перейти к публикации
463 комментария к публикации

В Екатеринбурге русскую семью депортируют в Казахстан

14 мая 2024, 09:10
Гость
Гость
21 мая 2024, 17:49
Да не выдворяют уже, ешка как всегда просроченные новости на вентилятор накидывает.
Гость
21 мая 2024, 15:03
Если бы так со мной посмели поступить тогда вариантов нет никаких пришлось бы просится в Америку или Западную Европу Ну не в Африку же в конце то концов
Гость
20 мая 2024, 18:06
Кто там против интернациональной коммунистической идеологии вякает?!? Иди поспрошай национальность олигархов, всех мастей. Да не просто живут, выгребают все наши богатства и отправляют куда, узнай!!!!
27878708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2024, 11:46
Вы сначала зайдите в миграционный отдел любого района Екб- это же ад адский! Толпы мигрантов давятся в узких коридорах, не приспособленных для этого зданий, дабы не пропустить сроки и все сделать по закону. Озлобленные сотрудники то и дело орут на них, что они не консультируют и " все на стенде написано!" Даже идеально владея русским языком по рождению, невозможно до конца понять корявый язык наших законодателей. Отсюда гигантские очереди, повторные визиты, нервы и такие вот трагичные истории. Уже умолчу, что запись на прием продается, и ничего не меняется в этой епархии. Позорище, так то.
Гость
18 мая 2024, 18:51
Фантастика, говорите... Да нет, все по плану, скорей всего. Что и страшно. Скоро видимо уже коренных урожденных россиян начнут выдворять, - найдут причину! Зато гастарбайтерам зелёная улица. Особенно по соседству с Екатером, - в тюмени. И власти этим прям гордятся!
Гость
19 мая 2024, 10:32
👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
18 мая 2024, 09:21
да эти гастробайтеры и не скрывают что им тут только работа, работа, работа нужна была. и все. ну оправдывают себя конечно чем то.
Гость
17 мая 2024, 22:13
В Европу уезжайте
Гость
16 мая 2024, 19:44
Своих не бросаем. Фамилию судьи в студию !
Гость
16 мая 2024, 19:38
Русские, только глаза узкие..
Гость
16 мая 2024, 19:19
не платите ипотеку. живите в палатке у границы. назло!
Гость
16 мая 2024, 15:19
Зачем этот балаган? Закон един для всех, нарушил будь добр ответить, это основа правового государства. МВД молодцы не делят на первых и вторых. Нарушил получи. Между прочим ч. 1 ст. 18.11 предусматривает обязательное выдворение, какие вопросы к судье? К законодательной власти вопросы задавайте а не к исполнительной и судебной, последние делают то что первые напишут.
Гость
16 мая 2024, 13:29
Я конечно все понимаю и ситуация очень печальная. Но за 7 лет проживания не сделать даже Вид на жительство? Это как вообще? Успели отучиться и жильем обзавестись, а о документах не позаботились. Дорого? Чушь. Разве регулярные поездки на границу для продления срока пребывания в РФ дешевле выходили?
Гость
15 мая 2024, 22:39
А это духовные скрепы, своих не бросаем и все такое, 87% одобряют
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 мая 2024, 22:36
Русская пословица ! Не даром гласит...! Не делай добра ! Не получишь и Зла...А Русские ! За своё добро ! Получают , только Зло ... Когда же это кончится...😎
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 мая 2024, 21:42
Вовремя , начала Бучи! Лев был в Казахстане! И видел воочию, как поступали с русскими и притесняя их , выдворяли прочь , но русские, живя там, никого не убивали , ничего не воровали, не устраивали геноцид , а им тогда , это устраивали ...! И они , забрав только детей , им пришлось всё бросить и нищими Уехать в Россию, Хотя они были в Казахстане , Оформлены легально ... , но вот Вдруг , не стали нужны , Всё им сделали Русские и отчаливай ... Вот такова , СЕ-ЛЯ-ВИ. И совесть казахов...😎
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2024, 19:33
Во замутили бучу , никак не расхлебать.
Гость
15 мая 2024, 17:14
А вот получили же свои призы на пустом месте - фамилии, работу, семью, детей в казахстане же, вот туда и ту ту.
Гость
15 мая 2024, 15:26
Значит ,надо было его наказать ,как граждантна РФ ,за хулиганство .
Гость
15 мая 2024, 15:21
Вы же сами хотели более жесткие законы для мигрантов. Эти люди такие же мигранты. Это просто единичные случаи, что вам не так опять?
Гость
15 мая 2024, 15:16
цыгане. старая цыганка и табор.
Гость
15 мая 2024, 15:16
Пусть никогда не возвращаются. А то китайцам нажалуюсь))) тех не обманешь сходством финов и азиатов. У них технологии пока еще есть.
Гость
15 мая 2024, 13:43
Сначала выдворяют, потом спасать придут
32542328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2024, 12:06
Хотели на двух стульях усидеть, не получилось! Наука для других умников.
Гость
15 мая 2024, 11:07
Лучше бы мигрировали в Германию. По национальному признаку ( как в справке).
Гость
15 мая 2024, 10:52
Людей везде не хватает во всех отраслях про это ума нет подумать.
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 мая 2024, 22:32
Лучше! Уж пусть не хватает Людей! А это не люди ...! Гребут у нас ! Всё под себя... ! Приедут вроде , работать ..., но только языком... Вишь как устроились ... И в России у них жильё И в Казахстане ...НЕ дурно... , Пристроились... Наглость ! Второе счастье...😎
280154990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2024, 09:58
зато как у нас бают о защите русских, а на деле только гнобят
Гость
15 мая 2024, 09:32
Как всегда всех под одну гребёнку, зачем суды тогда???
Гость
15 мая 2024, 09:24
это вообще не норма привечать тут всякую голодрипань, которая пустые приехали и ничего не привезли для города, а только просят, требуют, хватают.
Гость
15 мая 2024, 12:27
Если вы не жили в союзных республиках, не кидайтесь словами. Мы продали в Казахстане квартиру, дом каменный, дачу ( по местному сад), машину и денег хватило тут купить в области деревянный 90 летний дом, который бесконечно ремонтировали и улучшили. В Казахстан попали предки по назначению партии. Там если продают недвижимость русские, цены роняют сильно. Поэтому и продают за копейки и приезжают ни с чем. А вам нужно с собой миллиарды везти, чтобы городу хорошо было. Ипотеку они взяли, платят в России. Еду , одежду , обувь покупают в России. Что вам ещё надо?
Гость
15 мая 2024, 08:57
а чо правда. вы узнайте, за что в казахские колонии поселения садили при ссср.
Гость
15 мая 2024, 08:51
Госдума принимает законы, пишите жалобу Володину.
Гость
15 мая 2024, 08:47
имполнителей гнать с работы а инициатора в тюрьму,!!
Гость
15 мая 2024, 08:38
А потому что вовремя надо все делать. И еще вопрос, как они без документов оформили ипотеку?
Гость
15 мая 2024, 05:47
Все надо делать во время, своевременно - привыкли всё делать как бог на душу положит. Не фортануло в этот раз
Гость
15 мая 2024, 02:07
Россия выучила, видимо ей не нужны кадры, у нас и так "безработица"!
Гость
15 мая 2024, 08:03
Гость, не безработица, а нехватка кадров
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 мая 2024, 01:13
То ! Что касается законодательства! Надо всё исполнять вовремя! Таков закон! И он писан для всех... Вы что-то немного или совсем! Что-то, не договариваете... Только Бастрыкин Вам поможет разобраться...😎
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 мая 2024, 01:06
Вам ! Как я полагаю! Может помочь! Только БАСТРЫКИН!
5т5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 мая 2024, 00:51
Лично знаю парня из Казахстана, студента, который пошёл в миграционку, и ему сказали, что продлевать миграционный учёт ему через три месяца. А через три месяца пошёл, сказали, нарушил, надо было раньше приходить продлевать. И оштрафовали. Дактилоскопию и медосмотр сделал, понёс, в базу не занесли. Пошёл разбираться, гоняли между собой эти шаражки, кто должен в базу занести. А уж на гражданство подавать, это страшно представить, какая будет кутерьма и головоломка. А самое главное, нужна регистрация ( кто б её ещё сделать согласился ) и большая сумма денег на счету в банке. А ещё экзамен надо сдавать по русскому языку ( даже если ты русский и школу окончил в Казахстане на русском языке ). И этот экзамен тоже недешёвый( от 5 тысяч ). И прочая, прочая...
Гость
15 мая 2024, 00:37
...Наш город скоро станет ...похож на " Восточный Базар"...!!! И это ПЕЧАЛЬНО...!😩😩😩
Гость
15 мая 2024, 00:09
Тут надо в первую очередь судью депортировать туда. на кого он(она) работает, но явно не на интересы русского народа.
Гость
14 мая 2024, 23:52
Вечно у нас перегибают где не надо и делают порой многое для отчетности и для галочки! Чую, тут без вмешательства самого Президента не обойтись и снова необходимо применять ручное управление! А судьи хоть бы понимали, что творят, ведь своих же русских выгоняют из страны!!!
Гость
14 мая 2024, 23:46
Казахи что тут забыли? С чего начали селиться тут?
63506868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 мая 2024, 23:26
Блин казахов то за что?! Они ж наши почти... Вот лучше бы так оперативно таджиков с киргизами и узбеками высылали🤬
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 мая 2024, 01:16
А Казахи ! Уже продались США,,, Об этом они ! В открытую сказали...😎
Гость
15 мая 2024, 06:48
Кыргызы тебе что сделали? Отличный народ трудолюбивый и непьющий.
Гость
15 мая 2024, 06:48
Казахи ближе к Западу, чем к России. А киргизы еще наши.
279701969

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2024, 23:24
Я 13 лет добивался гражданства , добился . У меня была вообще безвыходная ситуация, от гражданства родины я отказался официально , документов удостоверяющих личность у меня не было и то добился. . А эти при всех документах так и не раскачались сделать гражданство по упрощенке , за 7 то лет . поделом. Незнание законов не отменяет наказание за их неисполнение.
5т5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 мая 2024, 13:44
Сочинитель
Гость
14 мая 2024, 22:40
"Все правильно!" Раздавайте паспорта гражданам Таджикистана, Азербайджана! А русским, в России делать нечего.
Гость
14 мая 2024, 22:40
судья - рубанок. И самое ужасное - ей за это ничего не будет
Гость
14 мая 2024, 22:38
в СССР просто так не репрессировали, особенно в начале и середине СССР. так что не надо.
Гость
14 мая 2024, 22:32
Совесть,это такой предмет, вот она есть вдруг её нет.
Гость
14 мая 2024, 22:29
А еще на Балтию пальцами тыкаете.Одного рос.пенсионера по такой же причине вытурили(он не собирался подавать на В ПМЖ в Латвии),а какой визг в РФ поднялся.
Гость
14 мая 2024, 21:42
На родину валите, вы#тамнужные.
Гость
14 мая 2024, 21:16
Зато иностранцам на лево на право раздают
Гость