Александр Пушкин
* * *
Полу-милорд, полу-купец,
Полу-мудрец, полу-невежда,
Полу-подлец, но есть надежда,
Что будет полным наконец.
Гость
8 марта 2024, 21:55
"Разрешение не даю'',-надо было так ответить. Все отменяется.
Гость
8 марта 2024, 21:40
Как так? 😳 123 года стоит и его еще не снесли для постройки жилой высотки на бойком месте. Красавцы! Берегут историю свою! 👏 У нас в Ебурге давно бы наверное снесли, может и ночью.☹️
Гость
8 марта 2024, 22:38
Местный, наверное туда еще не приехали послы из тюменщины?☹️
Гость
8 марта 2024, 20:41
Хорошая легенда для заманиловки, но призраков нет в природе.
Гость
8 марта 2024, 20:01
У нас был такой же магазин на Плотинке , на Малышева )) Тысячи Свердловчан могут вспомнить , как стояли там в очередях покупали любимым мамочкам цветы )) Но теперь его продали и остались одни руины ((
Поэтому сплошная для тебя неизвестность кто она и кто я и чё?)))
Гость
8 марта 2024, 18:43
Везёт же... а в Екатеринбурге заезжие временщики-гастролеры почти уничтожили все историческое наследие города...
Гость
8 марта 2024, 18:04
Латвия начала выселение россиян со своей территории. Латвийские власти приказали первым россиянам, у которых истек срок действия вида на жительство, покинуть территорию страны. - Мой отец еще во времена СССР говорил: когда прибалты получат хоть малейшую свободу - русских со своей территории погаными метлами выметут. С наслаждением. Под полонез Огинского
Гость
8 марта 2024, 20:56
А как ты хотел, ВНЖ истекло, давай досвидания из любой страны. Из России тоже мигрантов со Средней Азии депортируют если документы не в порядке и не сюсюкает никто. Более того, силовики еще и облавы устраивают на мигрантов - на рынках и складах ВБ. Ты читал про облавы на русских в Латвии? Ну вот.
Гость
8 марта 2024, 22:31
Эти русские свое время думали, что очень удобно устроились. Имели внж и пмж, чтобы кататься по Европе. И при этом сохраняли безвиз с Россией, чтобы не платить визовый сбор. Их жаба давила родине платить. А тут надо же, как все поменялось. Да сами себе злобные буратины, когда могли иметь гражданство ЕС, выучив язык. Ну, имеют гражданство России и им дома рады и ждут ахаха.
Гость
8 марта 2024, 18:00
Вчера силы ПВО отработали по самолетам РФ на расстоянии более 150 км, результаты проверяют, - Олещук
Достижения
Свой среди своих