Екатеринбурженке поставили печать о гражданстве с тремя ошибками
8 мая 2024, 08:40
Гость
14 июня 2024, 11:14
Налоги заплатил,Верить!
Гость
9 мая 2024, 21:30
Напишите лучше кого наказали за всё последние ошибки о которых вы написали. Кто конкретно виновен и как наказан. А факты констатировать впустую хватит уже
Гость
9 мая 2024, 12:24
Пора контору открывать: проверка документов. Сходил в контору, документы свои проверил, получил подтверждение, что 100% всё правильно и ошибок точно нет (и бумажку об этом).
И живёшь спокойно. Если у кого-то появились вопросы к оформлению - бумажку ему в нос и дальше живёшь спокойно.
Гость
9 мая 2024, 01:03
Прфигистское отношение сейчас к документам. Почерк детский, как курица лапкой нацарапала, еще и ошибки. Позорище
Гость
9 мая 2024, 00:16
Заверить исправление допускается, но запись " исправленному на .......... верить" или " исрравлено на ......... верно" обязательно заверяется подписью должностного лица и печатью. В данном случае отказ начальника проставить еще одну печать недопустимо. Заверка не действительна.
Гость
8 мая 2024, 21:36
"Исправленному верить" с печатью только по дате, про двойной номер ни слова, могут и придраться. Какой номер принимать за правильный?
Гость
9 мая 2024, 15:53
+
Гость
8 мая 2024, 21:24
Зачем она стояла очередь за этой печатью отгражданстве если все равно оформляет загранник на ребенка?
Гость
8 мая 2024, 20:28
Гребные Е Ё. Паспорт уже месяц меняю. За эти две точки.
Гость
8 мая 2024, 20:11
Год точно так не пишется. Ставится полностью 2024. Во всех юридически значимых документах. Проверить кто заполнял на профпригодность.
Гость
8 мая 2024, 19:20
Лучше сразу заменить и получить новый документ .Чтобы в дальнейшем, со временем, через несколько лет не было ненужных головняков. В нашей стране может быть всё, что угодно! Та же самая буква Е и Ё. Был Ёлкин стал Елкин. Иди доказывай при оформлении финансовых документов. Уйму времени, нервов хождения по кабинета потратил из одной слепошарой паспортистки. Тоже говорила ничего страшного и так сойдёт.
А то, ишь чего? В страну НАТО отдыхать собралась...не патриотично как то
Гость
8 мая 2024, 18:57
Я бы поменял обязательно, тем более по горячим следам
Гость
8 мая 2024, 18:55
Такие важные документы заполняют,, Ваньки Жуковы,,
Гость
8 мая 2024, 18:53
Конечно, надо менять. При нашей железо- бетонной бюрократии замучаешься что либо доказывать. Меняйте без раздумий, вам обязаны выдать качественный документ, а не филькину грамоту
Гость
8 мая 2024, 18:49
Разве на "исправленному верить" не должна стоять ещё одна печать ( как бы вторая) , удостоверяющая это исправление?
Гость
8 мая 2024, 18:28
Я считаю надо запросить комментарий Уфмс, как наказана сотрудница? Выговор? Деление премии?
Гость
8 мая 2024, 18:19
получите новое!!!!!
Гость
8 мая 2024, 17:55
Россия при капитализме превратилась в малограмотную страну, а на работу делопроизводителем берут кого попало, главное чтобы родная родственная душа не сидела без работа, а на людей известное дело..
"Думаю, документы екатеринбурженке менять не придется." А что про такие описки скажут на границе???? Не развернут ли обратно. Так то до той же Абхазии надо долететь за немалые деньги, что бы от туда развернули обратно.
Гость
8 мая 2024, 17:43
Слушайте, но ведь при выезде на отдых докапываются до каждой черточки, неужели, такой штамп считается нормальным? С каким настроением каждый раз подходить к терминалу на проверку?
Любые исправления в документах НЕ допускаются! И тут не говорится с какой именно стороны они допускаются, а с какой "и так сойдёт"!
Гость
8 мая 2024, 14:45
Надо штрафовать за такое оформление документов. Ни букв, ни цифр не знает. Племянница начальника МФЦ.
Гость
8 мая 2024, 14:24
грамотеи.....дефицит кадров...
Гость
8 мая 2024, 14:13
А если паспортный контроль решит иначе? Не примет с исправления и?
Гость
8 мая 2024, 13:26
конечно лучше поменять
Гость
8 мая 2024, 13:15
Не пропустят за границу однозначно, сейчас к каждой закорючке придираются,а тут такие косяки,да ещё и денег с них нужно снять за моральный ущерб.
Гость
8 мая 2024, 12:44
Ай да умники!!!! Браво необучившимся школьникам и таким же студентам. Бегать работать и учиться приводят к повальной безграмотности. То ли ещё будет
Зачем, почему. Тем, кому актуально по 30 млн между своими счетами без комиссии переводить, все крантики перекрыли. Нищебродов останавливают в паспортных столах и на границе. Отдыхайте на курортах Красноярского края! Море Лаптевых, опять же, никто не отменял.
Гость
8 мая 2024, 11:17
ого, вот и в УФМС теперь онинамнужные работать начали, судя по всему
думаю, что они там и работают. наш сторож-узбек лет 5 назад стал к жителям охраняемого двора приставать с просьбой найти работу для его жены. в ответ на то, что работы для уборщицы полно в соседних магазинах, отвечал, что ей нужна чистая, хорошо оплачиваемая и не сильно продолжительная работа. судя по тому, что жена приехала, и он, охраняя двор, присматривает за своими детьми, такую работу он жене нашел.
Гость
8 мая 2024, 10:46
Исправления так не выполняются. Почеркушки какие-то. Нужно ЗАЧЕРКНУТЬ неверно написанное, рядом написать верное и рядом "исправленному верить". Наступил век дилетантов
а чиновникам штрафы не предусмотрены за косяки, взыскания, выговоры. воспитывать как то ведь надо внимательность. ответственность и грамотность или "понять, простить", а мадаму погранцы развернут и все дела...им то пофиг на печати...
Ваше Величество, Глупости свои при себе оставьте! В документах всё ложно быть чётко!
Мои глупости всегда со мной! 😁
Гость
8 мая 2024, 10:11
Ах эта волшебная фраза "Я уже боюсь"(((весь мир должен кинутся со всех ног плясать вокруг того кто боится🤦
А "не боятся" не пробовали?
Гость
8 мая 2024, 10:08
Деградация накрывает общество. Поколение ЕГЭ.
Гость
8 мая 2024, 10:03
Вы ещё радуйтесь,вот скоро "онинамнужные" в паспортных столах работать начнут,тогда запоете!(((((
Гость
8 мая 2024, 09:59
а после символа № тоже какая-то кака-маляка
Гость
8 мая 2024, 18:47
Номер написан с ошибкой, а в скобках тот же номер, но без ошибки)
Гость
8 мая 2024, 09:55
24 год от Рождества Христова? 2000 лет как исправленному верить?
Гость
8 мая 2024, 20:47
+
Очень смешной коммент ))
Гость
8 мая 2024, 09:40
Россия 2024
Гость
8 мая 2024, 09:39
Считаю, что лучше заменить Свидетельство о рождении и написать жалобу самому Президенту через сайт, чтобы разобрались, что ща гастробайтеров понабирали в ПВС и наказали их по полной и ща счет государства выдали новое свидетельство! Вы потом на границе вспотеете докпзывать таможенникам озверевшим, почему у ребенка столько ошибок и вы не удосужились заменить свидетельство с ошибками на новое. Скадут, у вас время было и давайте до свидания!
Развели бардак в стране двоечники!
Гость
8 мая 2024, 14:33
Гость, Давно замечаю, что люди разучились сосредотачиваться. Ну и общая необразованнось накладывается.
В таком случае, почему в паспорте просто не поставить штамп "исправленному верить, подпись" и продолжать выпускать людей с ошибками в паспортах?
Гость
8 мая 2024, 09:40
О, нет, ломятся за границу без всякой меры; дома надёжнее
Гость
8 мая 2024, 13:23
Потому что в документах удостоверяющих личность, нельзя вносить исправления. Документ должен быть написан четким, разборчивым почерком, без исправлений.
Гость
8 мая 2024, 09:34
Понабирают по объявлениям, а потом гражданам расхлёбывать!
Мне из-за того что в загранпаспорте (был выдан два года назад и на 10 лет, я по нему уже летал за границу и обратно) вместо Свердловска указали место рождения Екатерибург и пришлось загранпаспорт менять.
Чтобы получить новый загранпаспорт на 10 лет пришлось нести затраты: пошлина 5 т.р. + затраты на фото, ну и нервы потрачены, я не говорю уже об очередях и духоте в здании ПВС на Баумана).
Работа с красными печатями о гражданстве в Свидетельстве о рождении Нач. данного ПВС совершенно не организована, одно окошко всего и человек по 100 минимум народу и понятно, что все не успевают сдать документы и поставить печать. Одного человека принимают примерно 10-15 минут. Необходимо как минимум два специалиста чтобы принимали документы!!!
Гость
8 мая 2024, 09:46
Хотя - за границей какая вообще разница Свердловск или Екатеринбург. Сами косячат, потом сами придираются.
Гость
8 мая 2024, 20:35
Людей нет. Поувольнялись. Поэтому только одно окошко.
Гость
8 мая 2024, 21:24
Гость
8 мая 2024, 09:46
Хотя - за границей какая вообще разница Свердловск или Екатеринбург. Сами косячат, потом сами придираются.
О разнице между Свердловском и Екатеринбургом, когда в свидетельстве о рождении местом рождения указан Свердловск, а в паспорте - Екатеринбург, вам объяснит нотариус, когда придёте за оформлением наследства после *ухода* ваших родителей (к сожалению, такое рано или поздно происходит).
Гость
8 мая 2024, 09:31
Пусть меняют, без очереди. Действительно безграмотность полная. Кто там работает?
И почему у вас у красотак подобные эти бравады тока до 55-ти лет? Потом то чё с вами случается? Изюм ненужный?
Гость
8 мая 2024, 09:34
Хорошо там где нас нет...
Люди ошибаются везде и всегда, вопрос только в том правомерен ли документ с ошибками, лучше его утерять и получить нормальный дубликат
Гость
8 мая 2024, 09:24
Поменять нужно обязательно. Не сейчас, да потом, не вам то вашему Ребёнку придется столкнулся с проблемами в будущем. Мной уже пройденный этап.
Гость
8 мая 2024, 09:21
Исправлять это не значит, что нужно писать цифра на цифру( буква на букву). По всем правилам необходимо зачеркивать ошибку одной чертой по диагонали. В данном случае исправленную дату можно поставить под сомнение. Я бы такой документ заменила. Понимающий специалист может придраться. Очень странно, что юрист элементарных вещей не знает. Учился по "диагонали".
Гость
8 мая 2024, 09:37
Полагаю, что не юрист, а так хорошая девочка, пристроенная по знакомству
Гость
8 мая 2024, 10:16
Гость
8 мая 2024, 09:37
Полагаю, что не юрист, а так хорошая девочка, пристроенная по знакомству
Комментарий юриста опубликован выше. И Юрист в это не находит ничего особенного. Возникает вопрос о его компетентности.
Комментарий юриста опубликован выше. И Юрист в это не находит ничего особенного. Возникает вопрос о его компетентности.
Так это не юрист, а чел, купивший диплом юр. института в рассрочку.
Диплом и образование - это разные понятия.
Гость
8 мая 2024, 09:14
В аэропортах не юристы работают и всего не знают,могут и докапаться.Я бы поменял свидетельство о рождении.
Гость
8 мая 2024, 10:08
В аэропортах работают в основном чьи то родственники пристроенные на теплые места с завышенным ЧСВ,сами не особо в законах разбирающиеся,но очень хочащие показать свою власть и величие (((
Гость
8 мая 2024, 09:14
Кто мешает "терять" такие документы до тех пор пока не выдадут без ошибок?
Гость
8 мая 2024, 11:42
Госпошлина? Время на бюрократию?
Гость
8 мая 2024, 09:06
Документ недействительный, валите из страны
Гость
8 мая 2024, 09:44
Морерой, от ТЦК ухиляешься?
Гость
8 мая 2024, 09:06
документ не действителен , нужно менять.
Гость
8 мая 2024, 14:50
Они за это зарплату премию получают, тогда надо пересчитывать зарплату а это с решением суда.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев