перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Красноярске иностранцу не дают обещанное гражданство за участие в СВО

17 августа 2024, 20:30
Гость
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2024, 19:29
Имя "Ибрагим" вам чтонибудь говорит?
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2024, 19:28
А почему скрывает лицо?
Гость
19 августа 2024, 13:30
Вообще нестыковки полнейшие, Ельцин центр, два балла за статью бездарную и лживую
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2024, 15:39
Чем ты лучше других ?
Гость
18 августа 2024, 11:09
ЯМЫ Ларисадолина, продолжайте разводиться как охи
Гость
18 августа 2024, 11:05
"Не думал" - это ключевое у населения, поддерживающего вот это вот все.
Гость
18 августа 2024, 10:35
Всем дают гражданство за участие в СВО.
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2024, 09:41
домойй езжай
Гость
18 августа 2024, 08:09
Одни разведенцы и разведенки с прицепом
Гость
18 августа 2024, 08:07
20 лет проживал в стране незаконно,налоги не платил теперь ещё и пенсию навернозахочет получать.
Гость
18 августа 2024, 08:01
Зачем ему это гражданство не понятно.
Гость
18 августа 2024, 07:57
Кому попало за деньги дают . А вспомните как наши соотечественники из бывших республик годами не могли получить гражданство! А сейчас и гражданство и пособия тем , кто нафиг тут не нужен . Удачи тебе, братишка!
Гость
18 августа 2024, 06:52
Блин, ну это ж как обычно - "мы вас туда не посылали". И не только у нас, кстати. Вспомните первый фильм про Рэмбо - вот судьба тех, кто поверил красивым обещаниям и пошёл воевать за страну.
Гость
18 августа 2024, 06:06
Уходят на СВО из-за денег ! Я не думал, что уходят на СВО из-за гражданства.
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2024, 05:54
Как маленький, честное слово.. Хорошая русская поговорка - "обещать не значит жениться" ;) Может ещё раз попробует сходить? Ну а вдруг?
Гость
18 августа 2024, 05:40
Наёмник и "чувство долга"...хм...
Гость
18 августа 2024, 01:13
вот тебе и "своих не бросаем" - у человека семья, дайте ему паспорт!
Гость
18 августа 2024, 00:41
Ребята, хватит глумиться. Не нужно судить по нации. Человек жизнью рискнул за Россию. Это достойный поступок. И если человек хотел уехать их Таджикистана и хотел быть полезным России, ценой своей жизни. Разве это не достойно честного ответа которое было обещано???? Вопрос другой, а кто это обещал??? Вагнер не закон
Гость
18 августа 2024, 06:55
Если бы он хотел послужить родине и получить гражданство - то он должен был идти на контракт, а не в оркестр. Но почему он не пошел на контракт? Во-первых - изначально там меньше платили и было хуже со снабжением. Во-вторых - заключив контракт, он бы остался на сво на года, а вот в оркестре достаточно отыграть несколько месяцев и можно домой. В-третьих - для поступление в оркестр меньше требований, они не смотрят на здоровье, на уголовный шлейф, на психическое состояние...
Гость
18 августа 2024, 11:07
А вы когда сделаете правильные выводы, что вы стараетесь быть полезными тем, кого на вас ..все равно.
Гость
18 августа 2024, 11:08
Гость
18 августа 2024, 11:07
А вы когда сделаете правильные выводы, что вы стараетесь быть полезными тем, кого на вас ..все равно.
*кому
Гость
17 августа 2024, 23:10
Мы с семьёй в 93 году переехали из Узбекистана, 4 года у нас был статус беженцев, а потом получили гражданство
Гость
17 августа 2024, 23:00
а чем проблема получить гражданство официальными путем по закону ????
Гость
17 августа 2024, 22:59
А как он 20 лет до этого работал и лечился??
Гость
17 августа 2024, 22:35
Нужно заказать информацию у мин обороны был ли он на сво? А вдруг он мошенник который хочет обмануть. Нужны фактические доказательства. Кто и где ему обещали выплаты и гражданство, есть эти документы? Может он сам что-то выдумывает.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2024, 21:26
скока этот ибрагим настрогал тут себе подобных за 20 лет...полный автобус наверное
Гость
18 августа 2024, 00:10
Настрогал себе подобных... татар? К татарам тоже претензии, что ли?
Гость
17 августа 2024, 21:14
чето недоговаривает. 20 лет тут жил без гражданства?
Гость
17 августа 2024, 21:09
Служи простачок, получишь значек.
Гость
17 августа 2024, 21:02
Муть какая-то. Все, кто давно приехал в Россию из бывших республик СССР и сильно хотел, даже принадлежа там коренной нации и плохо зная русский язык, получили гражданство. А уж кто женился и осел здесь - то вообще без проблем. Что-то нечисто тут, почему контракт заключил не с Минобороны? Ведь известно, что с началом СВО в ЧВК шли люди с тёмными пятнами в биографии.
Гость
17 августа 2024, 22:21
Нет не правда, с женщиной в паспортном разговорились, она тоже при союзе уехала в Казахстан, потом вернулась и все еще вид на жительство из за какой то бумажки, которую та страна не высылает
Гость
18 августа 2024, 00:12
Я Русский 7лет получал все круги ада прошел и 8000-1000000 примерно денег потратил на получения гражданство .
Гость
17 августа 2024, 20:52
Спасибо за работу на окраине и пусть всё у этого человека будет хорошо!
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2024, 05:57
У вас в голове что-то перепуталось благодаря телевизору. Работа - это созидание, а не разрушение.
Гость
17 августа 2024, 20:49
Зато маску модную получил
196080993

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2024, 20:36
Написал- хочу получить гражданство... И что? Если бы написал, что хочет стать королём Монако, то и эту его хотелку должны исполнить?
281836466

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2024, 21:01
вообще то татары российские люди, почему бы ему не дать гражданство просто так?
Гость
17 августа 2024, 22:58
🤣🤣🤣👍
Nikolas96.rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2024, 20:35
а почему он за 20ть лет не получил гр
Гость
17 августа 2024, 23:43
хороший вопрос, который напрочь валит всю влажную историю
Гость
18 августа 2024, 11:14
Без гражданства ты невидимка
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2024, 14:24
не платить налоги чтобы и тд
Nikolas96.rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2024, 20:34
А на родине 10лет светит
Гость
17 августа 2024, 20:33
Ну и хорошо! Своих безбашенных хватает. С запасом даже.
Гость