«Сбивать их мы можем». Военные эксперты — об ударах по Крыму ракетами ATACMS
1 мая 2024, 11:56
Гость
2 мая 2024, 01:27
7го ждём там чё нить устроят опять
Гость
2 мая 2024, 00:50
определить примерную точку пуска и отправить искандер
Гость
2 мая 2024, 00:27
Не так давно дроны успешно сбивали при помощи Москва-сити. Теперь ракеты будут мостом сбивать.
Гость
2 мая 2024, 00:23
Ребята,не верьте ни чему,что пишут,на фронте полный писец,весь мир против России матушки,огромные потери у нас,но о них не сообщают,держитесь,Всем добра!
" Но если применение этих ракет будет грамотным: " цель сми противника воевать научить что ли? зачем такое писать в общем доступе, явно ведь все отслеживается
Предлагается увеличение расходов на оборону на 1%. Но с учётом инфляции – это получается сокращение расходов на 2% (это официально, неофициально инфляция больше).
Несмотря на пропагандистские страшилки про ужасные и агрессивные Россию и Китай, продавить больше финансирования не удалось – денег нет.
- Был подписан указ о реализации более сотни различных мероприятий по предотвращению суицидов в армии. Каковы результаты?
- Рынок предоставления услуг в сфере здравоохранения высококонкурентный.
Неразорвавшиеся фрагменты свидетельствуют о том, что они старые, со складов Пентагона, — размышляет Василий Дандыкин.
а чо этот товарищ бывал на складе пентагона?
Гость
1 мая 2024, 14:21
Этот товарищ перед тем как написать, посоветовался с экспертами из Минобороны
Гость
1 мая 2024, 18:53
Только на каждом шагу предупреждают граждан не подходить к этим неразорвавшимся фрагментам.С чего бы это?🤔😜
К тому же дружественная Турция поставляет Украине вооружения и считает Крым украинским 😉
Гость
1 мая 2024, 13:32
Гость
1 мая 2024, 12:51
К тому же дружественная Турция поставляет Украине вооружения и считает Крым украинским 😉
турки молодцы.
Гость
1 мая 2024, 18:10
Гость
1 мая 2024, 12:51
К тому же дружественная Турция поставляет Украине вооружения и считает Крым украинским 😉
Дружественная турция не прочь считать Крым турецким.
Гость
1 мая 2024, 12:46
"обнаружены, как утверждают местные власти, остатки американских ракет ATACMS" - вот слова "как утверждают местиные власти" и нужно было вносить в заголовок, чтобы не тратить время читателей на всякую ерунду.
Гость
1 мая 2024, 14:46
Местные власти отсебятину не напишут. Иначе быстро загремят за "нагнетание паники". Аксенов наверняка озвучил мнение военных экспертов
.....на территории Крымского полуострова обнаружены, как утверждают местные власти, остатки американских ракет ATACMS---Ну конечно, местные власти отлично знают, как выглядят эти ракеты )))) Брехня......
Гость
1 мая 2024, 12:54
Конечно брехня! Нет поводов для беспокойства!! Летом все дружно в Крым !!! 🤣🤣🤣
Гость
1 мая 2024, 20:45
Гость
1 мая 2024, 12:54
Конечно брехня! Нет поводов для беспокойства!! Летом все дружно в Крым !!! 🤣🤣🤣
Гость, Зачем лета ждать?
Гость
1 мая 2024, 12:18
Молодцы!
Гость
1 мая 2024, 12:15
После сбития ракет ATACMS рассыпались несдетонировавшие суббоеприпасы
А почему они рассыпались на территории России, а не противника?
ПВО не справляется?
Гость
1 мая 2024, 12:59
а подумать?
Гость
1 мая 2024, 13:25
Для двоечника. По территории Вукраины ракета летит километров 50, разгоняется и только в этот момент её обнаруживают наши ПВО. За секунды до пересечения линии соприкосновения. Это наука военная. Служил иль отлынивал?
Гость
1 мая 2024, 14:23
Гость
1 мая 2024, 13:25
Для двоечника. По территории Вукраины ракета летит километров 50, разгоняется и только в этот момент её обнаруживают наши ПВО. За секунды до пересечения линии соприкосновения. Это наука военная. Служил иль отлынивал?
Это значит только одно — что твое ПВО никудышное 😄😄
Гость
1 мая 2024, 12:08
Минобороны отчиталось о шести сбитых ракетах этого типа за сутки
Из скольких выпущенных?
Гость
1 мая 2024, 23:02
Из двух. 😁
Гость
1 мая 2024, 12:08
Всем известно, что сша хочет зла России, поэтому необходимо долбануть по производителю. Кто за?
Гость
1 мая 2024, 12:17
Кроме тебя об этом никому не известно
Гость
1 мая 2024, 12:43
а ты отображаешь что в таком случае прилетит обратка и конец человечеству ? Не жил хорошо и других за собой хочешь ?
Гость
1 мая 2024, 12:49
Беда в том, что США умеют долбить в ответ гораздо лучше и сильнее, чем РФча, и представь себе кое-кому это очень хорошо известно, иначе этот кое-кто уже давно бы "долбанул".
Достижения
Свой среди своих