Где отдохнуть на Азовском море и как туда добраться россиянам? Путеводитель для туристов
7 июня 2024, 17:00
Гость
15 июня 2024, 12:02
Ха ха! Фото Приморск - Ахтарска!!!! Это у катера. 50 м в одну сторону и столько же в другую. Дальше - полнейшая дичь!!! Не ведитесь на это!
Гость
15 июня 2024, 11:55
об
Гость
8 июня 2024, 03:30
Лучше в Мелитополь
Гость
7 июня 2024, 22:38
В прошлом году ездили в Ейск в августе - медуз уже нет, море - да, мутное. Но тёплое, как парное молоко. Если вам нужен движ и вся атрибутика курорта - добро пожаловать на "первую линию" так сказать. Если по вечерам и ночам нужна тишина - предложений от частников в отдалении от всего этого - уйма. На любой вкус и кошелёк. Мы за 11 ночей за дом заплатили 31тыр. Доехали до Староминской - там был заказан трансфер прямо до дома - привезли прямо к воротам. Обратно так же - до Староминской трансфер от ворот до вокзала.
С медузами отдыхать, хороший совет)) Там в море не зайти из-за них
Гость
7 июня 2024, 19:44
грязное море на всех фотках(
Гость
7 июня 2024, 19:19
На Азовском море хорошо, НО !!! В один из дней может приплыть море медуз и отпуск похерен напрочь ,в море просто не зайти, весь берег в мертвых медузах. Но если зайти, ожоги вам обеспечены. Поэтому, лучше не рисковать, если бы не было медуз, там идеально с детьми. Но как их всех уничтожить в Азовском море ?
Гость
7 июня 2024, 19:06
Вы как хотите, а я в Грецию на Эгейское.
Гость
7 июня 2024, 19:02
Турция, все включено ультра, 7 дней на троих, 5 звезд отель Добедан, бывшая Альва Доне.
Вылет конец июня. 220 тыс. за полных 7 дней. привезут, увезут, и круглосуточно нальют и накормят!!! Чистейшее море, и отличный сервис!
Рекомендую отдохнуть в г.Дно Псковской области. Это будущая столица России
Гость
7 июня 2024, 18:31
На фоне передачи Миражей - самое то сейчас туда ехать 😆
Гость
7 июня 2024, 17:45
Прилеты по Краснодарскому краю и Ростовской области - ежедневны.
Самое оно, туда ехать.
Гость
7 июня 2024, 17:41
Съездить в Казахстан на озеро Балхаш на машине, и больше не вспоминать про поездки на "моря". Из Екатеринбурга и ближе, и спокойней, и инфраструктура совсем другая.
Гость
7 июня 2024, 17:32
Кучугуры! Песок, мелкое море для детей, цены не высокие.
Мороженое "Большой папа" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ейск не рекомендую...моря там нет...туда в грязь едут окунацца
Гость
7 июня 2024, 18:15
а мне как раз в Ейске нравится, море теплое, мелкое, песок - с мелкими детьми кайф. И вообще как-то душевно. Хотя море не прозрачное, но это из-за песка и грязей (лечебных видать) наверное. 3 раза были. Жаль самолеты в Ростов и Краснодар сейчас не летают, но если кто на машине, то попробуйте заехать.
Гость
10 июня 2024, 15:08
Можно подумать в Геленджике чистота, ещё хуже, в прошлом году был
Достижения
Свой среди своих