Стало известно, выступит ли Канье Уэст в «Лужниках»
30 июня 2024, 22:00
Гость
1 июля 2024, 18:36
чо еще один за паспортом пожаловал...наверно не в курсе что после паспорта сво
Гость
1 июля 2024, 18:35
чо за любовь к нигритянской музыке?
Гость
1 июля 2024, 16:49
успеть пока не подорожало
Гость
1 июля 2024, 10:20
А при чём тут приезд Ье Уэста и название статьи Ребенок выпал из окна???? Ну это же вообще дно е1 для накрутки просмотров! Цинизм... Выдать одну новость за другую
Гость
1 июля 2024, 09:01
А в тиливизаре говорят, что американцы наши враги. Может рудковскую надо привлечь за дружбу с врагами?
Гость
1 июля 2024, 08:49
«Люди не пострадали», - отметил врио губернатора Курской области. Забыл добавить «по чистой случайности»
Гость
1 июля 2024, 07:12
Никому он неуперься ваш вест, нафиг здесь это публиковать..
Не позорься едь на самокате как настоящий черный гагнста бро 😎
Гость
1 июля 2024, 10:20
Так то Канье имя сменил официально, если что))
Гость
30 июня 2024, 22:46
Чувак боготворит гитлера и его идеологию , вы странички его почитайте.
Гость
30 июня 2024, 23:26
Рудковская любит это
Гость
1 июля 2024, 01:33
Ну и в чем противоречие?
Гость
1 июля 2024, 07:05
А шоман как относится?
Гость
30 июня 2024, 22:34
Зачем эти новости на городском сайте?
Гость
1 июля 2024, 01:19
Для хайпа. К тому же, фейк.
"Канье Уэст приехал в Россию.
Однако информация о концерте оказалась ложной. Об этом сообщил ТАСС гендиректор организующего выступления зарубежных звезд в РФ концертного агентства TCI Эдуард Ратников.
...в Лужниках информацию о предстоящем выступлении также опровергли."
Гость
1 июля 2024, 08:37
Гость
1 июля 2024, 01:19
Для хайпа. К тому же, фейк.
"Канье Уэст приехал в Россию.
Однако информация о концерте оказалась ложной. Об этом сообщил ТАСС гендиректор организующего выступления зарубежных звезд в РФ концертного агентства TCI Эдуард Ратников.
...в Лужниках информацию о предстоящем выступлении также опровергли."
Мечтам патриотки Рудковской не удалось сбыться
Гость
30 июня 2024, 22:33
МАНКУРТЫ!
Иваны, не помнящие родства!
Кем восхищаетесь? Кого привечаете?
Гость
1 июля 2024, 08:46
Иван - это греческое имя (Иоанн), а Греция входит в НАТО. Так что всё сходится.
Гость
30 июня 2024, 22:20
Рудковская-то как развизжалась, какое она вообще имеет отношение. Лишь бы хайпануть.
Гость
1 июля 2024, 08:42
Американский рэп - это традиционная скрепа семьи Рудковских-Плющенко
Гость
30 июня 2024, 22:14
Уэст крутой? У нас его считают не более чем содержанцем местного зоопарка как и Такера.
Бананы родные им прислать ?
Гость
30 июня 2024, 22:10
Почему-то Канье Уэст любит обёртываться в полиэтиленовый пакет с ног до головы...
Так что, пакет с пакетами для него совсем не чуждое понятие...
Гость
30 июня 2024, 23:48
Видимо, поэтому Канье Уэст и приехал в столицу Родины Пакета с пакетами...
Гость
30 июня 2024, 22:07
Уэст крутой? У нас его считают не более чем содержанцем местного зоопарка как и Такера.
Бананы родные им прислать?
Гость
30 июня 2024, 22:06
Стало известно, выступит ли...
Он, вообще, не собирался выступать.
Он про эти ваши Luzhniki никогда и не слышал даже.
Достижения
Свой среди своих