельзя. Йеменские сектанты начали свою освободительную операцию - теперь получают по носу.
Гость
12 января 2024, 09:24
Гость
12 января 2024, 09:23
Ну как раз-таки нельзя. Йеменские сектанты начали свою освободительную операцию - теперь получают по носу.
👍👍👍
Гость
12 января 2024, 09:51
Мы тоже в Сирии бомбили. И это было действительно другое.
Гость
12 января 2024, 08:19
Будут ли вводиться санкции против США и Британии?
Гость
12 января 2024, 10:25
За оборону от напавших арабов?
Гость
12 января 2024, 10:35
Гость
12 января 2024, 10:25
За оборону от напавших арабов?
А арабы так просто напали?)))
Гость
12 января 2024, 11:24
Гость
12 января 2024, 10:35
А арабы так просто напали?)))
Джихад объявили. У них не бывает других причин
Гость
12 января 2024, 07:30
Одна из беднейших стран региона. Рукалицо. Я почти уверен, что дело не в Йемене, и не в нападениях на корабли. Просто Владимира Владимировича очень рады видеть в том регионе, и встречают в разы теплее чем "весь цивилизованный мир" Это послание, для Ирана, Ирака, Саудовской Аравии, ОАЭ...
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 января 2024, 07:29
Всё.... Это крах доллара и фунта. Запомните этот твит
Гость
12 января 2024, 07:35
Это крах омерики и бриттов
Сталевар не нужный государству

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 января 2024, 09:42
Я вижу только крах яиц России !
Гость
12 января 2024, 11:23
Гость
12 января 2024, 07:35
Это крах омерики и бриттов
О, крахуны подтянулись. 100500-я серия краха
Гость
12 января 2024, 07:21
Это же другое, да?
Гость
12 января 2024, 07:18
Сшаты почувствовали что сильнее всех.
Гость
12 января 2024, 10:25
Это факт
Гость
12 января 2024, 14:27
Гость
12 января 2024, 10:25
Это факт
Видели уже... недавно в Афганистане.
Гость
12 января 2024, 15:34
Гость
12 января 2024, 10:25
Это факт
Обычные трусы!
Гость
12 января 2024, 07:04
ПИШУТ: нанесен удар по посольству сша в Ираке (требует уточнения)
Гость
12 января 2024, 11:37
Из разряда "одна бабка сказала ..."
Гость
12 января 2024, 15:38
Хорошая новость!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 06:50
Кабы Иран не пальнул по Израилю. Это уже пахнет 3 мировой.
Гость
12 января 2024, 13:21
Иран может. Да только от него - Ирана только головешки останутся. И почему 3я МИРОВАЯ? Кто за него вступится? За укутанных? Чебуреков? Ваш кремль что ли?
Гость
12 января 2024, 13:54
Гость
12 января 2024, 13:21
Иран может. Да только от него - Ирана только головешки останутся. И почему 3я МИРОВАЯ? Кто за него вступится? За укутанных? Чебуреков? Ваш кремль что ли?
А вы думаете кто-то побежит умирать за уничтоженный Ираном Израиль? По хуситам-то вдарили из-за экономики, а не из-за их позиции.
Гость
12 января 2024, 15:22
Гость
12 января 2024, 13:21
Иран может. Да только от него - Ирана только головешки останутся. И почему 3я МИРОВАЯ? Кто за него вступится? За укутанных? Чебуреков? Ваш кремль что ли?
Не смеши, ваша украина уже пустое место!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 06:49
Остановки общественного транспорта в Белгороде начали обкладывать бетонными блоками и мешками с песком. Фотографии остановок опубликовал местный телеграм-канал «Пепел».
Гость
12 января 2024, 06:56
а для чего это делается.
Гость
12 января 2024, 09:41
надо им нашего снега с остановок отправить, и не надо песок тратить. тем более нам остановки вобще не нужны, т.к. транспорта нет, одно название
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января 2024, 10:21
Судя по морозам и транспорту, в ёбурге тоже пора остановки утеплять бетоном!
Гость
12 января 2024, 06:38
а виной всему окурок которого не загасили вовремя в 90-е счас и ему прилетит до кучи - все же понимают кто зачинщик😎 Аркадий Андреич Дергунов
Гость
12 января 2024, 07:53
опять 90е виноваты?
Гость
12 января 2024, 15:15
Аркаша, в смысле ты виноват?
Гость
12 января 2024, 06:08
Ну это же совсем другое. Конечно. Это демократично. А Россия - агрессор. Ну-ну...
Гость
12 января 2024, 06:27
В данном случае в роли нашей страны хуситы
Гость
12 января 2024, 07:09
Гость
12 января 2024, 06:27
В данном случае в роли нашей страны хуситы
Да, да, конечно. Вы, товарищ, совсем не знаете историю, и то, чем англосаксы занимались в этом регионе на протяжении десятилетий. Это правительство туда, это правительство сюда, продажи орудия желательно всем сторонам конфликта... Потрясающе.
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января 2024, 07:24
Гость
12 января 2024, 06:27
В данном случае в роли нашей страны хуситы
верно!
Гость
12 января 2024, 06:02
какая британия?
Гость
12 января 2024, 06:02
США прекратили поставки оружия и военной техники Украине из-за отсутствием бюджетных средств на такие программы. представитель Белого дома Джон Кирби ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ! САМИМ НУЖНО!
Гость
12 января 2024, 07:00
Догадистый-то кокой, ох какая Цаца 😂
Гость
12 января 2024, 05:54
Какая связь между е1 и международными новостями) Удел этого портала - местные наркоманы, самоубийцы, яжематери и мнимые патеряшки с напоминанием о Ельцин центре и адвокате - бывшем менте.
Гость
12 января 2024, 06:32
Точно Никак)))
Гость
12 января 2024, 06:40
так и вали с этого портала,раз тебя яжематери не устраивают.
Гость
12 января 2024, 07:06
Забыли про амбалов и красоток.
Гость
12 января 2024, 05:51
А Россия все цацкается с режимом зельки! И мы почему платим такими жертвами за спокойный сон зелебобико?
Гость
12 января 2024, 06:47
По официальным данным жертвы минимальные.
Гость
12 января 2024, 06:48
Так идите на СВО ,здесь то почему штаны протираете, почему вы всем возмущаетесь ,военком вас давно ждет.
Гость
12 января 2024, 06:52
Гость
12 января 2024, 06:48
Так идите на СВО ,здесь то почему штаны протираете, почему вы всем возмущаетесь ,военком вас давно ждет.
Ссыкотно, лучше с дивана воевать
Гость
12 января 2024, 05:47
Джон Кирби сообщил о приостановке поставок оружия Украине из США
Гость
12 января 2024, 06:17
Ну так если англичане помощь в 7 раз увеличили,военкоры сегодня в телеге об этом много говорили,США пока оружие самим нужно
Гость
12 января 2024, 06:26
Гость
12 января 2024, 06:17
Ну так если англичане помощь в 7 раз увеличили,военкоры сегодня в телеге об этом много говорили,США пока оружие самим нужно
скоро узнаешь громодянин как тебе англичанка даст оружия..))
Гость
12 января 2024, 06:31
Гость
12 января 2024, 06:26
скоро узнаешь громодянин как тебе англичанка даст оружия..))
Громодянин-то здесь ты
Скосырский Матвей Игоревич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 05:45
Щас покажут как военные операции проводятся
248666931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 06:21
Израиль уже показывал. Сопутствующий урон такой сопутствующий.
Скосырский Матвей Игоревич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 06:52
12 января 2024, 06:21
Израиль уже показывал. Сопутствующий урон такой сопутствующий.
Это у тебя из телевизора пугалки да ?
Гость
12 января 2024, 08:35
Это у тебя из телевизора пугалки да ?
не истери изя, и так всё понятно изложено на просторах интернета, синезвездные и не скрывают, что бомбят Палестинцев без разбора
Гость
12 января 2024, 05:44
СпецОперация США и Мелкобритании или это другое ?
Гость
12 января 2024, 06:51
Хаоситы напали и получили ответку
192140253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 07:11
Гость
12 января 2024, 06:51
Хаоситы напали и получили ответку
правильно, нечего мешать международному судоходству и мировой экономике!
Гость
12 января 2024, 09:20
Гость
12 января 2024, 06:51
Хаоситы напали и получили ответку
Ультрамарины вперде
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 05:35
Радуйтесь что это не Москва а Йемен.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 05:34
Ну дак Вове можно а им нельзя?
Гость
12 января 2024, 07:32
Козырный Джокер, так наоборот, им можно, а Вове нельзя
Гость