Коноплёв или Коноплев. Это разные фамилии и из-за опечатки в паспорте развернут на границе
Гость
2 мая 2024, 05:52
Друг интересуется, если у него айкью 19 см. это нормально!
Гость
2 мая 2024, 02:25
К сожалению, почти все врачи тупые. Очень печально.
Гость
2 мая 2024, 00:32
Энштейн никаким гением не был, а был обычный прохвост. Теорию относительности открыли Пуанкаре т Лоренце. И это Паша Коноплев такой же прохвост.
Гость
2 мая 2024, 02:11
Физики и математики почему-то про это не в курсе, только лишь блогеры-инфоцыгане.
Гость
1 мая 2024, 22:25
В психиатрической больнице не смогли правильно поставить диагноз, видимо от этого умер
Гость
1 мая 2024, 20:46
Толку-то в уровне IQ, бабла это не прибавляет, только нервов.
Гость
1 мая 2024, 20:21
Я перед тем, как идти к врачу погуглю по симптомам, поднаберу IQ и с доктором уже говорю на его языке. Неужели ни этот гений, ни его родители не могли полистать медицинский справочник, посдавать анализы, сделать свои выводы?
Гость
1 мая 2024, 20:28
На латыни баешь с доктором? Силён ты однако, старик! Настоящий вундер-киндер!
Гость
1 мая 2024, 20:10
Зачем совать везде этот не понятный IQ? IQ это как "экзаменационная солянка", допустим ты математик и большинство вопросов попались с математическим уклоном, всё твой аку "недосягаем". Но в жизни ноль. "На данный момент не существует какого-либо единого стандарта на тесты IQ"(вики).
Гость
1 мая 2024, 20:19
Википедию пишут враги. Относиться к её содержимому нужно с пиитетом чуть большим ,чем к отрывному календарю.Хотя в нём в СССР печатали содержательные и полезные заметки. У Исраэля на службе находится около 2-тысяч челевек, занимающихся искажением материала в Википедии , возвышающего историческую его роль и принижающих народы других стран.Короче-враньё! Теперь на этот пусть встала и ципса из 404.Эй, ципса , хэллоу!(помахал ручкой)..
Гость
1 мая 2024, 21:10
Гость
1 мая 2024, 20:19
Википедию пишут враги. Относиться к её содержимому нужно с пиитетом чуть большим ,чем к отрывному календарю.Хотя в нём в СССР печатали содержательные и полезные заметки. У Исраэля на службе находится около 2-тысяч челевек, занимающихся искажением материала в Википедии , возвышающего историческую его роль и принижающих народы других стран.Короче-враньё! Теперь на этот пусть встала и ципса из 404.Эй, ципса , хэллоу!(помахал ручкой)..
Если вы не поняли мой комментарий, то ваш IQ, айку или аку(по мне) очень низок, развивайтесь и не верьте всяким сомнительным проверкам IQ.
Гость
1 мая 2024, 21:57
Гость
1 мая 2024, 21:10
Если вы не поняли мой комментарий, то ваш IQ, айку или аку(по мне) очень низок, развивайтесь и не верьте всяким сомнительным проверкам IQ.
Дано:
1-е утверждение: -"На данный момент не существует какого-либо единого стандарта на тесты IQ"(вики)".(ц)
2-е утверждение:-Если вы не поняли мой комментарий, то ваш IQ, айку или аку(по мне) очень низок
Найти:
-- Определить верное утрверждение , используя критерий истинности..
Решение:
........................ Решите эту задачу, тогда я пойму вас...И вы дакажиет свой высокий Ай Кью.
Гость
1 мая 2024, 20:02
Все эти вундеркинды как правило нулевые в быту.
Гость
1 мая 2024, 20:47
Абсолютно не все. Эти вундеркинды - не социализированы, реально умный человек с высоким интеллектом делает всё, чтобы излишне не выделяться.
Гость
1 мая 2024, 21:52
Гость
1 мая 2024, 20:47
Абсолютно не все. Эти вундеркинды - не социализированы, реально умный человек с высоким интеллектом делает всё, чтобы излишне не выделяться.
Гегель. Кант,Аристотель, Пифагор, Ленин..(продолжите ряд сами--словно тест на ай кью)....По-вашему они так сильно не хотели выделяться из-за своего интеллекта. но враги нарочно выставили их на посмешище, ославив на века, да?
Гость
2 мая 2024, 00:36
Гость
1 мая 2024, 21:52
Гегель. Кант,Аристотель, Пифагор, Ленин..(продолжите ряд сами--словно тест на ай кью)....По-вашему они так сильно не хотели выделяться из-за своего интеллекта. но враги нарочно выставили их на посмешище, ославив на века, да?
Ленин это могильщик
Гость
1 мая 2024, 20:00
Да в психушке каждый второй гений. И что? Нормальные то люди больше не нужны что ли?
Гость
1 мая 2024, 19:57
Лучшая в мире советская медицина
Гость
1 мая 2024, 19:56
Этот злосчастный IQ придумали омеригонцы, чтобы усилить расово-социальную прослойку. У них там страной правит узкая группа человеков,составляющих богатые кланы, сформировавшиеся ещё в 19 веке и сколотившие свой капитал на работорговле, продаже спиртного, оружия, и пр.и пр..."о чём не говорят, о чём не пишут в школе"(ц). А для плебса ввели эти тесты, чтобы не напрягаться по поводу обмана этого же плебса., когда он захочет порулить, а не вкалывать .Ай Кью Теслы никто не замерял.Эйнштейн спёр свои т.н.гениальные догадки, будучи рядовым клерком в патентном бюро.(сидеть на деньгах и не воровать?-кредо чиновника)...Ум человеку дан , чтобы правильно распорядиться своей жизнью. дать её другим и обеспечить выживаемость и расцвет своего рода, а не для написания кода для игрушек.Это всего лишь минимум выживаемости.Как сходить в одиночку на охоту на лося в лес,где можно самому стать жертвой.Я в 5 лет уже читал самостоятельно книги отца дома. Никакой гениальности этого несчастного здесь не наблюдаю." Дети -результат воли к жизни своих родителей"(И.Кант).
Гость
1 мая 2024, 19:57
Ты зачем памятник дятловцам испортил?
Гость
1 мая 2024, 20:12
Гость
1 мая 2024, 19:57
Ты зачем памятник дятловцам испортил?
Кто такие дятловцы? Это те, кого аборигены забили ? Повелись на ложный постулат о дружбе народов.
Достижения
Свой среди своих