Необходимо в каждой области, вокруг каждого города построить части ПВО или разместить подразделения ПВО в действующих воинских частях и на режимных объектах, которые будут охранять города, заводы, фабрики, особенно стратегические объекты!!!
Скорее всего террористы действую внутри страны и это возможно граждане России, предатели Родины!
А то что елабуге именно там делают российские бпла не сообщаете. Это почему? это не гостайна
Гость
2 апреля 2024, 19:46
Летательный аппарат был обезврежен системой радиоэлектронной борьбы (РЭБ). Пострадавших и разрушений нет, сообщил нижнекамский мэр Рамиль Муллин.
Однако в сети уже есть фото горящей установки НПЗ. 😉
Гость
2 апреля 2024, 19:03
Делали герани. Законная военная цель. Уже столько гераний запустили на Украину, что давно бумеранг должен был прилететь.
Гость
2 апреля 2024, 18:55
Писали же аж с гордостью, что какие-то ПТУ-шники сборкой дронов в Елабуге занимались, не? Видимо, поэтому им бумерангом жизнь и ответила.
Ну хоть чего то сделать,раз дела у всу на фронте плохи.Только бпла и полно у всу осталось.Не долго нам это терпеть от террористов осталось,рессурсы уже в РФ огромны.
Гость
2 апреля 2024, 18:50
"Огромные ресурсы" - только в телевизоре. А на деле - нет ничего.
Вы хоть один сантиметр нашей Новороссии отожмите хоть палками))))))
Ты сам почему дома сидишь, не сражаешься за свою Новороссию? Сына своего туда отправил? Таких шапкозакидателей полно - а на деле СВО уже третий год идёт, люди каждый день гибнут. А тебе плевать.
Если "дела у всу на фронте плохи" - почему СВО до сих пор не закончилась, а? Ответь?
Гость
2 апреля 2024, 18:21
Почему в 5 часов утра люди не спят и встречают беспилотник?
Гость
2 апреля 2024, 19:00
А может они свои поделки испытывали?
Там как раз завод по сборке бпла стоит.
Гость
2 апреля 2024, 19:04
Гость
2 апреля 2024, 19:00
А может они свои поделки испытывали?
Там как раз завод по сборке бпла стоит.
- Вы эканомику делаете?
- Нет, толька рикламируем.
- Красивое.
Гость
2 апреля 2024, 18:00
Так и до Екб недалеко. 😱 Как там УВЗ и Уралтрансмаш? Всё ещё: нас это не коснётся?
Гость
2 апреля 2024, 17:57
по теме:
а что ВКС не может ограничить пролет данных средств по территории РФ ?
как так, ведь миллиарды траатятся, ах дааа на кино! это же главнее всего
Да, закон об использовании беспилотников давно принят!
Закон приняли и все бпла сразу летать разучились)))
Гость
2 апреля 2024, 19:02
Очевидно, что не может. И это ещё далеко не самые современные беспилотники.
Надо СВО срочно сворачивать, пока до Еката ещё не добрались.
Гость
2 апреля 2024, 17:56
ахахахах
вчера на е1 тоже был нанесен удар !
18 рекламных агентств, 8 маяков местоположения, 186 попыток сбора данных, 29 веб-аналитики !
Стоит ли верить после этого безопасности данного сайта?😂😂😂
Гость
2 апреля 2024, 18:57
Ну да, куда еону до сбербанков и госуслуг, которые постоянно "теряют" данные миллионов россиян...
Гость
2 апреля 2024, 17:46
Это называется эффект бумеранга.
Гость
2 апреля 2024, 17:50
+++
Гость
2 апреля 2024, 18:10
Не, эффект бумеранга будет завтра, одновременно по Харькову, Сумам, Киеву, Одессе и ещё десятку городов.
Гость
2 апреля 2024, 18:51
Гость
2 апреля 2024, 18:10
Не, эффект бумеранга будет завтра, одновременно по Харькову, Сумам, Киеву, Одессе и ещё десятку городов.
Точняк, отфабят украинских террористов как следует
Да Конашенков же постоянно говорит, что мы всех победили. Вот и не ожидали.
Гость
2 апреля 2024, 18:17
Гость
2 апреля 2024, 17:51
А ты каждый день ждешь?
каждый день на измене сижу
Гость
2 апреля 2024, 17:35
Странно, что никто не ожидал. Весь прошлый месяц на нефтеперерабатывающие предприятия шли атаки, неужели нельзя было подготовить защиту? Пока гром не грянет- мужик не перекрестится . Зачем тогда налоги платим всем дармоедам , чтобы только чужой бизнес отжимали. Пора и прокуратуре, следкому и фсб заняться работой, а не поисками неумных профессорш с зеленкой!!
Гость
2 апреля 2024, 18:13
Совершенно верно! Ещё бы бессменному на заслуженную пенсию уйти - гладишь, и СВО бы закончилась.
Кукую защиту? Защитить всю территорию России еще труднее, чем территорию Украины.
Так нам последние 20-25 лет постоянно вещали, что у нас самая-самая, крутейшая в мире, способная чуть ли не бумажный самолетик в полуметре от земли засечь.
И да, защищать надо не всю территорию, а всего лишь зону соприкосновения.
Гость
2 апреля 2024, 17:35
Без ведения со спутников такой пролет невозможен. Украина своей спутниковой группировки не имеет и доступ к подобным спутникам их системам связи и управления им никто не даст. Чьи там уши торчат - понятно.
Гость
2 апреля 2024, 17:37
ГЛОНАСС, вестимо
Гость
2 апреля 2024, 17:37
======Чьи там уши торчат - понятно=====
Таджика, которому отрезали?
Гость
2 апреля 2024, 17:45
Гость
2 апреля 2024, 17:37
ГЛОНАСС, вестимо
вай-вай! нужно ввести какой-нибудь налог использования спутников Глонасс и только в рублях, чтобы никто другой не мог заплатить, так как рубли это наша валюта!!!
Достижения
Свой среди своих