перейти к публикации
34 комментария к публикации

Американец Тим Керби объездил всю Россию и поделился впечатлениями

8 июля 2024, 15:30
Гость
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 12:53
А как там Рассел Бэнтли? чот давно про него не слышно....
Гость
9 июля 2024, 01:24
Нелегал шпион под прикрытием блогерства. Резидент ездит с дозиметром по алтаю и камчатке и фиксирует атомные шахты наши.
Гость
8 июля 2024, 19:38
Дак так и есть. Только такой может оттуда сюда
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 19:19
самые русские американцы жили на Аляске
Гость
8 июля 2024, 18:57
Все иностранцы, "любители России", обычные шпионы. Всю страну объездил, всё посмотрел, быт изучает, настроения и т.п. Потом блоги пишут и видосы снимают, в которых можно почти "без палева" размещать скрытые послания. Об этом просто не принято говорить в СМИ, инете и по телеку.
Гость
8 июля 2024, 17:32
А Вы, хотели услышать высшие материи? На его лицо посмотрите.
Гость
8 июля 2024, 17:30
Очередной хитрый шут. Выгодно продает свое "американство". А нынешняя Власть, хорошо платит за это кривлянье. Поносить Запад и хвалить духовную Россию: селедка под шубой, пельмени , ныряние в прорубь. И деньги уже шуршат в бумажнике. Хорошо устроился, бродяга.
Гость
8 июля 2024, 16:54
Какой-то понос у него в голове
Гость
8 июля 2024, 17:56
Не какой-то, а отборный.
Гость
9 июля 2024, 09:44
Гость
8 июля 2024, 17:56
Не какой-то, а отборный.
Сразу видно, специалист по поносу.
263179941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля 2024, 16:00
зря вы так о россии,американец,не вписывается это в моск соросят,соросята знают где хорошо и где плохо живется,в россии им все плохо
Гость
8 июля 2024, 17:56
Посмотри в человеках сколько россиян за 30 лет уехало в америку жить и сколько американцев з аэто время приехало из сша в Россию жить и сразу все станет очевидно.
Гость
9 июля 2024, 09:41
Гость
8 июля 2024, 17:56
Посмотри в человеках сколько россиян за 30 лет уехало в америку жить и сколько американцев з аэто время приехало из сша в Россию жить и сразу все станет очевидно.
одни дураки свалили, а другие дураки еще не поняли, что надо ехать сюда? действительно очевидно, вокруг одни дураки.
Гость
8 июля 2024, 15:57
Прикольный дядька. Слушал программу Стиллавина с доктором Добиным лет 10 назад, он там был. Вроде сначала в Казахстане жил, потом в Россию перебрался.
Комментатор комментариев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2024, 15:56
Что-то не рассказал, что в РФ он приехал из Казахстана, где прожил несколько лет. Помню его по подкасту СП-Шоу Картаева и Махарадзе года 2006-07 наверное. Он тогда с таким же акцентом говорил. Удивительно, что за столько лет не избавился от него.
Гость
8 июля 2024, 15:58
Он со временем ещё хуже стал говорить по-русски, слова забывать. А ведь столько лет тут живёт
Комментатор комментариев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2024, 16:00
Гость
8 июля 2024, 15:58
Он со временем ещё хуже стал говорить по-русски, слова забывать. А ведь столько лет тут живёт
Выделывается. Работая на Маяке и каждый день говоря по-русски невозможно за 20 лет не заговорить нормально.
Тонущий ДирижаБль

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2024, 19:14
Во взрослом возрасте акцент остаётся навсегда, если целенаправленно его не исправлять. А ему это не надо, фишка его остаётся. Это знают эмигранты за границей: надо исправлять ПРОИЗНОШЕНИЕ. А акцент лучше оставить, этим интерес вызываешь.
Гость
8 июля 2024, 15:52
Ага ага... Медицина у нас "супер" конечно, а уж про семейные ценности да и сказать нечего, и дороги огонь просто..... Может с луны прилетел он
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля 2024, 16:48
Ну так у нас и внедряют американскую медицину - плати или покупай дорогую страховку. Семейные ценности - так по фильмам и сериалам можно увидеть повесточку... А дороги - посмотри документалочки про дороги путешествия... Про Аляску, там вообще грунтовая дорога в порядке вещей... Но у нас да хуже...
Гость
8 июля 2024, 15:47
Ждем очереди в аэропортах))
Гость
8 июля 2024, 15:46
Больше половины жизни живёт в России но по прежнему изображает американский акцент. И самое смешное что чем дольше живёт здесь, тем хуже говорит по-русски. Актёр это
Гость
8 июля 2024, 15:45
«В России всё шикарно с медициной».-И продолжительность жизни в США меньше российской. Как бы, типа, походу.
Гость
8 июля 2024, 17:55
ПДК духовности зашкаливает.
Гость
8 июля 2024, 15:44
Всегда есть и будут умалишенные, по которым санитары плачут....
Гость
8 июля 2024, 15:45
Главное, это нам не поверить в то, что это норма!
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 16:40
Гость
8 июля 2024, 15:45
Главное, это нам не поверить в то, что это норма!
У нас и так верунов в демократию хватает)
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля 2024, 15:44
Самая лучшая фраза - "а теперь уже добровольно это хочу."
Гость
8 июля 2024, 15:35
вот кем надо быть чтобы из США переехать к нам в россию? Что с этими людьми не так?
Гость
8 июля 2024, 15:49
Возможно его просто родители перевезли, он же совсем ребёнком был когда приехал в Россию
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июля 2024, 15:53
Нормальным человеком? Думаешь в СаШаАй одни миллионеры? так же как и у нас 90% пашут от зп до зп... не могут позволить себе собственное жилье, ни путешествий. Разве что на улице проще жить, морозов нет...
Гость
8 июля 2024, 17:55
8 июля 2024, 15:53
Нормальным человеком? Думаешь в СаШаАй одни миллионеры? так же как и у нас 90% пашут от зп до зп... не могут позволить себе собственное жилье, ни путешествий. Разве что на улице проще жить, морозов нет...
Бедненькие... Может, чем помочь им?
Гость