Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских; Потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных. Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолевши, устоять. Итак станьте,препоясавши чресла ваши истиною, и облекшись в броню праведности, И обуви ноги в готовность благовествовать мир; А паче всего возьмите щит веры,которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; И шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть слово Божие.
К Ефесянам 6:10-17
Посему я говорю и заклинаю Господом, чтобы вы более не поступали, как поступают прочие народы, по суетности ума своего,
будучи помрачены в разуме, отчуждены от жизни Божией, по причине их невежества и ожесточения сердца их.
Они, дойдя до бесчувствия, предались распутству так, что делают всякую нечистоту с ненасытимостью.
Но вы не так познали Христа;
потому что вы слышали о Нем и в Нем научились, - так как истина во Иисусе, -
К Ефесянам 4:17-21
Гость
6 июня 2024, 14:19
Дешёвка во всех отношениях
Гость
6 июня 2024, 13:59
ололо
диплом от тюменского ооо
Гость
6 июня 2024, 13:47
История показывает, когда наступают "тёмные времена" ,как из под земли вылезает всякого рода нечисть! И "тёмные времена" не зависят от технического прогресса, технологий! Чем бОльшими технологиями владеют всякого рода жулики, тем больше у них есть возможностей дурИть людей!
Гость
6 июня 2024, 13:43
Охота на ведьм открыта ? Новый сезон со средневековья.
Странно: по ТВ показывают "Битву экстрасенсов" и некоторые другие передачи с элементами "магии". Т.е. показывать на всю страну шабаш этих "колдунов", "ведьм" и им подобных это нормально.
Гость
6 июня 2024, 13:28
А почему речь про отдельную "ведьму"? Доказательства существования магии есть? Нет, значит все провидицы/гадалки/ведьмы должны автоматов попадать по уголовную статью мошенничество.
Посмотрел фотки... Ну в принципе у меня к ней вопросов нет.... Всё сходится.
Гость
6 июня 2024, 13:56
Вопросы должны быть у психиатра
Гость
6 июня 2024, 13:21
А "правильные" религии оккультизм не практикуют? А, забыл: "Это другое!"
Гость
6 июня 2024, 13:33
У правильных есть иерархия и контроль начальства, согласованная администрацией политика. А одиночных активистов используют в качестве корма для левиафана вне зависимости от того что они там "практикуют"
Гость
6 июня 2024, 13:20
Ведьмы против боевых магов РПЦ. Властелин колец отдыхает)
В прошлом Алена Полынь участвовала в шоу «Битва экстрасенсов». Однако в 2019 году в интервью «Вечерней Москве» она заявила, что передача «построена на обмане».
типа она не обманом занимается
Достижения
Свой среди своих