«Они воюют с вдовой». Жена погибшего офицера из Тюмени пытается забрать орден Мужества у свекрови
8 марта 2024, 09:30
Гость
8 марта 2024, 21:58
Ну миллион она вряд ли получит.
Гость
8 марта 2024, 20:37
Какой позор ( Мать потеряла сына . Нет в жизни большего горя , чем хоронить своих детей. Остальное все неприятности. Жена вообще чужой человек , через месяц снова замуж , тем более детей нет . А мать никогда уже сына не заменит . Оставь хоть память ! Молодая женщина , связалась с пожилой матерью. (
Гость
8 марта 2024, 17:42
Свекровушки такие многие, нормальных единицы. Считают, что сыновья им по жизни должны. Хотя сами и содержат только до 18 лет, а потом выпинывают с парой вилок ложек и материально больше не помогают. А жены с их сыновьями живут сроки и побольше тем первых мамкиных 18 лет, кормят мужиков, одевают, обувают. Зато как что случись, мамы первые на наследство, хотя ни копейки не вложили в совместное имущество молодых супругов
Гость
8 марта 2024, 21:10
Так это полностью Ваш выбор! Зачем живете с такими , рожаете . Сами родили , сами и качайте !
Гость
8 марта 2024, 16:52
Странно у людей горе, медальку делят... Мать потом внукам отдаст сама. Молодая жена выйдет замуж и заюудет
Каким внукам? Если бы они были, то тогда бы иной был разговор.
Гость
8 марта 2024, 16:38
Ради памяти воина ,оставьте эту грызню.Уважаемая вдова ,Вам действительно тяжело ,но отойдите в сторону ,останьтесь достойной ,интеллегентной женщиной.Может и правда на Вашей стороне ,но как Вы выглядите в глазах окружающих.Вы хотите ,чтоб Вас уважали ,научитесь понимать других.
Я правильно поняла, что они потеряли близкого и родного человека, но грызутся за кусок железа?
Гость
8 марта 2024, 12:32
СВО шатает скрепы 😅😅 и чем дальше, тем больше
Гость
8 марта 2024, 11:57
я была в зоне боевых действий. Я считаю, что достойна получить орден
приласкайте уже её кто-нибудь, а то неудовлетворённая как собака.. 🤣
Гость
8 марта 2024, 17:51
А свекровь удовлетворенная да? Не дала сыну уйти с военной службы
Гость
8 марта 2024, 11:54
я в суде требую моральную компенсацию в размере одного миллиона рублей за это мероприятие. И требую, чтобы мне торжественно вручили орден
Какая-то ярмарка тщеславия, жадности и бесстыдства
Гость
8 марта 2024, 11:50
Можно на блошином рынке другой орден купить. Такого добра там навалом.
Но если дело не в железке, а в выплатах, тогда надо в суд подавать на министерство обороны и всех делов.
А родителям сейчас какого: сын хотел уволиться, они были против и теперь нет сына у них.
Гость
8 марта 2024, 11:48
Запретить вдовам получать награды. Хватит с них денежной компенсации 💵
Они все равно повторно замуж выйдут, а родителям хоть какая-то память о сыне.
Гость
8 марта 2024, 11:52
Родители, которые сами решают за взрослого сына остаться ему на воинской службе, а не уйти на гражданку, как он хотел, не заслуживают никаких наград.
Гость
8 марта 2024, 11:52
""
Гость
8 марта 2024, 12:27
Гость
8 марта 2024, 11:52
Родители, которые сами решают за взрослого сына остаться ему на воинской службе, а не уйти на гражданку, как он хотел, не заслуживают никаких наград.
Откуда вывод, что родители решали за сына?
"Ирина делилась со свекровью, что муж хочет уволиться со службы..."
А почему делилась Ирина, а не сам сын?
Хотел уволиться сын или жена, которая устала мотаться по гарнизонам?
Если бы хотел именно сын, то он, что более очевидно, просто уволился бы, а не стал спрашивать разрешения у родителей
Гость
8 марта 2024, 11:39
Не мужик ты полкан, не "настоящий" полковник, если тихушничаешь
Гость
8 марта 2024, 11:39
Ирина обращалась в администрацию Тюмени, губернатору Александру Моору и президенту Владимиру Путину
Помогло? 🤭
Гость
8 марта 2024, 12:28
Если даже Путин не помог, то пиши пропало..
Гость
8 марта 2024, 11:38
а с родителями мужей всегда так. сначала ты умница красавица .а потом даже внуков видеть не хотят...
Гость
8 марта 2024, 17:44
Это точно. Моя такая, бабушка раз в год. Никогда по видеосвязи не позвонит, чтоб с внуками пообщаться. Раз в год они видят эту чудо-бабушку. Зато мне кровь умудряется пить на расстоянии, противная женщина
Гость
8 марта 2024, 11:35
какая "сво", такие и герои, а кикие герои, такие и жены у них
Безумная женщина. Общее горе сближает людей в горе… тут изначально ненависть, стяжательство. Как можно любить мужчину, ненавидя и не уважая при этом его мать. Это не про любовь. Это про деньги.
Гость
8 марта 2024, 11:35
Как можно ненавидеть женщину, которую выбрал твой сын? А вот матерей не выбирают, и они далеко не идеальны, и эта мать в том числе - почему она не разрешила сыну оставить воинскую службу и уйти на гражданку? Так что никто не обязан уважать такую мать.
Гость
8 марта 2024, 11:35
"
Гость
8 марта 2024, 11:45
Гость
8 марта 2024, 11:35
Как можно ненавидеть женщину, которую выбрал твой сын? А вот матерей не выбирают, и они далеко не идеальны, и эта мать в том числе - почему она не разрешила сыну оставить воинскую службу и уйти на гражданку? Так что никто не обязан уважать такую мать.
А зачем вдове награды? Поясните. Она все равно заведет себе новую семью, в отличие от родителей
Гость
8 марта 2024, 11:28
всё испортилось в ноябре, когда в Тюмень пришла награда Леонида
Жили в согласии и мире, пока не появилось БАБЛО 😂🤣😂
Вот они, настоящие скрепы 👍👍🤦🏽♂️
Гость
8 марта 2024, 15:32
все испрортилось в феврале
Гость
8 марта 2024, 11:27
зачем все это? орден то есть, а мужества не было.. железка
Гость
8 марта 2024, 11:24
в семье стали возникать споры из-за вещей погибшего и другие разногласия
И вот за такую Родину человек отдал жизнь? 🤭
Гость
8 марта 2024, 11:22
хотел уволиться со службы и жить на гражданке, но родные не хотели об этом слышать
вот так самые родные люди и променяли человека на бабло 💰💰
У нас "матери" просто считают,что взрослый сын как бы "приватизирован" на века!!!Он твой сын!!Да!!!Но не ты...не ты...вся его жизнь!!!Позор так относиться к жене сына,просто к замужней женщине!!!Она просто отстаивает своё достоинство!!!
Гость
8 марта 2024, 11:17
Согласна с вдовой, семья скорей всего была дружная, не в разводе, вместе по местам службы, не каждая решиться посетить место СВО. Мне кажется достойная женщина, заслуживает получить орден мужа.
Гость
8 марта 2024, 11:52
281619725 Во всем согласен👍👍👍👍👍
Гость
8 марта 2024, 12:09
Гость
8 марта 2024, 11:17
Согласна с вдовой, семья скорей всего была дружная, не в разводе, вместе по местам службы, не каждая решиться посетить место СВО. Мне кажется достойная женщина, заслуживает получить орден мужа.
зачем он ей? показывать новому мужу?
Гость
8 марта 2024, 10:54
Жигуля кому достались?
Гость
8 марта 2024, 10:52
Женщина, тебе самой то не стремно от того что ты хочешь забрать орден у матери своего погибшего мужа??
Она мать и может ведёт себя сейчас с тобою неправильно, грубо и не достойно как ты считаешь, и даже если так то ты пойми что она 30 лет жизни ростила сына единственного, а ты с ним была всего несколько лет!
и у неё погиб сын, у неё горе сейчас, она даже может вести себя неадекватно сейчас и она вправе на это!
А ты скоро выйдешь снова замуж и родишь детей, а медалью этой будешь хвастаться перед новым мужем и детьми?? Или тебе деньги именно нужны из за награды которые дают?
Я понимаю если бы ты с ним прожила уже 20 лет у вас дети были бы, то конечно награды и деньги все тебе и детям бы пошли заслуженно!
Очнись ты! А ты борешься с матерью, того кого ты любила и уважала, которая сейчас в оч плохом состоянии из за смерти сына, ну пойми ты это!
Гость
8 марта 2024, 11:58
А ЗАЧЕМ СВЕКРОВЬ БОРЕТСЯ С ЖЕНОЙ СВОЕГО СЫНА. ЗАЧЕМ ПЛЕТЕТ ИНТРИГИ.ВРЕТ...
Гость
8 марта 2024, 12:47
Гость
8 марта 2024, 11:58
А ЗАЧЕМ СВЕКРОВЬ БОРЕТСЯ С ЖЕНОЙ СВОЕГО СЫНА. ЗАЧЕМ ПЛЕТЕТ ИНТРИГИ.ВРЕТ...
Вообще-то плетет вдова, а не свекровь. За комментарием к свекрови даже не обращались. И совсем не факт то, что тут наговорила вдова, соответствует действительности
Гость
8 марта 2024, 17:48
Какие 30 лет свекровь растила сына? Она скинула его сначала на плечи государства в военное училище, а потом на плечи его молодой супруги, а теперь ордер прибрала к рукам. Смешно читать
У нас сегодня ничего не празднуют. Что там выдумали на рф лишь бы не работать? Серёжу Котова уже обмыли?
Гость
8 марта 2024, 11:31
такая же тема, но для русских цветы продают на улицах все равно
Гость
8 марта 2024, 10:26
СМИ: Чехия нашла почти все средства на 800 тысяч снарядов для Украины - они могут быть поставлены в течение нескольких недель😜
Гость
8 марта 2024, 10:24
вот такие они патриоты - одно бабло на уме.
Гость
8 марта 2024, 11:33
У баб - бабло, дак всё сходится.
Гость
8 марта 2024, 12:33
Гость
8 марта 2024, 11:33
У баб - бабло, дак всё сходится.
Баба по своей сути хищник, ничего нового
Гость
8 марта 2024, 10:22
Всех мадемуазелей с ппаздником. Дальше видно. 😁
Гость
8 марта 2024, 10:21
Нет мужества у тех кто выполняет преступные приказы!
Гость
8 марта 2024, 10:16
А зачем он им? Чтобы потом продать?
Гость
8 марта 2024, 12:16
А зачем о вдове? Родителям — вечная память о сыне, а вдова все равно замуж выйдет, ей ведь еще детей рожать
Гость
9 марта 2024, 10:30
Мать с Вдовой не причём тут третье лицо свой интерес имеет
Гость
8 марта 2024, 10:14
Зачем вдове орден?
Гость
8 марта 2024, 10:18
Странный вопрос! А зачем козе - баян?
Гость
8 марта 2024, 12:29
Гость
8 марта 2024, 10:18
Странный вопрос! А зачем козе - баян?
Вот-вот, вдове орден как козе баян.. 😁👍
Гость
8 марта 2024, 18:10
а матери зачем?
Гость
8 марта 2024, 10:06
Женщины какие меркантильные существа- деньги за мужа получила, вот теперь ей награду дайте и ещё миллион в придачу. Стыдобища!! Мать выкормила, вырастила, а эта -только деньги в глазах , не принесут ей эти денежки счастья - ценит и уважает только себя!!
Гость
8 марта 2024, 10:21
"Женщины какие меркантильные существа"
Да, зайко, свекрови - они такие.
Гость
8 марта 2024, 10:21
--
Гость
8 марта 2024, 11:54
Гость
8 марта 2024, 10:21
"Женщины какие меркантильные существа"
Да, зайко, свекрови - они такие.
Молодцы! Чиновник фактически нарушил закон о вручении госнаград, а с ним проведена "разъяснительная беседа". Т.е. чиновнику можно безнаказанно нарушать законы!?
а причем тут жена?она кто ему по родству?все правильно мать и отец должны иметь все награды ,а жена это женщина с улицы
Гость
8 марта 2024, 10:10
Ну так и надо было жить с матерью, а не жениться. А если женился, то читай семейный кодекс, чтобы не быть безграмотным.
Гость
8 марта 2024, 10:10
.
Гость
8 марта 2024, 10:15
Жена получает 50% наследства, а другие 50% делятся поровну между ней и другими наследниками первой очереди. Если наследница только мать, то жена получает 75%, а мать 25%. Вот как относится законодательство к женщине с улицы, зайко.
Удачи в чём? Баба все равно мужика нового найдёт, зачем ей медаль и орден? Чтобы что?????... А родителям память о сыне
Гость
8 марта 2024, 09:34
Участник герой СВО Максим Никитин убит в Челябинске на улице Байжуменовым которого приговорили к полутора годам ограничения свободы, а до вступления приговора в силу отпустили под подписку о невыезде.
Гость
8 марта 2024, 09:33
Выходить замуж нужно за сироту. Понятно ?
Гость
8 марта 2024, 11:11
Убить родителей что ли? Или где взять столько сирот?
Достижения
Свой среди своих