Она померла вроде как еще с появлением андройда. А раньше помню общались постоянно. Есть два номера 2169300 7367171, незнаю крутые или нет. Только не пишите, я зашел посмотрел и удалил нафиг. Ватсап, телеграм лучше
Решил установить, а оно теперь по номеру телефона, а не UIN 😠
Гость
25 мая 2024, 20:15
Давно уже сделали по номеру телефона, а не по UIN. Когда от меня в ультимативной форме потребовали зарегистрировать номер телефона, я демонстративно удалил аккаунт. И было это уже даже не помню, когда точно. Может, года четыре назад, а может и больше. Пользуюсь программами Gajim на компьютере и Conversations на Андроиде по протоколу связи Jabber. И никаких проблем. И номер телефона с почтой там не надо указывать.
Гость
25 мая 2024, 01:26
Аська классная и смайлы в ней прикольные. Скучаю по ним.
Гость
25 мая 2024, 01:13
А телеграм чем хуже аськи, поясните
Гость
25 мая 2024, 10:23
Нет той олдовой романтики)
Гость
25 мая 2024, 00:52
Уже лет 15 как думал что померла аська. Как я стар уже оказывается.
Помню свой, конечно, 172-963 Достался от дяди, который работал в 1999 году в США и там это был корпоративный мессенджер
Гость
25 мая 2024, 10:22
У меня шестизнак начинался на 171. Я круче))
Гость
24 мая 2024, 23:47
125931520
Гость
24 мая 2024, 23:06
Начинался на 167xxxxx, прошло почти 30 лет
Гость
24 мая 2024, 22:48
Все что mail сру поглотило, превратилось в шлак и было предано забвению. Печально. Из всех их сервисов пользуюсь только почтой, да и то, потому, что лет 20 назад завел на этом домене, уже 100500 аккаунтов привязано, не спрыгнуть))
Гость
25 мая 2024, 05:44
+++++
Гость
24 мая 2024, 22:19
Жаль аську, теперь остались только смс. Что поделать.
Гость
25 мая 2024, 01:13
Гость, ммс
Гость
24 мая 2024, 22:18
Я думала она ещё 20 лет назад закрылась.
Гость
24 мая 2024, 22:13
моя 355 058 850, стучитесь !!!) :*****
пользовался ей ровно 10 лет и с 2014 не заходил 10 лет ровно, но думаю надо посмотреть как там щас , попрощаться с доброй аськой..... какая же она была душевная и милая.... никогда не забуду эти иконки, которые можно было выставлять в статусе, которые было сразу видно всем) например"депрессия" или "сплю". Эх
Гость
24 мая 2024, 22:12
Я одна ей ни когда не пользовалась? Или есть ещё такие? По работе если что то нужно было, проще было на электронку написать
Гость
24 мая 2024, 22:42
сколько тебе лет?
Гость
25 мая 2024, 03:23
Гость
24 мая 2024, 22:42
сколько тебе лет?
87
Гость
25 мая 2024, 10:19
Вы не понимаете смысл instant messaging. Почта для одних целей, аська для других.
Гость
24 мая 2024, 22:03
На каком основании - боже упаси от вконтакте
Гость
24 мая 2024, 21:59
Кстати)) рынок грузоперевозок до сих пор общался именно в этом мессенджере.
Гость
24 мая 2024, 21:55
В Аське была интересная особенность, вся переписка хранилась в одной папке
И ещё говорят своего мессенджера нет, а вот он, готовый и работает с 2010 года российский, только что-то его решили утопить..... и видимо попилить на чём-то другом деньги
Гость
24 мая 2024, 20:56
Гость, ждем засилья Яндекса. Теперь он чистокровный русич и потому как и Сбер будет все под себя подминать. Кто не верит, то через 1-2 года сам под Яндексом окажется. Не зазря Кудрин там обосновался и даже вроде дольщиком стал.
Гость, ждем засилья Яндекса. Теперь он чистокровный русич и потому как и Сбер будет все под себя подминать. Кто не верит, то через 1-2 года сам под Яндексом окажется. Не зазря Кудрин там обосновался и даже вроде дольщиком стал.
Не дольщиком , а держатель основного пакета акций 51%
Гость
24 мая 2024, 21:18
Гость
24 мая 2024, 20:56
Гость, ждем засилья Яндекса. Теперь он чистокровный русич и потому как и Сбер будет все под себя подминать. Кто не верит, то через 1-2 года сам под Яндексом окажется. Не зазря Кудрин там обосновался и даже вроде дольщиком стал.
Ты када на отверстие в полу ходишь, ощущаешь обе доли?
Если ощущаешь, то тебе на СВО точно,.
Гость
24 мая 2024, 20:48
Что это?
Гость
24 мая 2024, 20:44
мессенджеры - гадость!
Гость
24 мая 2024, 21:37
зачем тут пишешь, гнус?😂😂😂
Гость
24 мая 2024, 22:09
Гость
24 мая 2024, 21:37
зачем тут пишешь, гнус?😂😂😂
Нет ты.
Гость
24 мая 2024, 20:40
Ох как плохо. На работе активно используем для связи. Удобно очень. Альтернативы нет. Ватсап не удобно на компе, скайп тоже, майл агент вообще туфта. Телега только для личного пользование.
Достижения
Твой первый