перейти к публикации
52 комментария к публикации

Новые законы с июня 2024 года: бесплатных лекарств станет больше, а чиновников уволят за двойное гражданство

1 июня 2024, 10:00
Гость
Гость
4 июня 2024, 12:09
Депутатов опять не коснулось никакие запреты видимо им мать Кузьки покажет 😂
Гость
4 июня 2024, 07:36
У чиновников вид на жительство не учитывают а гражданство двойное или другое может быть у его детей и жены. Опять полумеры к чинушам . Тьфу . Не верю вообще по делам их смотрю реальным .
Гость
4 июня 2024, 07:14
Чиновники, конечно, выберут то, где детки и внуки, и правнуки живут -за бугром для воссоединения семей
Гость
4 июня 2024, 07:12
Так область лекарства ещё бы закупала те , что уже включены в список бесплатных проверенные препараты, а то подберут препарат, а он и в списке есть, а аптеки говорят торги не прошли.
Гость
3 июня 2024, 23:06
А почему не пишут, что депутатов гос думы закон о запрете двойного гражданства не касается?
Гость
3 июня 2024, 21:42
смешные штрафы для ресурсоснабжающих организаций... у нас летом горячей воды нет - весь дома с бойлерами, но теплосетям проще штраф заплатить, чем наладить подачу горячей воды.. был бы штраф за каждой повторное обращение на порядок выше предыдущего - тогда бы и чесались.. первый раз 10 тыс, второй 100, третий - лям... и так далее
Гость
3 июня 2024, 21:34
Все законы что принимают, они или не работают или после них становиться ещё хуже. После принятия о борьбе с коррупцией просто стали ещё больше, как голодные, как последний раз. Меньше стало? Для зк, ох сейчас сколько тяжело больных будет-все же продается
Гость
3 июня 2024, 20:28
Тогда придётся уволить всю думу и большинство из правительства!
спринтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2024, 20:09
С 9 июня будет ужесточено наказание для взрослых за вовлечение несовершеннолетних в совершение трех и более преступлений небольшой или средней тяжести. Ну вот и закон против самокатов. Полиция сейчас все силы бросит
64857708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2024, 19:29
Честно, поржал над новыми законами, особенно про чиновников с двойным гражданством....
Гость
2 июня 2024, 12:02
Охрану Набиуллиной усилили после повышения ключевой ставки Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
2 июня 2024, 01:58
"ВИЧ и туберкулез на определенных стадиях" а как вы собираетесь ограждать их от здоровых людей??? Куда эти больные уголовники пойдут? Вичовые пойдут заражать здоровых бестолковых баб, насколько я знаю людей с открытым туберкулезом тоже ни как не изолируют.. ну кашляет и кашляет в автобусе, правда?
Гость
1 июня 2024, 23:39
Эту сказку про двойное гражданство уже лет 10 рассказывают, а по факту все они спокойно его имеют, просто типо не отчитываются, и никто не проверяет. Это как с квартирой зама министра обороны на Патриках за полмиллиарда, типо никто не знал о ней. Они же типо все живут в Химках в двушке, и только он один такой на Патриках, но никто этого не знал. рукалицо. Только очень альтернативно одаренные продолжают верить в такие чудесны есовпадения.
Гость
1 июня 2024, 20:52
можно только с тройным гражданством...
Гость
1 июня 2024, 20:52
Все в курсе, что у детей Абрамовича - литовское гражданство? Он, оказывается, частично из Португалии, частично из Израиля и очень сильно - из Литвы родом
Гость
1 июня 2024, 20:51
пенсию уже пересчитали, ага с 30 годами расчетного стажа в бюджете (20 лет непрерывного календарного - в реанимации) и 15 годами в частном секторе могу получить только социальную ))) - потому как не работал в РФ последние 12 лет даздравствуеттоварищпу!
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2024, 17:00
пузыри в лужу
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2024, 16:23
а за тройное не уволят? вы кому втираете эту пургу?
Гость
1 июня 2024, 16:09
"Чиновников уволят за двойное гражданство" - весь СФ и ГД уйдут в отставку?
Гость
1 июня 2024, 20:53
у них по 4-5 паспортов, речь только о лохах с двумя
Гость
1 июня 2024, 15:06
Ну у нас чиновникам типа и бизнес иметь нельзя.....только вот все они бизнесмены , владельцы ТЦ и фабрик. И ниче.....никого не уволили никогда.
Гость
1 июня 2024, 14:11
Про чиновников смешно. Надеюсь, чистка с правительства начнётся?
Гость
3 июня 2024, 18:25
Гость, а почему хоромы и земли у чинов за бугром не учли как основание для Увольнения и для признания Иноагентом?
Гость
1 июня 2024, 13:17
Три фуфломицина для "лечения" вирусных инфекций, наверное, добавят, в дополнение к арбидолу?
Гость
1 июня 2024, 12:20
Запредельная коррупция, "распил и осваивание" бюджета, фонда капремонта, пенсионного фонда, средств мусорного оператора и т.д. и провал миграционной политики или всё это умышленно как управляемый хаос - диверсия и госизмена?!
Гость
1 июня 2024, 12:04
Когда то помнится уже принимали закон о запрете двойного гражданства для чиновников, а потом почти сразу его отменили. Бу-га-га. Шуты гороховые
Гость
1 июня 2024, 11:36
А можно у нас в екб всем чиновникам двойное гражданство выдать? Есть кто занимается?
Гость
1 июня 2024, 11:28
да неужели всех-всех чиновников уволят?
87,28% мамой клянусь!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 июня 2024, 11:10
Не верю, что всех уволят у кого двойное гражданство, тогда кто останется то?))
Гость
1 июня 2024, 11:38
87,28% мамой клянусь!, Останутся с тройным гражданством, двойное это мало
Гость
1 июня 2024, 12:05
Искусственный интеллект
Гость
1 июня 2024, 11:10
Орлова с Куйвышевым - в первую очередь уволить! Без выходного пособия и с конфискацией имущества у всей родни до 7 колена!!!
Гость
1 июня 2024, 11:09
Всё это хорошо про два,три гражданства. Только как узнать сколько у кого есть паспортов? Ну есть например у иного ещё три паспорта, и что?
Гость
1 июня 2024, 10:50
Показуха дешевая. У 90% чиновников есть второй паспорт страны нато , все это знают. И недвижимость с детишками там же. И ничего с ними не будет.
Гость
1 июня 2024, 10:48
Если точнее то расширится СПИСОК условно бесплатных лекарств и только. Почему условно - да потому что в аптеках их никогда не будет бесплатно. Но тут же главное пафосную новость запилить и подчеркнуть что бесплатно.
Гость
1 июня 2024, 10:43
Про чиновников это хорошо, надеюсь их всех уволят, без возможности снова стать депутатом и чиновником, пусть кататься за границу, но пусть оставят наворованное здесь!
Гость
1 июня 2024, 10:24
Огласите список уволенных за двойное гражданство чиновников.
Гость
1 июня 2024, 10:29
Гость, Такого списка нет.
Гость
1 июня 2024, 10:35
Гость, ты кто такой, чтобы тебе предоставлять такой список?
Гость
1 июня 2024, 10:53
Гость
1 июня 2024, 10:35
Гость, ты кто такой, чтобы тебе предоставлять такой список?
Народ. Желает знать список слуг народа. Что не так?
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня 2024, 10:12
Чиновников станет меньше?
Гость
1 июня 2024, 10:37
это громкие заявления от журна....
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня 2024, 10:49
этот вид не поддается уменьшению,только увеличению.
Гость
1 июня 2024, 15:20
1 июня 2024, 10:49
этот вид не поддается уменьшению,только увеличению.
Как точно подмечено вами!
Гость
1 июня 2024, 10:11
все же адекватности становиться больше, было бы отлично, если не только на бумаге
Песок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих