перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Открыла «университет магии», стала военным психологом и помогает СВО. Кто такая «ведьма» Алена Полынь и в чём ее обвиняют

6 июня 2024, 13:00
Гость
Гость
6 июня 2024, 16:44
Что происходит с армией, если такие такие психологи?
281929820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июня 2024, 14:47
Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских; Потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных. Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолевши, устоять. Итак станьте,препоясавши чресла ваши истиною, и облекшись в броню праведности, И обуви ноги в готовность благовествовать мир; А паче всего возьмите щит веры,которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; И шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть слово Божие. К Ефесянам 6:10-17
281929820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июня 2024, 14:39
Посему я говорю и заклинаю Господом, чтобы вы более не поступали, как поступают прочие народы, по суетности ума своего, будучи помрачены в разуме, отчуждены от жизни Божией, по причине их невежества и ожесточения сердца их. Они, дойдя до бесчувствия, предались распутству так, что делают всякую нечистоту с ненасытимостью. Но вы не так познали Христа; потому что вы слышали о Нем и в Нем научились, - так как истина во Иисусе, - К Ефесянам 4:17-21
Гость
6 июня 2024, 14:19
Дешёвка во всех отношениях
Гость
6 июня 2024, 13:59
ололо диплом от тюменского ооо
Гость
6 июня 2024, 13:47
История показывает, когда наступают "тёмные времена" ,как из под земли вылезает всякого рода нечисть! И "тёмные времена" не зависят от технического прогресса, технологий! Чем бОльшими технологиями владеют всякого рода жулики, тем больше у них есть возможностей дурИть людей!
Гость
6 июня 2024, 13:43
Охота на ведьм открыта ? Новый сезон со средневековья.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2024, 13:38
ведьма или там ведунья-шептунья это считайте как парапсихолог. 😎, главное что она за Путина, за Народ России, за жизнь!
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2024, 13:47
Жук Джентльмен, за жизнь и за СВО!
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 13:33
Странно: по ТВ показывают "Битву экстрасенсов" и некоторые другие передачи с элементами "магии". Т.е. показывать на всю страну шабаш этих "колдунов", "ведьм" и им подобных это нормально.
Гость
6 июня 2024, 13:28
А почему речь про отдельную "ведьму"? Доказательства существования магии есть? Нет, значит все провидицы/гадалки/ведьмы должны автоматов попадать по уголовную статью мошенничество.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2024, 13:37
у тебя завтра в пятой точке шишка вылезет, побежишь по всем шептуньям, воду заговаривать
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 13:26
Посмотрел фотки... Ну в принципе у меня к ней вопросов нет.... Всё сходится.
Гость
6 июня 2024, 13:56
Вопросы должны быть у психиатра
Гость
6 июня 2024, 13:21
А "правильные" религии оккультизм не практикуют? А, забыл: "Это другое!"
Гость
6 июня 2024, 13:33
У правильных есть иерархия и контроль начальства, согласованная администрацией политика. А одиночных активистов используют в качестве корма для левиафана вне зависимости от того что они там "практикуют"
Гость
6 июня 2024, 13:20
Ведьмы против боевых магов РПЦ. Властелин колец отдыхает)
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2024, 13:11
В прошлом Алена Полынь участвовала в шоу «Битва экстрасенсов». Однако в 2019 году в интервью «Вечерней Москве» она заявила, что передача «построена на обмане». типа она не обманом занимается
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 июня 2024, 13:05
Пернатый пушистик мимишный.
Гость